Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Для начала » Обсуждение ролевой


Обсуждение ролевой

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Child of AZOT написал(а):

Можно попробовать...Только какой сюжет???

хм....надо подумать...

0

22

я придумала сценарий:
действие происходит: германия, диллинген
девушка не знает про группу ничего, живёт своей жизнью, и один раз возвращаясь с веечеринки, ну напилася она тама, она переходит дорогу на красный свет, и тут её сбивает машина, она ничего не помнит, просыпается в больнице, память потеряна окончательно, документов у неё с собой не было. Вот её выписывают из больницы и она гуляет по диллингену...и вдруг хамечает афишу "шоу VivaLive вместе с группой Killerpilze". про группу она ничего не знает, да и узнать не может, денег у неё совсем нет, и где её дом находится она не помнит. Она записала номер телефона для заказа билетов, и пошла искать первую попавшуюся кафешку. В кафе она позвонила и заказала билет, но денег у неё нет...и тут при выходе из кафе она замечает объявление "ищем официанток" она повернулась и пошла устраиваться на работу. За один рабочий день у неё были чаевые и она заработала ту сумму, которая требовалась для покупки билета. уже на следующий день у неё в руках были билеты. потом она ещё раз поработала и пошла в тот клуб где пробухала в прошлую ночь...хД ну там к неё подбегают подруги спрашивают где она была, и возвращают ей всю память. Потом она вспоминает машину, которая сбила её, и так же моментами лицо парня, который отвёз её в больницу. на vivalive она едет с подругами (они тоже заказали билеты). когда началась передача, и вышли грибы, она посмотрела на йо...и вспомнила ту ночь того парня...она поняла, что это он её спас...тут ведущий задаёт вопрос:
скажите ребята, что еобычного случилось с вами за эту неделю?
и йо отвечает: когда ночью мы ехали с репетиций, то заметили рядом с одним из клубов девушку, которая лежала без сознания на дороге..мы остановились, она была вся в крови. я поднял её на руки и мы отвзли её в местный госпиталь. что с ней сейчас мы не знаем, но надеемся, что с ней всё хорошо.
девушка открыла рот от удивления, и вспомнила всё до мельчайших подробностей. девушка всё рассказала подругам, и они вместе пытаются попасть за кулисы, они преследуют группу, а фанаты думают, что они анти...ну и вот....
ну как?

+1

23

Foxy написал(а):

я придумала сценарий:
действие происходит: германия, диллинген
девушка не знает про группу ничего, живёт своей жизнью, и один раз возвращаясь с веечеринки, ну напилася она тама, она переходит дорогу на красный свет, и тут её сбивает машина, она ничего не помнит, просыпается в больнице, память потеряна окончательно, документов у неё с собой не было. Вот её выписывают из больницы и она гуляет по диллингену...и вдруг хамечает афишу "шоу VivaLive вместе с группой Killerpilze". про группу она ничего не знает, да и узнать не может, денег у неё совсем нет, и где её дом находится она не помнит. Она записала номер телефона для заказа билетов, и пошла искать первую попавшуюся кафешку. В кафе она позвонила и заказала билет, но денег у неё нет...и тут при выходе из кафе она замечает объявление "ищем официанток" она повернулась и пошла устраиваться на работу. За один рабочий день у неё были чаевые и она заработала ту сумму, которая требовалась для покупки билета. уже на следующий день у неё в руках были билеты. потом она ещё раз поработала и пошла в тот клуб где пробухала в прошлую ночь...хД ну там к неё подбегают подруги спрашивают где она была, и возвращают ей всю память. Потом она вспоминает машину, которая сбила её, и так же моментами лицо парня, который отвёз её в больницу. на vivalive она едет с подругами (они тоже заказали билеты). когда началась передача, и вышли грибы, она посмотрела на йо...и вспомнила ту ночь того парня...она поняла, что это он её спас...тут ведущий задаёт вопрос:
скажите ребята, что еобычного случилось с вами за эту неделю?
и йо отвечает: когда ночью мы ехали с репетиций, то заметили рядом с одним из клубов девушку, которая лежала без сознания на дороге..мы остановились, она была вся в крови. я поднял её на руки и мы отвзли её в местный госпиталь. что с ней сейчас мы не знаем, но надеемся, что с ней всё хорошо.
девушка открыла рот от удивления, и вспомнила всё до мельчайших подробностей. девушка всё рассказала подругам, и они вместе пытаются попасть за кулисы, они преследуют группу, а фанаты думают, что они анти...ну и вот....
ну как?

Необычно...Я такого еще нигде не видела...Можнол будет попробовать...=)

0

24

Child of AZOT написал(а):

Необычно...Я такого еще нигде не видела...Можнол будет попробовать...=)

дооо...за грибов как всегда кому надо тот и пишет)))) имена, какие у девушек имена будут  :question:
ещё мне как-то тяжело представить, что йоша тоненький как спичка поднимет девушку...хех...вот чудо-то))))

0

25

Foxy написал(а):

что йоша тоненький как спичка поднимет девушку...хех...вот чудо-то))))

А у него по поводу форс-мажора случился необыкновенный прилив сил=)

0

26

Child of AZOT написал(а):

А у него по поводу форс-мажора случился необыкновенный прилив сил=)

дооооо))))))

0

27

Foxy написал(а):

йоша тоненький как спичка поднимет девушку...хех...вот чудо-то))))

значит девушка еще более тоненькая.......

0

28

а сценарий классный,мне оч понравилось

0

29

Emily написал(а):

значит девушка еще более тоненькая.......

ахаха...значит девушки не существует=)

Emily написал(а):

а сценарий классный,мне оч понравилось

спасиб))

0

30

Foxy написал(а):

я придумала сценарий:действие происходит: германия, диллингендевушка не знает про группу ничего, живёт своей жизнью, и один раз возвращаясь с веечеринки, ну напилася она тама, она переходит дорогу на красный свет, и тут её сбивает машина, она ничего не помнит, просыпается в больнице, память потеряна окончательно, документов у неё с собой не было. Вот её выписывают из больницы и она гуляет по диллингену...и вдруг хамечает афишу "шоу VivaLive вместе с группой Killerpilze". про группу она ничего не знает, да и узнать не может, денег у неё совсем нет, и где её дом находится она не помнит. Она записала номер телефона для заказа билетов, и пошла искать первую попавшуюся кафешку. В кафе она позвонила и заказала билет, но денег у неё нет...и тут при выходе из кафе она замечает объявление "ищем официанток" она повернулась и пошла устраиваться на работу. За один рабочий день у неё были чаевые и она заработала ту сумму, которая требовалась для покупки билета. уже на следующий день у неё в руках были билеты. потом она ещё раз поработала и пошла в тот клуб где пробухала в прошлую ночь...хД ну там к неё подбегают подруги спрашивают где она была, и возвращают ей всю память. Потом она вспоминает машину, которая сбила её, и так же моментами лицо парня, который отвёз её в больницу. на vivalive она едет с подругами (они тоже заказали билеты). когда началась передача, и вышли грибы, она посмотрела на йо...и вспомнила ту ночь того парня...она поняла, что это он её спас...тут ведущий задаёт вопрос:скажите ребята, что еобычного случилось с вами за эту неделю?и йо отвечает: когда ночью мы ехали с репетиций, то заметили рядом с одним из клубов девушку, которая лежала без сознания на дороге..мы остановились, она была вся в крови. я поднял её на руки и мы отвзли её в местный госпиталь. что с ней сейчас мы не знаем, но надеемся, что с ней всё хорошо.девушка открыла рот от удивления, и вспомнила всё до мельчайших подробностей. девушка всё рассказала подругам, и они вместе пытаются попасть за кулисы, они преследуют группу, а фанаты думают, что они анти...ну и вот....ну как?

я пол часа во все это вьезжала

0

31

Lost Paradise написал(а):

я пол часа во все это вьезжала

=) но надеюсь всё-таки въехала?)))

0

32

Foxy написал(а):

=) но надеюсь всё-таки въехала?)))

не особо хД Экзамены высосали мой моск

0

33

Lost Paradise
хех...написать в кратце?

0

34

Foxy, да не надо

0

35

Lost Paradise
а будешь играть?

0

36

Foxy, конешн

0

37

Lost Paradise
:D  хм...надо уже наверное роли занимать...только вот Маша уезжает...Юля вроде тоже...у мну ноут будет, поэтому я вроде от сайта никуда не уеду =) поэтому вдвоём придётся играть...хотя начнём вроде вместе =)

0

38

Foxy, ага. Кто кого играть будет? Мне чето за бабу, которую она задавили поиграть хочется

0

39

Lost Paradise
:D  только пореалистичней играй =) оО может я за Йоху?  :D  :D  :D  интересно же))) мы вдвоём и они тоже *патсталом*

0

40

Foxy, это будет ржачно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Для начала » Обсуждение ролевой