Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Для начала » Обсуждение ролевой


Обсуждение ролевой

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Lost Paradise
точняк...главное не перестараться...а то у них там далеко зайдёт...))))

0

42

Foxy, пхах... не зайдет!

0

43

Lost Paradise
хД...со мной в роли Йоши зайдёт ;)

0

44

Foxy, Нина, Нина

0

45

Lost Paradise
чего?!)))))

0

46

Foxy, ничего

0

47

пошла создавать тему регистрации персонажей?

0

48

Foxy, иди

0

49

Foxy написал(а):

.только вот Маша уезжает

а маша уже уехала......тут кстати инет быстрей чем у меня дома.только вот так долго сидеть не дадут.....а дома кстати комп полетел.....

0

50

Emily
охо..полетел всмысле с окна? *Страйфи козёл...вместо того, чтобы штаны красть, он решил твой комп с окна выкинуть*

0

51

ахаха.....из окна..гостиничного номера своего....я телевиз-ор выкинул на авто.авторитета местного...ну и что....я рок-звезда идите на........
не знаю что там с компом,главное что сломался......блин,больше всегго картинки жалко.....и видео.....=(

0

52

Emily
ну...фотки грибов легко достать...наконец ты посетишь галерею =) видео грибов я смогу тебе архивом скинуть...

0

53

хм...люди..те кто хочет регистрируемся! т.к. я уже зарегила Йошу, то можете регистрировать и ФАби с Мэксом...особая инфа им не нужна :) хмммм....

0

54

участников всё равно мало, поэтому не вижу смысла пока начинать....к сожалению....

0

55

Я ужо там))) Нам бы еще парочку человек)))

0

56

угу...тем более я передумала йошу играть :D он меня не достоин :D
будут кого-то там играть....кого не будет хватать))))))

0

57

Foxy, можно я Йошу играть буду? Не хочу как-то Фаби >.<

Отредактировано l...Loony...l (2010-04-19 20:22:03)

0

58

l...Loony...l
окей)))) просто отредактируй там своё сообщение, на Йошу))))

0

59

Нин!!Я Евгений!!Может нам замутить такую историю типа у Йоши раздвоение личности(типа Глюки) и в одной жизн он играет в группе ,а влругой ...еще не придумала что он делает..Ну ты поняла,я надеюсь...)))

0

60

PrincessTrina
в принципе можно)))) как раз +1 интрига, но нужно вторую жизнь придумать...ммм...завтра на каком-то уроке подумаю и вечером напишу ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Для начала » Обсуждение ролевой