Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Interests » Флуд №3...преукрасим наш форум цифрой 3!!!


Флуд №3...преукрасим наш форум цифрой 3!!!

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Foxy написал(а):

оО в таком случае тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО надо туда попасть работать :)

надо то надо но я в пролете кажется(......из всего остается только работа на дому.....

   

о...... :D  ну ты даешь нин))))зато  есть что вспомнить))))помоему многих на концертах так колбасит :D

0

862

Ely написал(а):

надо то надо но я в пролете кажется(......из всего остается только работа на дому.....

нэ, нэ, нэ не обращай внимания почему в пролёте?

Ely написал(а):

о......  :D   ну ты даешь нин))))зато  есть что вспомнить))))помоему многих на концертах так колбасит

оО у меня особенный случай :) Это похуже Йо с купидоном или Йо в костюме купидона....так что постараюсь больше так на концертах не делать...это опасно для людей :D

0

863

Foxy написал(а):

оО у меня особенный случай :) Это похуже Йо с купидоном или Йо в костюме купидона....так что постараюсь больше так на концертах не делать...это опасно для людей :D

:rofl:  :D
йо в костюме купидона..о....... :jumping:  :rofl:  :love:

Foxy написал(а):

нэ, нэ, нэ не обращай внимания почему в пролёте?

ну вот так вот,в пролете......желающий заработать и без меня хватает.....вот блин...в следуйщий раз устраиватся на работу надо приходить за 3 часа,и ждать под дверью пока они откроются.......
вообщем я снова в поиске

0

864

Ely написал(а):

йо в костюме купидона..о.......

:D АААААААААА может в начальной школе Йо купидона в спектаклях играл?)))))

Ely написал(а):

ну вот так вот,в пролете......желающий заработать и без меня хватает.....вот блин...в следуйщий раз устраиватся на работу надо приходить за 3 часа,и ждать под дверью пока они откроются.......вообщем я снова в поиске

ты через инет работу ищешь или газеты читаешь?)

0

865

Foxy написал(а):

:D АААААААААА может в начальной школе Йо купидона в спектаклях играл?)))))

:rofl:  *представила йошу в трусах,с крылышками и луком*....
все может быть))

Foxy написал(а):

ты через инет работу ищешь или газеты читаешь?)

и так  и так.....и еще через знакомых....
а в инете хрен че найдешь.....

0

866

Ely написал(а):

*представила йошу в трусах,с крылышками и луком*....

:D

Ely написал(а):

а в инете хрен че найдешь.....

эээээхххх....соглашусь)))))

0

867

Foxy написал(а):

эээээхххх....соглашусь)))))

не ну если бы у меня было высшее образование,и я искала полный рабочий день то предложений дофига и больше.....
а так.....эх.Хочу совершеннлетие,...точнее хочу свалить из россии,а без совершенолетия это не получится..

Foxy написал(а):

:D

мне сегодня снилось что я и йоша ходили в магазин......и йоша там хотел купить шампанское,но ему не продавали типа он маленький еще.......оО.....а потом он показал паспорт(немецкий разумеется) и продавщица не могла ниче понять......спрашивает меня "а что за паспорт,не такой какой то?" а ей таким пафосным голосом отвечаю"нормальный немецкий паспорт"
дурь какая то....

0

868

Ely написал(а):

е ну если бы у меня было высшее образование,и я искала полный рабочий день то предложений дофига и больше.....а так.....эх.Хочу совершеннлетие,...точнее хочу свалить из россии,а без совершенолетия это не получится..

угу....оО я тут вчера смотрела в инете про то, что будет в 2012 году...честно мне в это не верится...особенно предсказания майя....майя жили оень давно, и чтобы этот их календарь был правдоподобен и в наши дни...мммм....трудно поверить....

Ely написал(а):

мне сегодня снилось что я и йоша ходили в магазин......и йоша там хотел купить шампанское,но ему не продавали типа он маленький еще.......оО.....а потом он показал паспорт(немецкий разумеется) и продавщица не могла ниче понять......спрашивает меня "а что за паспорт,не такой какой то?" а ей таким пафосным голосом отвечаю"нормальный немецкий паспорт"дурь какая то....

зато смешной))))) но иногда всё-таки нужно суть из сна уловить, может чем-то поможет)))) мне помогает :)

0

869

дооо...Девки,как всегда жжоте!!!
Особенно с Йо-купидошкой хД
А у меня вот новый бзик-Джастин Бибер....Ех ленка,Ленка...
Насчет свалить...А вы вообще куды хочите???

0

870

Child of AZOT написал(а):

А у меня вот новый бзик-Джастин Бибер....

а у меня этот бзик прошёл :D

Child of AZOT написал(а):

Насчет свалить...А вы вообще куды хочите???

это ты про что?  :dontknow:

0

871

Foxy написал(а):

угу....оО я тут вчера смотрела в инете про то, что будет в 2012 году...честно мне в это не верится...особенно предсказания майя....майя жили оень давно, и чтобы этот их календарь был правдоподобен и в наши дни...мммм....трудно поверить....

а что будит в 2012 году?

Foxy написал(а):

ато смешной))))) но иногда всё-таки нужно суть из сна уловить, может чем-то поможет)))) мне помогает

какая тут суть то....раз приехал в чужую страну то нех бухать?...или то что с собой паспорт нужно брать когда за шампанским идешь?

Child of AZOT написал(а):

А у меня вот новый бзик-Джастин Бибер....Ех ленка,Ленка...

бибер...бибер......вы все сговорились?......просто у меня сейчас все..почти все подруги обажают этого бибера.....
мне музыка не очень(не моё ),но мальчик ну оооочень обаятельный))что то цепляет

Child of AZOT написал(а):

Насчет свалить...А вы вообще куды хочите???

свалить.ну лично я в мюнхен.по прежнему)
но если я буду продолжать все делать как сейчас то мюнхен мне не светит

нин.....толи я за каникулы весь немецкий то ли текст сложный))во всяком случае сложнее йошиного бреда))*переводит.типа старается*

0

872

Ely написал(а):

а что будит в 2012 году?

разные версии:
1) Метеорид большой столкнётся с землёй
2) будец цунами
3) лдям придётся умереть раз так сказал календарь майя, он заканчивается на дате 21.12.2012 и майя говорят что начнётся новая эра.....пипец, да? Но я в это не верю....почему-то....

Ely написал(а):

какая тут суть то....раз приехал в чужую страну то нех бухать?...или то что с собой паспорт нужно брать когда за шампанским идешь?

а может суть в том, что Йоша мелкий :D

Ely написал(а):

свалить.ну лично я в мюнхен.по прежнему)но если я буду продолжать все делать как сейчас то мюнхен мне не светит

всё, юля, поняла твой вопрос :) тугодум я
Маша, Мюнхен тебе светит! Просто знай это :)

Ely написал(а):

нин.....толи я за каникулы весь немецкий то ли текст сложный))во всяком случае сложнее йошиного бреда))*переводит.типа старается*

угу, переводчик тоже что-то непонятно переводил!

Child of AZOT написал(а):

Насчет свалить...А вы вообще куды хочите???

Я или в Японию или в Германию...посмотрю с немцем или с япошкой раньше начну встречаться и отсюдого последует мой выбор :D

0

873

У меня очень-очень плохие новости:

0

874

0

875

Всемирный день туалетов!
Чудный праздник, не правда ли?

"При надлежащем подборе литуратуры в туалете можно получить прекрасное образование!" (с) папа.

0

876

Child of AZOT написал(а):

"При надлежащем подборе литуратуры в туалете можно получить прекрасное образование!" (с) папа.

:D надо попробовать))))

0

877

Foxy написал(а):

надо попробовать))))

Попробуй...Я вот подумываю положить "Войну и мир"...Классу так к 11 надеюсь прочитать...хД

0

878

Child of AZOT написал(а):

Попробуй...Я вот подумываю положить "Войну и мир"...Классу так к 11 надеюсь прочитать...хД

хДДДДД

0

879

всё, Юля....щя в теме ас5 отвечу и спать...споки)))))

0

880

хотя там отвечать и не надо...ладно...поки =*)

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Interests » Флуд №3...преукрасим наш форум цифрой 3!!!