Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Interests » Флуд №3...преукрасим наш форум цифрой 3!!!


Флуд №3...преукрасим наш форум цифрой 3!!!

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

вот...и у меня нет идей для того, чтобы тут пофлудить...хотя до этого я ответила только в теме "Я хочу"....ппц....))))) :D

оО можно поговорить о Йоше....он - бесконечная тема

0

922

ага...
но иногда он бывает конечной темой
когда не о чем флудить мы начинаем о нем разговаривать)

м..
нин,а ты после школы куда уехать хочешь?теперь в японию..

0

923

Ely написал(а):

но иногда он бывает конечной темой

:D :D :D "Станция Йо. Конечная. Уважаемые пассажиры, при выходе из поезда не забывайте свои вещи. Поезд дальше не идёт, просьба освободить вагоны!"

Ely написал(а):

нин,а ты после школы куда уехать хочешь?теперь в японию..

а хз....моя мама сейчас жениха ищет мне себе....и там лидируют немец и японец :D немец в гамбурге живёт, у него 4 ребёнка (2 мальчика и 2 девочки. 4,7,11,13 лет вроде бы)...а у японца одна девочка Айя, ей 15 лет....вооот....и немец и японец сказали мне "спасибо" за то, что я маму на сайте знакомств зарегила...но ей там и французы, и американцы пишут....ещё нидерландцы и т.д....))))) хД и все мне благодарны :D эт я хвасталась так что не знаю....в Германию я попрежнему хочу, и в Японию хочу, и в Тайвань хочу :D

0

924

оу...кстати, ты сегодня в школу не пошла?

0

925

мммм.....думаю прикольно)))))
[реклама вместо картинки]

0

926

Foxy написал(а):

Станция Йо. Конечная. Уважаемые пассажиры, при выходе из поезда не забывайте свои вещи. Поезд дальше не идёт, просьба освободить вагоны!"

:D именно)

Foxy написал(а):

а хз....моя мама сейчас жениха ищет мне себе....и там лидируют немец и японец :D немец в гамбурге живёт, у него 4 ребёнка (2 мальчика и 2 девочки. 4,7,11,13 лет вроде бы)...а у японца одна девочка Айя, ей 15 лет....вооот....и немец и японец сказали мне "спасибо" за то, что я маму на сайте знакомств зарегила...но ей там и французы, и американцы пишут....ещё нидерландцы и т.д....))))) хД и все мне благодарны :D эт я хвасталась так что не знаю....в Германию я попрежнему хочу, и в Японию хочу, и в Тайвань хочу :D

ооо......здорово ты маме личную жизнь устроила)

про фильм(просто времени ну совсем нет самой писать=((( )
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/231991/
и я его так и не посмотрела...keine zeit

Foxy написал(а):

оу...кстати, ты сегодня в школу не пошла?

я ж во вторую смену....ходила)

Foxy написал(а):

мммм.....думаю прикольно)))))

я завтра попробую.сегодня и без того глаза в кучку

0

927

Ely написал(а):

ооо......здорово ты маме личную жизнь устроила)

кстати..немец лидирует!)))))

Ely написал(а):

про фильм(просто времени ну совсем нет самой писать=((( )http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/231991/и я его так и не посмотрела...keine zeit

прочитала описание...в принципе можно посмотреть, но я не любитель таких фиьмов...

Ely написал(а):

я ж во вторую смену....ходила)

мммм....надо купить мне новые мозги)))))

Ely написал(а):

я завтра попробую.сегодня и без того глаза в кучку

угу)))))

0

928

Foxy написал(а):

"Станция Йо. Конечная. Уважаемые пассажиры, при выходе из поезда не забывайте свои вещи. Поезд дальше не идёт, просьба освободить вагоны!"

Надо запомнить!!!
Про маму...хммм..а не боишься,что увезут ее куда нить и без всего отсавят*тьфу,тьфу,тьфу*

0

929

Child of AZOT написал(а):

Про маму...хммм..а не боишься,что увезут ее куда нить и без всего отсавят*тьфу,тьфу,тьфу*

неа...мне и самой немец понравился в смысле как человек...он нам много своих фоток и фоток детей прислал....и ещё наверное скоро ябуду с его дочкой Пиа общаться через мейл....и моя мама уже успела написать что я слушаю Паников с грибами...хДДДД в общем мне семья нравится))) она значительно отличается от русской семьи...только я не пойму почему родители в той семье развелись...ммм....

0

930

Foxy написал(а):

не пойму почему родители в той семье развелись...ммм....

???А почему европейцы разводяться???Из-за непремеримых разногласий,ну по крайней мере они так пишут...=)

0

931

Child of AZOT написал(а):

???А почему европейцы разводяться???Из-за непремеримых разногласий,ну по крайней мере они так пишут...=)

:) рано или поздно всё равно померятся))))

0

932

блин...у меня бешенная озобоченная семейка :D

0

933

Foxy написал(а):

...у меня бешенная озобоченная семейка

Эт к чему???

0

934

Child of AZOT написал(а):

Эт к чему???

это так к слову...хотя к семье почти не относится...просто домой к моей маме пришёл коллега по работе и его жена....а жена у него работает психологом и рассказывала, что к ней прил один гомосексуал, там чё-то куда она вышла и когда пришла видит, что он сосёт простите за выражение у какого-то мужика...хД

0

935

:D это жесть)))))
http://www.ahaoho.de/user_media/static/cms/image/tokiohotel.JPG

0

936

оО
у меня удивительно содержательное сообщение

0

937

ты удивлена?)))))

это я просто искала открытку с днём варенья для одного из сыновей немца...кстати этот немец моей маме звонил на сотовый...хД она сказала, что в страхе от неожиданности забыла его имя)))))

0

938

Foxy написал(а):

страхе от неожиданности

У меня было то же самое когда кто то моему папе позвонил на дмашний и начил базарить на инглише=)

0

939

Child of AZOT написал(а):

У меня было то же самое когда кто то моему папе позвонил на дмашний и начил базарить на инглише=)

:D

а вчера они через веб-камеру болтали...зато я увидела его детей вживую....и по виду было видно, что они только что выкупались)))

оО я ещё его домище через гугл видела.....у него таун хаус...))))

0

940

Foxy написал(а):

таун хаус...))))

Звучит гордо!а что это???А то мне искать лень)))

Учителя изверги!10 теорем и 27 обычных вопросов на завтра!!!Жопа!

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Interests » Флуд №3...преукрасим наш форум цифрой 3!!!