Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Interests » Флуд №3...преукрасим наш форум цифрой 3!!!


Флуд №3...преукрасим наш форум цифрой 3!!!

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Child of AZOT написал(а):

Звучит гордо!а что это???А то мне искать лень)))

ну это...ммм....несколько одинаковых домов в небольшом районе, и дома 2-3 этажные, можно больше...как-то так...в общем город из одинаковых домов, берётся небольшой район, который потом огорожен забором....

Child of AZOT написал(а):

Учителя изверги!10 теорем и 27 обычных вопросов на завтра!!!Жопа!

это по геометрии???

0

942

Foxy написал(а):

город из одинаковых домов, берётся небольшой район, который потом огорожен забором....

Кароче у него свой мини-квартал,так чтоли???=)

Foxy написал(а):

это по геометрии???

ага=(((

0

943

Child of AZOT написал(а):

Кароче у него свой мини-квартал,так чтоли???=)

неа, у него просто один дом в этом квартале))))))

Child of AZOT написал(а):

ага=(((

мммм......я её буду в конце этого года сдавать :D

0

944

Foxy написал(а):

у него просто один дом в этом квартале))))))

ААА Все поняла..Как в Дурнушке Бетси

Foxy написал(а):

я её буду в конце этого года сдавать

А я сегодня вроде как сдала...Результаты завтра будут...Как всегда че выучила мне не досталось...=(Бум наедятся что на 4 я написала...

0

945

Child of AZOT написал(а):

А я сегодня вроде как сдала...Результаты завтра будут...Как всегда че выучила мне не досталось...=(Бум наедятся что на 4 я написала...

кулаки за тебя буду держать)))) обязательно скажи оценку))))

0

946

Foxy написал(а):

кулаки за тебя буду держать)))) обязательно скажи оценку))))

УРААААА!!!!!4!!!!!I'm so happy!!! :jumping:

0

947

Child of AZOT написал(а):

УРААААА!!!!!4!!!!!I'm so happy!!!

Юля, ты ГЕНИЙ ГЕОМЕТРИИ))))))) :D великий флудер

0

948

Foxy написал(а):

ГЕНИЙ ГЕОМЕТРИИ)

я-гений списывания....Только я могла догадаться в свой черновик карандашом все-все выписать,и палить ,типа я решаю.Плюс я с репетузером своим решила самую трудную задачу.Вот где мне действительно повезло!

0

949

Child of AZOT написал(а):

я-гений списывания....Только я могла догадаться в свой черновик карандашом все-все выписать,и палить ,типа я решаю.Плюс я с репетузером своим решила самую трудную задачу.Вот где мне действительно повезло!

оО хД значит ты СЧАСТЛИВИЦА))))

оО мне сегодня впервые за мою жизнь кариес удалили...почти...в общем мне впервые зубы сверлили....а врач такой симпатичный попался...молодой (лет 25 на вид) да ещё и симпатичный...эххх....так хорошо всё сделал.... полапал мои губы...вообще притензий нет...поставил одну временную пломбу, другую постоянную...если зуб будет болеть в течение недели (там где временная пломба), то к нему бегом снимет её и удалит нерв, если не будет, то через недельку всё ранво снимет и поставит постоянную...в общем я его точно ещё один раз увижу..этого сипотяжку  :love:

0

950

Foxy написал(а):

удалит нерв

Если он тебе его удалит без анестезии ,то бедная ты будешь,не завидую...

Foxy написал(а):

сипотяжку

Вопрос ,который я задаю всем,когда слышу это-А фота есть???хД

0

951

Child of AZOT написал(а):

Если он тебе его удалит без анестезии ,то бедная ты будешь,не завидую...

не переживай :D зуб пока что не болит)))) и я уверена, что не заболит)))) он не подведёт свою хозяйку, которая ради него с завтрашнего дня не будет есть сладкое))))

Child of AZOT написал(а):

Вопрос ,который я задаю всем,когда слышу это-А фота есть???хД

хД если бы)))) но тайно сфоткать уж точно я не смогу его...а на сайте стоматологии нет фоток их врачей....эээээ....жаль....))))

0

952

Foxy написал(а):

завтрашнего дня не будет есть сладкое))))

ОООО...Помню ,сколько раз я так говорила...=)Пока дольше 3-х дней не продержалась=)))

0

953

Child of AZOT написал(а):

ОООО...Помню ,сколько раз я так говорила...=)Пока дольше 3-х дней не продержалась=)))

1-ый день прошёл у меня)))) интересно побью ли я твой рекорд?!))))

0

954

Foxy написал(а):

1-ый день прошёл у меня)))) интересно побью ли я твой рекорд?!))))

побила?

нерв удалять это пздц
даже с анестезией не оч такие чудесные воспоминания

вообщем я наглая.....
хз сколько на форум не заходила,а тут приперлась и сразу со своими проблемами лезу......
извините
вообщем мне нужно найти информацию про Akademie der Bildender Künste (универ в мюнхене)
......и  еще,хоть что нибудь про учебные заведения в германии(лучше мюнхен) связанные с фотографией и дизайном
просто сколько я пыталась что то найтинашла только рейтинги лучших вузов и описание нескольких технических универов.....=\
кто нибудь может помочь?оч надо

0

955

Маш,я те вот че посоветую.Там учатся 13 лет ,а у нас 11 , следовательно тебя туда без 13 лет обучения не возьмут.На этот случай мы с подругами придумали план.Идем куда нам надо и учимся в Раше 2 года ,а потом подаем документы на перевод в то уч. заведение в ктотрое хотим попасть за границей.Но в некоторых странах типа Германии возникают проблемы с языковыми курсами т.к. туда тебя учится не возьмут пока ты год не будешь в Германии заниматься немешем,а потом ты должна сдать языковой экзамен.Вроде все.
Кстати,если ты прям так сильно хочешь туда,то уже начинай откладывать еврики.=)Там все ну Очень дорого.

0

956

11.......13......
насколько я поняла по знаниям получается одинаково.
у них просто от 0,5 до 2 лет длится "orientirungsstuffe"...это типа когда они заканчивают начальную школу,и переходят в среднюю,решают в каком типе школы они будут учится дальше....ну в гимназии например или в реальшуле.....в это время,пока они определяются со школой нагрузка идет меньше.....
у нас в 4 классе училась временно девочка-немка,дак она по знаниям оч сильно от нас отставала....как то она принесла учебники по которым в германии училась дак мы все сразу туда захотели....4-6 классы там вообще лафа
и за счет этой "orientirungsstuffe" и получается что они учаться дольше......

Child of AZOT написал(а):

Кстати,если ты прям так сильно хочешь туда,то уже начинай откладывать еврики.=)Там все ну Очень дорого.

уже начала)

впринципе если я не буду балбесничать у меня вполне есть шансы поступить и учиться и жить в германии......но это будит сложно.оч сложно
хотя из бывших выпускников нашей школы довольно многие уехали в Германию,швецию.....
и еще почему то многие в америку....спрашивается, на* они 10 лет зубрили дойч.......

правда я так думаю что сразу же после школы может и не получится поступить......(но попробовать стоит)
возможно еще год буду заниматься немецкий а уж потом.....
одно знаю точно,что жить я буду не с родителями
и желательно не в ярике
и желательно не в россии
мечты.....
эх,
Извините что так много тексту,просто я наконец соизволила задуматься о будущем

0

957

Ely написал(а):

многие в америку....

Смотря в какие годы они туда уехали...После распада СССР , и где то то 2000 года вид на жительство в любой стране мира было легко получить,а потом русским не так то легко стало и в плане отношения и в плане получения вида на жительство или уж тем болие гражданства...С ним(гражданством) столько проблем.
А вид на жительство можно легко получить если доказать ,что тебя притесняют по религиозным ,национальным признакам или,например, что ты лесбиянка=).Тогда ты будешь беженцем.
Или приехать по туристической визе,выйти замуж за немца, прожить с ним 5 лет,оформить гражданство и развестись=))))
Но в любом случае нужно учится в той стране ,в которой ты собираешься работать ,а то если у тебя российский диплом ,то тебе в Германии будут платить на 30 процентов меньше....

0

958

Child of AZOT написал(а):

Смотря в какие годы они туда уехали

мне рассказывали про тех кто последние лет 5 школу закончили

Child of AZOT написал(а):

Но в любом случае нужно учится в той стране ,в которой ты собираешься работать ,а то если у тебя российский диплом ,то тебе в Германии будут платить на 30 процентов меньше....

это да..
а в россии диплом нем.вуза наоборот больше ценится.или мне кажется?

0

959

Ely написал(а):

а в россии диплом нем.вуза наоборот больше ценится.или мне кажется?

А в России ценится все ,что получено не здесь ,ибо народ понимает ,что там знаний дали больше ,чем в ГондуРоссии

0

960

ну, начну с начала того, что пропустила...нерв мне не вытёргивали.....рекорд не побила, стала есть сладкое на второй день...но у меня есть причина, чтобы не есть сладкое...и эта причина "живая", это "парень"...нуууу....правда....он...мм...."на половину живой" пока что...знаменитость...:D ну я как всегда!))))))))))

далее...

Маша, тебе ещё нужна информация про этот универ, могу попробовать что-то найти ;)

Юля, а ты просто мозг по вопросам проживания и учёбы за границей)))))

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Interests » Флуд №3...преукрасим наш форум цифрой 3!!!