Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Interests » Флуд №3...преукрасим наш форум цифрой 3!!!


Флуд №3...преукрасим наш форум цифрой 3!!!

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Foxy написал(а):

Юля, а ты просто мозг по вопросам проживания и учёбы за границей)))))

А то.У меня уже столько вариантов.Куда свалить,где учиться ,где жить,как гржданство получить и еще куча факторов вплоть до сизона и системы распродаж .все знаю=)))

0

962

дофлудим ^_^
как дела?

0

963

Пока норм,но если йо мне не ответит ,то я разнесу его к чертовой матери!!!! ^^

0

964

оО он уже боится)))))
кстати, может создать стриттим нашего сайта на сайте офк и написать об этом на главной нашего сайта? мммм.....

0

965

Foxy написал(а):

создать стриттим нашего сайта на сайте офк и написать об этом на главной нашего сайта? мммм.....

Можно.Только в каком городе он будет базироваться????Москоу???

0

966

PrincessTrina написал(а):

Можно.Только в каком городе он будет базироваться????Москоу???

а по всей России нельзя?!...ммм...ну можно в Москве, Невинномысске, и там остальные наши посетители чтобы создали и написали нам в каком городе и как называется, и мы потом на сайт все эти сообщества....хотя вряд ли нам кто-то напишет, но попробовать можно...но всё-таки не знаю...делать в Москоу или же нет, т.е. несколько....надеюсь поняла))))

0

967

Foxy написал(а):

а по всей России нельзя?!...ммм...ну можно в Москве, Невинномысске, и там остальные наши посетители чтобы создали и написали нам в каком городе и как называется, и мы потом на сайт все эти сообщества....хотя вряд ли нам кто-то напишет, но попробовать можно...но всё-таки не знаю...делать в Москоу или же нет, т.е. несколько....надеюсь поняла))

А давай зделаем штаб в Москве ,а назовем его как нить поглобальней...

0

968

PrincessTrina написал(а):

А давай зделаем штаб в Москве ,а назовем его как нить поглобальней...

мммм.....к примеру?)))
*ответь на твиттере, а здесь напиши большими буквами или цифрами 19000*))))))

0

969

!!!19000!!!
Ура,товарищи!!!19000 замечательная цифра!!!!Сколько ногтей сломано об клавиатуру,сколько кнопок стало заедать ,но МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!

0

970

ладно, пишу 19001 сообщение :D

0

971

0

972

0

973

0

974

ща смотрю твитер.А Кейси все таки ответил,только ,сучка,обобщенно=)))

0

975

PrincessTrina написал(а):

А Кейси все таки ответил,только ,сучка,обобщенно=)))

:D скажи спасибо, что хоть как-то ответил))))

0

976

Foxy написал(а):

скажи спасибо, что хоть как-то ответил))))

ага!ща побегу атлантику переплывать ,упаду ему в ноги и разцелую его пятки!!!хДДД

0

977

PrincessTrina написал(а):

ага!ща побегу атлантику переплывать ,упаду ему в ноги и разцелую его пятки!!!хДДД

:D :D :D цветы не забудь купить по дороге)))))))

0

978

0

979

Foxy написал(а):

цветы не забудь купить по дороге)))))))

Продам нашу хату и куплю ему 1000001 алую розу!А в середине букета попрошу чтоб белыми выложили "Спасибо,Кейси!!!!"

0

980

PrincessTrina написал(а):

Продам нашу хату и куплю ему 1000001 алую розу!А в середине букета попрошу чтоб белыми выложили "Спасибо,Кейси!!!!"

:D ему понравится)))))

п.с. посмотри моё сообщение выше последнего твоего о стрит-тиме ;)

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Interests » Флуд №3...преукрасим наш форум цифрой 3!!!