Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » News » Комментарии к новостям с сайта оф. фан-клуба и с твиттера!


Комментарии к новостям с сайта оф. фан-клуба и с твиттера!

Сообщений 21 страница 40 из 130

21

Child of AZOT
хД =)))) попросить стоит!

Mrs. Halbig
нууу...если Йоша написал, то правда...хм...наверно!

0

22

Would you please take back the strange world with dressing?

Может это переводится как:   Не могли бы Вы одется по старомодному.   ????

0

23

Child of AZOT
а хз....может и так!

0

24

I don't wanna wake up. I don't wanna wake up. I don't.

Я не хочу проснуться. Я не хочу проснуться. Я этого не сделаю.---ХД)))а у мЕня пО УтрАм нАОбоРОт"я хОЧу проСНутЬся.Я ЭтО СдеЛаю"

0

25

А ВооБщЕ мне  нРАвитСя То чТо йОша нА ТВитЕРе пИШет......кОнечНо вСЯКую хРенЬ ПИшеТ,Но вСЕ РавНо мИло........

0

26

~ИсЧеЗнОвЕнИе~ написал(а):

мИло........

О майн готт!!!Йоша через свой твитер в мир несет какой то миловидный видус...Сначала я теперь Маша...Черт.......хД

0

27

Sunday, here we go. @inesagerup would be great. thanks.

Воскресенье, мы здесь. @inesagerup замечательно. Спасибо

З.Ы. @inesagerup написала Йохе, что нашла очки и ей нужен адрес....


Йоша маленький манополист!(вроде так правильно,хотя...)!сначала он попросит  очки,а потом адрес,ключи от квартиры и точное время,когда на хате никого не будет...хДДД

0

28

Child of AZOT написал(а):

Йоша маленький манополист!(вроде так правильно,хотя...)!сначала он попросит  очки,а потом адрес,ключи от квартиры и точное время,когда на хате никого не будет...хДДД

:D

Child of AZOT написал(а):

Йоша через свой твитер в мир несет какой то миловидный видус..

а чТо тАКоЕ МиЛовИДнЫй вИдУс?

0

29

~ИсЧеЗнОвЕнИе~ написал(а):

а чТо тАКоЕ МиЛовИДнЫй вИдУс?

Ну эт такая новая болезнь,благодаря которой ВСЕ становятся милыми и начинают сопли жевать(надеюсь я понятно объяснила=) )

0

30

Football/Soccer is a men's sport. Agree?

Футбол это мужской вид спорта. Верно?

Я играю в футбол...Йоша,ты только что совершил самую большую ошибку в своей жизни...Теперь Йо ждет верная и мучительная смерть..хД

Foxy написал(а):

Я РЕВНУЮ

И не ты одна...Кто ж теперь Фабика накормит...???хД

0

31

Child of AZOT написал(а):

Ну эт такая новая болезнь,благодаря которой ВСЕ становятся милыми и начинают сопли жевать(надеюсь я понятно объяснила=) )

АГа,пОНятНо :D

Child of AZOT написал(а):

Football/Soccer is a men's sport. Agree?

Футбол это мужской вид спорта. Верно?

у нАс в кЛаССе тАк пАЦанЫ СтаЛи гОВорИть пОСлЕ ТоГО Как мЫ Их 3:о вЫИгрАЛи........оНи гОВорЯт чТо эТо нЕ ЖенСКиЙ ВиД СпорТА И ОТказЫВаюТСя с нАМи игРАтЬ :D

0

32

Назад в реальность. У меня был взрыв за последние дни. Должен посмотреть весь материал. Добро пожаловать назад.<<<хм......что  у него там за взрыв был?.....непонятно что он имел в виду......

0

33

Emily
взрыв в бошке...хД а если серьёзно, может он имел ввиду экзамены?

0

34

Foxy написал(а):

а если серьёзно, может он имел ввиду экзамены?

хм.....а вообще то да,у него сейчас должны экзамены быть......
@Misses_Gola allet jut.
с немецкого, перевод уточнит Маша =)<<...это точно не немецкий......может йоха тут опечатался?Я дак не поняла не на английском,не на немецком...он точно блондинкО..,только он понимает что хотел сказать.....

0

35

Emily написал(а):

с немецкого, перевод уточнит Маша =)<<...это точно не немецкий......может йоха тут опечатался?Я дак не поняла не на английском,не на немецком...он точно блондинкО..,только он понимает что хотел сказать.....

ыыыы))) хД

Emily написал(а):

хм.....а вообще то да,у него сейчас должны экзамены быть......

ну как гвоорится "Ни пуха ни пера!"

0

36

Foxy написал(а):

у как гвоорится "Ни пуха ни пера!"

ага.....бедный йоша,в гимназии экзамены сложные......

0

37

Emily написал(а):

ага.....бедный йоша,в гимназии экзамены сложные......

я тут ночью  подумала о Йоше и об окончании им гимназии...мне аж плохостало...почему обясню в теме "грибочки теряют фанатов"...

0

38

hate farewells. Ede, we'll miss you but are sure to see you again next year.
Я ненавижу прощания. Ede (возможно опечатка, никак не переводится), мы скучаем по вам, но уверены, что увидим вас снова в следующем году
Тоесть в этом году не увидимся?хм......а кому это адресованно.......?

0

39

Emily написал(а):

Тоесть в этом году не увидимся?хм......а кому это адресованно.......?

никому не адресовано...видимо в этом году они только на разных шоу будут выступать, а тур с их ними концертами со следующего года начнётся, и надеюсь с новыми песнями...

0

40

значит адресовано всем фанатам.....а для меня даже хорошо что со следуйщего года туп начнется......

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » News » Комментарии к новостям с сайта оф. фан-клуба и с твиттера!