Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » News » Комментарии к новостям с сайта оф. фан-клуба и с твиттера!


Комментарии к новостям с сайта оф. фан-клуба и с твиттера!

Сообщений 41 страница 60 из 130

41

накопишь денюжку?

0

42

RT KillerpilzeUKST: простите не слышал о новостях  ...великобританские фанаты проявляют поддержку хотя...13-го июля...национальный день Killerpilze

ничё не поняла..вот что написали KillerpilzeUKST:

NATIONAL KILLERPILZE DAY... 13TH JULY..UK FANS
около 4 часов ago from web

@giblahoj Sorry to hear about the news :( ...the uk fans are showing support though... 13th July... NATIONAL KILLERPILZE DAY
около 4 часов ago from web in reply to giblahoj

New Killerpilze Tour! If you're near any of the gigs, grab a ticket. Check out Killerpilze myspace.
10:03 AM Apr 15th from web

Follow us on twitter!
4:40 AM Apr 14th from web

больше ничего не писали

0

43

Foxy написал(а):

накопишь денюжку?

ага,я завтра за паспортом,и завтра же устраиваться на работу))

Foxy написал(а):

New Killerpilze Tour!

обнадеживает....
национальный день killerpilze....может это когда группу основали?...или еще какой то праздник связанный с группой

0

44

Emily написал(а):

ага,я завтра за паспортом,и завтра же устраиваться на работу))

везуха-то какая!

Emily написал(а):

национальный день killerpilze....может это когда группу основали?...или еще какой то праздник связанный с группой

а хз...я тоже сначала подумала о дате создания группы...может и впрямь?

0

45

up and at em. busy day is gonna start right now.
встал днём. Сложный день хочу начать прямо сейчас.<<странный он...обычно люди не любят трудные дни......хотя если он встал днем,значит пол дня он уже проспал.....хм.....мы тут переживаем,понимаешь ли,думаем как группу рекламировать,а он дрыхнет......никакой благодарности.....)).....

Около 6 часов назад

short lunch and heading to the next appointment. hope you guys are feeling good. Is #internationalkillerpilzeday still on? 13th july?
Маленький обед и иду готовить следующее назначение. надеюсь вы, ребята, чувствуете себя хорошо.<<<ага,сам дак кушает....а остальным не дает.....
Это #национальный день Killerpilze всё ещё? 13 июля?<<блин,он еще и спрашивает.....мы тут разобраться неможем что это такое..... :suspicious:

Около 3 часов назад

0

46

Emily написал(а):

странный он...обычно люди не любят трудные дни......хотя если он встал днем,значит пол дня он уже проспал.....хм.....мы тут переживаем,понимаешь ли,думаем как группу рекламировать,а он дрыхнет......никакой благодарности.....)).....

:D  :D  :D  не говори...))))

Emily написал(а):

блин,он еще и спрашивает.....мы тут разобраться неможем что это такое.....

млять...надо было сразу у него спросить что значит 13 июля....))) вот мы дуры!

0

47

ничего еще спросим.......хм,а у меня вроде у кого то из друзей в этот день днюха.....только не помню у кого.......

0

48

Emily
мдя....бывает....=)

0

49

Foxy написал(а):

вот мы дуры

Вы не дуры ,просто все это писалось 1.после футбола
                                                         2.оч поздно

0

50

Child of AZOT
ээээ...чё?))

0

51

кстати Йоша стал реже твиттер обновлять...а раньше по 30 раз в день писал....

0

52

ага,всякий милый бред писал....и что бы он там не говорил,я все равно вижу что он устает.......

0

53

Emily
а говорил, что бодрствует...

0

54

что бы он не говорил нас не обманешь......да и не мог же он написать "я устал,меня все достало,фаби сцуко  работать мешает,нет никаких сил"

0

55

Emily написал(а):

что бы он не говорил нас не обманешь......

маша я попробую провести нас к грибочкам когда концерт будет, точнее перед концертом...юля, и нстя вроде знают как...а ты не знаю знаешь или нет)))) поговорим с ним...если юля и настя приедут, то было бы классно...хех...включила песню "знаешь ли ты" а я в то время фотки загружала...блин как взгляд на йошу упал у меня аж сердце быстро забилось...хз почему....

Emily написал(а):

да и не мог же он написать "я устал,меня все достало,фаби сцуко  работать мешает,нет никаких сил"

не мог...фанатов не обидет, а про Фаби спецом сказал, чтобы мы были не против съёмок...брата так вот спас....

0

56

Foxy написал(а):

про Фаби спецом сказал, чтобы мы были не против съёмок...брата так вот спас....

благородно))

Foxy написал(а):

песню "знаешь ли ты" а я в то время фотки загружала...блин как взгляд на йошу упал у меня аж сердце быстро забилось...хз почему....

во ходу мы все медленно но верно влюбляемся в йошу.........

Foxy написал(а):

аша я попробую провести нас к грибочкам когда концерт будет, точнее перед концертом...юля, и нстя вроде знают как...а ты не знаю знаешь или нет)))) поговорим с ним...если юля и настя приедут, то было бы классно...хех...

ага,было б классно......*размечталась*.....

0

57

Foxy написал(а):

л, чтобы мы были не против съёмок

а я там не писала что мы против.....я написала что нам это не совсем нравиться,так как сьемки много времени отнимают,а у группы давно новых песен не было.......

Foxy написал(а):

маша я попробую провести нас к грибочкам когда концерт будет, точнее перед концертом..

ток вы меня там если что держите......

0

58

Emily написал(а):

благородно))

ага...эх..

Emily написал(а):

во ходу мы все медленно но верно влюбляемся в йошу.........

блин...йоша...

Emily написал(а):

ага,было б классно......*размечталась*.....

ой, забыла написать *пошла писать*

0

59

Emily написал(а):

а я там не писала что мы против.....я написала что нам это не совсем нравиться,так как сьемки много времени отнимают,а у группы давно новых песен не было.......

нууууу...почти одно и тоже)))) наверное...

Emily написал(а):

ток вы меня там если что держите......

ок...будем вместе держаться!

0

60

Foxy написал(а):

блин...йоша...

коварный соблазнитель))).....наверно это потому что он общаеться с фанатами а мэксик и фаби нет........

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » News » Комментарии к новостям с сайта оф. фан-клуба и с твиттера!