Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » News » Фан акция от сайта в честь дня рождения Йо и Макса


Фан акция от сайта в честь дня рождения Йо и Макса

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Мы тут всей администрацией подумали и решили....есть два арианта....
1. снять видео, если в кратце видео называется "Разукрась свой город http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wizard.gif  "
2. Выпустить журнал о грибах....
Мы больше склоняемся ко второму варианту....надеюсь вы поможете....стоимость печати журнал уточню позже...

Дорогие гости вы тоже можете участвовать!

Жду только комментарии а так же предложения....БЕЗ ФЛУДА =)

0

2

Вот примерная стоимость именно в нашем случае:

Клеевое бесшвейное скрепление формата А4 1200 руб.
Стоимость тиража (1шт.) 145 руб.

Я предлагаю для начала примерно тираж в 50 штук. И так считаем:
1200 + (145х50) = 1000 + 7250 = 8250 руб.

Отписываемся....начну я:

У меня 3000 уже есть...осталось 5250...ну 5000 руб.

Отредактировано Foxy (2009-05-27 23:08:39)

0

3

хм......а когда ты его выпускать собираешся?

0

4

тоесть мы (великие флудуры) собираемся?

0

5

WaHnSiNnIgE MaDcHeN
когда....ммм....думаю примерно 15 июля....

0

6

а тебе 3 тысяч не жалко?я бы если честно пожалела бы.......

0

7

WaHnSiNnIgE MaDcHeN
ну не знаю....видео что ли тогда снимать?

0

8

да не,с журналом оч хорошая идея)))

0

9

WaHnSiNnIgE MaDcHeN
хД посмотри "прикольные видео" можно и такую идейку....ну с видео нужно попробовать)))) попытка не пытка))))

0

10

насчёт видео...эээ...можно и впрямь разукрасить город))) хД ну чего-то смешного хочется...хм...знаю, что если чего нам поможет Единая Россия))) долгая история, но то, что поможет это точно!

0

11

Foxy написал(а):

хД посмотри "прикольные видео" можно и такую идейку....ну с видео нужно попробовать)))) попытка не пытка))))

попробовать сделать  надо все))что мы теряем??

Foxy написал(а):

ю, что если чего нам поможет Единая Россия))) долгая история, но то, что поможет это точно!

?????

Foxy написал(а):

насчёт видео...эээ...можно и впрямь разукрасить город))

ага,я весь год тренировалась,разукрашивала школу....ну и тетради...и не одна я этим занималась

0

12

Emily написал(а):

попробовать сделать  надо все))что мы теряем??

теряем время! Видео или что-то ещё будем отсылать 15 июля...между днюхой Макса и Йо...ещё нужно успеть нормальные фотки сделать (наших личностей), так как они пойдут в конец видео...именно фотки тех, кто помогал или принимал участие в создании видео...в общем наши фотки))) желательно с хорошим качеством...давайте)))) фоткайтесь))) хД

Emily написал(а):

?????

рассказать историю?

Emily написал(а):

ага,я весь год тренировалась,разукрашивала школу....ну и тетради...и не одна я этим занималась

у меня была идейка если ты в начале июля приедешь в Москоу, то с тобой поразукрашивать Москву...а?

0

13

Foxy написал(а):

еня была идейка если ты в начале июля приедешь в Москоу, то с тобой поразукрашивать Москву...а?

:cool: если только меня в беларашу не увезут.....но это вряд ли.......

Foxy написал(а):

рассказать историю?

конечно

0

14

Emily
нууу.....ты же не хочешь в белорусию? а?)))))

в общем на последней неделе перед каникулами нашу школу пригласила в одну библиотеку...там память какому-ту письму была..ну и туды пришла женщина из единой россии, дала адрес единой россии и сказала, что помогает молодёжи в организации разных мероприятий, обеспечат всех всему...хД ну вот...

0

15

Foxy написал(а):

нууу.....ты же не хочешь в белорусию? а?))))

хочу,но не летом......и не с мамой и не на 2 недели....а больше там уже скучно становится

Foxy написал(а):

в общем на последней неделе перед каникулами нашу школу пригласила в одну библиотеку...там память какому-ту письму была..ну и туды пришла женщина из единой россии, дала адрес единой россии и сказала, что помогает молодёжи в организации разных мероприятий, обеспечат всех всему...хД ну вот...

хм......а  разукрашивание москау-сити можно считать мероприятием?

0

16

Emily написал(а):

хочу,но не летом......и не с мамой и не на 2 недели....а больше там уже скучно становится

=))))) понятно))))

Emily написал(а):

хм......а  разукрашивание москау-сити можно считать мероприятием?

а она там привела пример, что если хотите граффити на домах сделать, обсепечим зданием (т.е. разрешение возьмут) и красками...так что можно))) ахаха))) пойдём на красную площадь))))

0

17

Foxy написал(а):

а она там привела пример, что если хотите граффити на домах сделать, обсепечим зданием (т.е. разрешение возьмут) и красками...так что можно))) ахаха))) пойдём на красную площадь))))

:D

0

18

Emily
=) думаю прикольно, грибочки обрадуются, что их будет знать президент раши))) хД

0

19

Foxy написал(а):

=) думаю прикольно, грибочки обрадуются, что их будет знать президент раши))) хД

:D и нас будут знать как самых сумашедших фанатов))прикольно)))

0

20

Emily написал(а):

и нас будут знать как самых сумашедших фанатов))прикольно)))

кстати *вспомнила прошедшую премию МузТВ* может так же как и фанаты марсов поставим плитку с символикой грибов на старом арбате?

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » News » Фан акция от сайта в честь дня рождения Йо и Макса