Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » News » Фан акция от сайта в честь дня рождения Йо и Макса


Фан акция от сайта в честь дня рождения Йо и Макса

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Foxy написал(а):

кстати *вспомнила прошедшую премию МузТВ* может так же как и фанаты марсов поставим плитку с символикой грибов на старом арбате?

а что.....можно)

0

22

Emily написал(а):

а что.....можно)

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif 

только это уже или на днюху Фаби делать....хотя нет..надо тогда, когда снега не будет))) хД ну или перед приездом грибов в рашу

0

23

Foxy написал(а):

Д ну или перед приездом грибов в рашу

когда они уже приедут то.....

0

24

Emily
хз...а ты кстати пойдёшь на концерт в Москве?

0

25

Foxy написал(а):

хз...а ты кстати пойдёшь на концерт в Москве?

...пойду.......правда с этим будут проблемы....мама мне денег не даст,пошлет куда подальше,а у самой у меня вряд ли хватит......даже если накоплю,то одну меня не отпустят,а со мной никто не поедет.....но я что нить придумаю и все равно поеду....(.....scheiss....как мне надоело постоянно что нибуть придумывать......)

0

26

Emily написал(а):

...пойду.......правда с этим будут проблемы....мама мне денег не даст,пошлет куда подальше,а у самой у меня вряд ли хватит......даже если накоплю,то одну меня не отпустят,а со мной никто не поедет.....но я что нить придумаю и все равно поеду....(.....scheiss....как мне надоело постоянно что нибуть придумывать......)

эмммм....я одна не захочу идти мн нужна будет компания)))) хД

0

27

я приеду....не смотря не на что...... (:D  героически звучит.....)не могу ж я такое пропустить......

0

28

Emily
=* наконец пойду с человек который ценит пиццу с грибами)))) хД хотя грибы я не люблю....но грибочков люблю))))

0

29

а ты когда они с паниками приезжали в ДК горбунова ходила?

0

30

Emily
да, ходила...а ты?

0

31

не....я тогда еще о killerpilze даже не слышала.....

0

32

Emily
=))) хД жаль, жаль)))) они вообще отожгли, и тогда я впервые узнала про Бенни...ахаха))))) кстати серьёзно фан-клубом этим я решила заняться после того концерта...мммм...я тогда их так сильно полюбила, хоть и не знала ихние песни наизусть))))

0

33

ну, так, как с видео?

0

34

Foxy написал(а):

ну, так, как с видео?

Напомните мне,старой дуре,че мы хотели сделать за видео???=)

0

35

Child of AZOT
мы хотели разукрасить город...плюс...ещё  будет международный день грибов...тоже видео над...но думаю совместить эти праздники...поэтому,

0

36

0

37

0

38

0

39

0

40

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » News » Фан акция от сайта в честь дня рождения Йо и Макса