Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » News » Грибочки теряют фанатов?


Грибочки теряют фанатов?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Foxy написал(а):

мля...спасиб что напомнила...он же не написал про армию...чёрт...фак...чего деать? а вообще в инете над поискать...я у мамы спрошу как закон называет где пишется про армию..хотя насколько я помню билла и тома из тх в 18 лет в армию призвали...

а в какой школе каулитцы учились?....может тех кто вв гимназии учиться в армию не призывают?....интересно наша уч-ца по немецкому сильно удивится если я позвоню ей и спрошу про немецкую армию......

Foxy написал(а):

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

это значит да?

0

22

Emily написал(а):

а в какой школе каулитцы учились?....может тех кто вв гимназии учиться в армию не призывают?....интересно наша уч-ца по немецкому сильно удивится если я позвоню ей и спрошу про немецкую армию......

сильно удивится...и заодно будет рада поговорить с её ученицей))) хД
а хрен его знает в какой школе учились...наверное тоже в Германии...они же отличники!

Emily написал(а):

это значит да?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

0

23

Foxy написал(а):

а хрен его знает в какой школе учились...наверное тоже в Германии...они же отличники!

во сколько лет они школу закончили?...в 18?

Foxy написал(а):

сильно удивится...и заодно будет рада поговорить с её ученицей))) хД

.....ага,она уже привыкла что я к ней с дурацкими вопросами лезу.....а еще она песню blumchensex слушала у грибов.....и знает что это моя любимая группа))))).......кстати наш класс расформировали :'( .....и я написала заявление что б перейти в класс где она классный руководитель....

0

24

Emily написал(а):

во сколько лет они школу закончили?...в 18?

эээ....вроде да..

Emily написал(а):

а еще она песню blumchensex слушала у грибов.....

до каких-то пор эта песня была моей самой любиой))) и чего сказала?

Emily написал(а):

.и знает что это моя любимая группа)))))

=) а у меня вся школа знает что я паников и грибов слушаю..надо было круто постараться =)

Emily написал(а):

кстати наш класс расформировали  :'(  .....и я написала заявление что б перейти в класс где она классный руководитель...

жесть....а ответ уже получила?

0

25

Foxy написал(а):

жесть....а ответ уже получила?

...ага,в этом классе и так много человек.....но меня обещали взять))если только летом кто нибуть прийдет в эту школу,кто по прописке....но никто не прийдет,так что можно считать что взяли))блин обидно,у нас класс прикольный был......не одного нормального человека,все психи,но каждый по своему.......с кем я теперь буду прогуливать физику?с кем сориться каждый день "на всю жизнь"?с кем носиться по школе с криками "мы ботаны"?с кем фотографироваться в шкафчиках в раздевалках на физ-ре?с кем на английском волну как на футболе делать?....эх...такого уже никогда не будит.....мы были единственными и неповторимыми.....только терь я это поняла.......
Извеняюсь за лирическое отступление

Foxy написал(а):

до каких-то пор эта песня была моей самой любиой))) и чего сказала?

сначала смеялась,видимо над переводом,потом сказала что хорошая песня)))у нас мегО учительница))

Foxy написал(а):

эээ....вроде да..

тогда они не в гимназии учились....а в реальшуле,хауптшуле или газамншуле......и права поступать в универ у них нет....а у йоши есть,наверно поэтому его в армию не призывают......

Foxy написал(а):

=) а у меня вся школа знает что я паников и грибов слушаю..надо было круто постараться =)

:D

0

26

Emily написал(а):

...ага,в этом классе и так много человек.....но меня обещали взять))если только летом кто нибуть прийдет в эту школу,кто по прописке....но никто не прийдет,так что можно считать что взяли))блин обидно,у нас класс прикольный был......не одного нормального человека,все психи,но каждый по своему.......с кем я теперь буду прогуливать физику?с кем сориться каждый день "на всю жизнь"?с кем носиться по школе с криками "мы ботаны"?с кем фотографироваться в шкафчиках в раздевалках на физ-ре?с кем на английском волну как на футболе делать?....эх...такого уже никогда не будит.....мы были единственными и неповторимыми.....только терь я это поняла.......Извеняюсь за лирическое отступление

вау...=)

Emily написал(а):

сначала смеялась,видимо над переводом,потом сказала что хорошая песня)))у нас мегО учительница))

хД надо взять её на концерт...авось фанатом станет  :crazy:

Emily написал(а):

тогда они не в гимназии учились....а в реальшуле,хауптшуле или газамншуле......и права поступать в универ у них нет....а у йоши есть,наверно поэтому его в армию не призывают......

:question:

0

27

Foxy написал(а):

вау...=)

еще мы во время карантина ходили по школе в медицинских масках и пугали всех что у нас минингит,мы приходили в школу бухие и писали четвертные контрольные,мы ходили по улицам,что то пили и орали "жопа билла это сила",мы всем рядом на уроках орали "даешь секс в школе"(это типа митинг был).......блин  ну мы и жгли.......у нас же был мегА класс....обидно....

Foxy написал(а):

сначала смеялась,видимо над переводом,потом сказала что хорошая песня)))у нас мегО учительница))

хД надо взять её на концерт...авось фанатом станет

классно бы)))а еще она сказала что фаби симпотичный))))ну все,точно будущий фанат))с 1 сентября начну над ней работать))))

Foxy написал(а):

:question:

короче те кто учаться в гимназии они умные,и их в армию не призывают))).....у немцов система образования это пипец....куча видов школ и все оч сложно.....я запарилась пока разобралась.....

0

28

Emily написал(а):

еще мы во время карантина ходили по школе в медицинских масках и пугали всех что у нас минингит,мы приходили в школу бухие и писали четвертные контрольные,мы ходили по улицам,что то пили и орали "жопа билла это сила",мы всем рядом на уроках орали "даешь секс в школе"(это типа митинг был).......блин  ну мы и жгли.......у нас же был мегА класс....обидно....

до....жопа билла правда сила))) хД ну вы жжёте!

Emily написал(а):

классно бы)))а еще она сказала что фаби симпотичный))))ну все,точно будущий фанат))с 1 сентября начну над ней работать))))

:cool:  :cool:  :cool:  грибочки обрадуются)))

Emily написал(а):

короче те кто учаться в гимназии они умные,и их в армию не призывают))).....у немцов система образования это пипец....куча видов школ и все оч сложно.....я запарилась пока разобралась.....

ахуеть...а я там ещё учиться собаралася)))) хД

0

29

Foxy написал(а):

до....жопа билла правда сила))) хД ну вы жжёте!

жгли....раньше...эх,ну ничего попытаюсь устроить в своем новом классе еще чего нить покруче)).....школа нас надолго запомнит.....

Foxy написал(а):

ахуеть...а я там ещё учиться собаралася)))) хД

ну это со школами так сложно,а потом нормально.......только универ и институт у них немного разные вещи,и что бы учиться нужно предоставить им документы что у тебя деньги есть.....(прожиточный минимум где то 500 евро в месяц).....

0

30

Emily написал(а):

жгли....раньше...эх,ну ничего попытаюсь устроить в своем новом классе еще чего нить покруче)).....школа нас надолго запомнит.....

особенно директор!

Emily написал(а):

ну это со школами так сложно,а потом нормально.......только универ и институт у них немного разные вещи,и что бы учиться нужно предоставить им документы что у тебя деньги есть.....(прожиточный минимум где то 500 евро в месяц).....

ахуеть...*простите*

0

31

Foxy написал(а):

ахуеть...*простите*

во-во.....это типа что бы не развивалась преступность в стране......

Foxy написал(а):

особенно директор!

а у нас директор вообще ничего не значит.....и не знает......я вообще не помню как она выглядит....у нас всем правят завучи.,их очень много........

0

32

Emily написал(а):

во-во.....это типа что бы не развивалась преступность в стране......

и помогает?

Emily написал(а):

а у нас директор вообще ничего не значит.....и не знает......я вообще не помню как она выглядит....у нас всем правят завучи.,их очень много........

ооо...)))) ну тогда завучи вас запомнят)))

0

33

Foxy написал(а):

и помогает?

.......не знаю.....у немцов вообще много всяких заморочек.....

Foxy написал(а):

ооо...)))) ну тогда завучи вас запомнят)))

и уч-ца по английскому))особенно волну и "даешь секс в школе" :D
Ну лан.я пойду.....а то я вроде как на 20 минут в инет зашла,а просидела несколько часов......

0

34

Emily написал(а):

.......не знаю.....у немцов вообще много всяких заморочек.....

=) эт точно)))

Emily написал(а):

и уч-ца по английскому))особенно волну и "даешь секс в школе"

ахаха))) хД бедняжка, на пенсию скоро уйдёт!

Emily написал(а):

Ну лан.я пойду.....а то я вроде как на 20 минут в инет зашла,а просидела несколько часов......

оки...до встречи)))

0

35

Foxy написал(а):

ахаха))) хД бедняжка, на пенсию скоро уйдёт!

ей 23 года,она первый год работает))) :D  вообще она классная,..но нам же надо побеситься........

0

36

Emily написал(а):

ей 23 года,она первый год работает)))

хД всё равно уйдёт!

Emily написал(а):

вообще она классная,..но нам же надо побеситься........

вот она наеврное думает "эх, молодёжь, молодёжь"

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » News » Грибочки теряют фанатов?