Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Interests » Флуд №5.Ах вот ты какой ,северный олень=)


Флуд №5.Ах вот ты какой ,северный олень=)

Сообщений 41 страница 60 из 714

41

Fox-girl написал(а):

классная у него работа, мне бы такую))) Просто сидеть и в тупую бить по барабанам, а ещё за это денюжку получать)))

Ты видемо не знаешь КАК у ударников ноги во время концертов затекают....

Незачто!

Отредактировано PrincessTrina (2008-08-20 14:09:46)

0

42

На фаби за работой смотришь так кажется точ он лупит по барабанам наугад.А мужик да каждую ночь

0

43

PrincessTrina написал(а):

КАК у ударников ноги во время концертов затекают....

ну, это их проблемы http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

44

Это да но все равно не очень приятно сидеть два часа в одной позе.Мы же без Флуда общатся собирались

0

45

Angel in Disguise ,а вы к каждому сообщению по фотке прицепите-и флуда как такогого не останется!

0

46

классная идея)))

0

47

PrincessTrina
ваууу, на второй фотке он прямо секси :flirt:

PrincessTrina написал(а):

Фаби,что маленько перележал в солярии?

или загорел на солнышке))))

0

48

Fox-girl
тот кто ему наводил марафет ППЦ как переборщил с пудрой.Шею он немного припудрил,а дальше почему то нифига не сделал

или загорел на солнышке))))

Не...Цвет его кожи больше всего похож на эффект автозагара(ну ты поняла...)

0

49

а может фотошоп=))))

0

50

В журнал могли бы и по лучше отфотожопить)))

0

51

мало заплатили, поэтому сделали плохо

0

52

фотожопер который поистене обожает фотожопить и за бесплатно сделает ТАКУЮ конфетку...

0

53

У Фабика такие прикольные жолтые шотрики. У нас Зуб в таких на физру ходит.

0

54

Ангел,а ты бы не могла мне фоту которую ты выставила кинуть мне в личку,а то она у меня че то не грузится....
А на второй фоте меня прикололи его сланцы.В таких у нас весь город ходил и до сих пор ходит .Слухайте,а кто знает какой размер лаптя(ноги)у Фаби,а то че то я после профа все забыла....

0

55

PrincessTrina написал(а):

.Слухайте,а кто знает какой размер лаптя(ноги)у Фаби,а то че то я после профа все забыла....

Я знада но забыла. Эту информацию в моем мозгу вытяснило Ф.И.О. нашего психолого. Щас кину.

0

56

Психологи...Зачем они вообще нужны....Давай...Ангел двай перемещатся во флуд.свернули оффтоп
З.Ы. все, открылась!Спс!!!

0

57

спасибо за фотки, а вот с флудом уже вам точно пора закруглять, а то смотрите, скоро я ругаться начну)

0

58

Angel in Disguise написал(а):

А эта просто прикольная

и смешная))))

0

59

Фотки в галерее, если не октрываются, то я могу сюда их выложить

0

60

ооо у меня получилось добавить фотку...он тут такой худой ваще :confused:

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Interests » Флуд №5.Ах вот ты какой ,северный олень=)