Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Interests » Флуд №5.Ах вот ты какой ,северный олень=)


Флуд №5.Ах вот ты какой ,северный олень=)

Сообщений 601 страница 620 из 714

601

Foxy написал(а):

*и видит наш форум*

)))))))(и сбоку приписка:Тута Я была)

0

602

PrincessTrina написал(а):

(и сбоку приписка:Тута Я была)

и ниже "больше я не могу ничего написать"))))))) это правда...не знаю как продолжить :D

0

603

Юльчик, я смотреть фильм и одновременно делать английский))))) поки))))) ближе к полуночи ещё может зайду)))))

0

604

Foxy написал(а):

ближе к полуночи ещё может зайду)))))

я ужо в это время буду сладко посапывать на своей кроватке)))Поки!!!я мож новых идей на тему Коди наплодю)))

0

605

PrincessTrina написал(а):

я ужо в это время буду сладко посапывать на своей кроватке)))Поки!!!я мож новых идей на тему Коди наплодю)))

угу)))) если ты до 23 не зайдёшь то я тогда сама выложу новость на сайт от твоего имени, ок?

0

606

Foxy написал(а):

если ты до 23 не зайдёшь то я тогда сама выложу новость на сайт от твоего имени, ок?

ок!выкладывай,а то мне еще алгебру и химию надо бы сделать...)))А я только на географии)))

0

607

PrincessTrina написал(а):

ок!выкладывай,а то мне еще алгебру и химию надо бы сделать...)))А я только на географии)))

что же ты так поздно уроки делаешь?))))

0

608

Foxy написал(а):

что же ты так поздно уроки делаешь?))))

весь день в нете просидела и кино сходила.а на уроки времени небыло..я ,кстати,так ничего не сделала потому что уснула))))

0

609

PrincessTrina написал(а):

весь день в нете просидела и кино сходила.а на уроки времени небыло..я ,кстати,так ничего не сделала потому что уснула))))

ничё....я сама только инглиш сделала :D

0

610

Foxy написал(а):

.я сама только инглиш сделала

кстати...надо инглиш сделать)))

0

611

PrincessTrina написал(а):

кстати...надо инглиш сделать)))

:D))))

как прошёл денёк?))))

0

612

Foxy написал(а):

как прошёл денёк?))))

хренова.мам забрала шнур от моего компа и свалила в деревню)))я теперь за папиным тусую)))

0

613

PrincessTrina написал(а):

хренова.мам забрала шнур от моего компа и свалила в деревню)))я теперь за папиным тусую)))

хД круто тебе повезло))))))))

0

614

Foxy написал(а):

круто тебе повезло))))))))

в чем???в том что мама свалила и забрала мой любимый шнур???

0

615

PrincessTrina написал(а):

в чем???в том что мама свалила и забрала мой любимый шнур???

ага))))

0

616

Foxy написал(а):

ага))))

она вернулась ,а провод так и не отдала(((

0

617

PrincessTrina написал(а):

она вернулась ,а провод так и не отдала(((

а ты забери...тайком я так всегда делаю

0

618

Foxy написал(а):

а ты забери...тайком

Уже)))

0

619

Люди!!!!Это только у меня форум через раз начл работать или нет???сегодня весь день не могла зайти..(((

0

620

PrincessTrina
я не знаю, у меня времени совсем не было и не заходила...может глюк на mybb был...кстати только сегодня доделала меню в группе с Коди, ну там осталось сделать ссылки внутренние...а так всё готово, посмотри, надеюсь понравится ;)

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Interests » Флуд №5.Ах вот ты какой ,северный олень=)