Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Interests » Флуд №5.Ах вот ты какой ,северный олень=)


Флуд №5.Ах вот ты какой ,северный олень=)

Сообщений 681 страница 700 из 714

681

A_nastasia
как концерт прошёл?)))))))

0

682

не было его...со скандалами отменили и в Питере и в Москве...

0

683

A_nastasia написал(а):

со скандалами отменили и в Питере и в Москве...

оО Почему??
Нииин...Ну ты где там???

0

684

A_nastasia написал(а):

не было его...со скандалами отменили и в Питере и в Москве...

а чего случилось?

PrincessTrina написал(а):

Нииин...Ну ты где там???

в Ставрополе ещё....вчера мы думали, что уже получим паспорт, а как-ты знаешь, скорее всего, все деревья обвалились и свет везде поотключали...банк не работал, компьютерный класс не работал...в грачёвке мне туда надо сказали что три дня ничего работать не будет...ну в банке мы в ставрополе оплаитили...в общем завтра если рана закончем попрошу маму к тебе, ты сможешь завтра, если да, то во сколько и на всякий случай где встретимся (лучше что-то поближе к въезду в невинномысск))))))

0

685

Foxy написал(а):

ты сможешь завтра

Канешн смогу)))

Foxy написал(а):

во сколько

Ну после 12 я свободна

Foxy написал(а):

где встретимся

Хмм..Да у нас и пойти некуда(((Хочешь я вас на автовокзале встречу???

0

686

PrincessTrina
я только что приехала, не получится...эххх....

0

687

Foxy написал(а):

не получится...эххх....

Жаль(((
Природа против нас(((

0

688

PrincessTrina написал(а):

Жаль(((Природа против нас(((

угу...
но ничё, ещё шанс будет *злобно потирает руки*

0

689

ммммм...я думаю найти временного помщника по сайту, знающего немецкий...и имеющий много свободного времени, хотя бы до начала июня этого года...у нас таких нет? если нет, то с вашго позволения я напишу объявление на сайт, ок?

0

690

Foxy написал(а):

с вашго позволения я напишу объявление на сайт,

Та пиши че нам жалко чтоли??

УРА!!!!Закончилась эта долбаная четверть!!!!АААА!!!*бераю по хате и машу трусами над головой*

0

691

PrincessTrina написал(а):

Та пиши че нам жалко чтоли??

не, ну а вдруг желающие найдутся ;))))))

PrincessTrina написал(а):

УРА!!!!Закончилась эта долбаная четверть!!!!АААА!!!*бераю по хате и машу трусами над головой*

эххх....у тебя каникулы...везуха...хотя у нас скоро тоже будут ;)

оО кстати я молюсь о том, что нам в школе сделают карантин...кому интересно могу рассказать историю)))))

0

692

Foxy написал(а):

кому интересно

МНЕ!!!

Foxy написал(а):

могу рассказать историю)))))

ДАВАЙ!!!

0

693

таки два ответа ;)
ок...в общем моя одноклассница Лена уже не знаю в какой раз отравилась...и у неё какой-то гастрит на этот раз...наша классная сегодня рассказала, что из больницы (где она лежит) позвонили в нашу школу и сказали, что возможно придтся всю школу из-за этого на карантин...до этого в конце февраля к нам в школу скорая приезжала...ей так плохо было...ппц....

0

694

Foxy написал(а):

возможно придтся всю школу из-за этого на карантин..

WoW

0

695

PrincessTrina написал(а):

WoW

ага, я об этом только мечтаю.....но похоже безуспешно(((((

0

696

^^
У меня новая идея по поводу сайта!))))))
Только жаль пока что времени нет.....изучила я недавно одну штуку хД эта такая крутая штука!)))))
Так что после экзаменов сразу эту штуку вы увидете на сайте зададим жару
ну и ещё немного в сторону информации про грибов (надо было как то назвать то что я сейчас хочу сказать :D)...если по понятней то это про новости...новая система, чтобы все новости не пропускать....мммм....так..... прошу простить меня, наиболее любопытные, но пока это будет видно только админам:

0

697

^_^ *пожирает гордость* :D
промучилась целый час! Но горжусь, сама сотворила, первый удачный опыт в фотошопе!))))) хотя ещё над многим надо поработать, но всё же)))))
[реклама вместо картинки]

теперь осталось в новостях разместить

0

698

Вау!!Круто!!!А почему перерождение??

0

699

PrincessTrina написал(а):

А почему перерождение??

нуууу....потому чтооооооооо...мммм... *думает*..аааа...наверное потому что мы меняем нашу систему управления, и полностью меняем наш способ работы обновления....в общем будет обновляться 24/7 (я надеюсь так сделать)

0

700

УРА! ТОВАРИЩИ! СЛУЧИЛОСЬ! Я снова иду на танцы прошлый мой опыт завершился воспалением лёгких :)
правда из-за танцев придётся пропукать муз. литру....но ничё....танцы же важнее!!! :D

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Interests » Флуд №5.Ах вот ты какой ,северный олень=)