Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Interests » Флуд №5.Ах вот ты какой ,северный олень=)


Флуд №5.Ах вот ты какой ,северный олень=)

Сообщений 121 страница 140 из 714

121

PrincessTrina написал(а):

И чтобы хорошо разбирался в копах(наскока я поняла,Фаби ничерта в этом не смыслит...Ну или даже не пытается того делать)))

:question: я что-то пропустила?

0

122

Mrs. Halbig написал(а):

я что-то пропустила?

Да не..Это просто мои предположения..он же не сидит на майспейсе,(ну как и макс)знчит либо ему компы просто безразличны,либо ему просто в лом вести свой блог...))))))(Вы меня не бойтесь у меня просто ща афигеть какие загоны..)))))

0

123

PrincessTrina написал(а):

он же не сидит на майспейсе,(ну как и макс)знчит либо ему компы просто безразличны

он не такой как все остальные подростки....

Отредактировано Mrs. Halbig (2008-12-28 19:41:41)

0

124

Mrs. Halbig написал(а):

он не такой как все остальные подростки....

Он че,путем непорочного зачатия появился на свет??)))Шучу...Не ну всех кого я знаю,все сидят в нете...я прям своей жизни без него не представляю.....

0

125

PrincessTrina написал(а):

Он че,путем непорочного зачатия появился на свет??)))Шучу

:D а откуда мы точно знаем..?

Это наверно Й о заставляет  его книжки чтитать, что у бедного Фаби не остается времени на инет, или Йо просто комп отбирает постоянно)))

0

126

Mrs. Halbig написал(а):

Это наверно Й о заставляет  его книжки чтитать, что у бедного Фаби не остается времени на инет,

Бедный Фаби...Он наверное уже всего Гетте прочитал,теперь взялся зс Достаевского...)))

0

127

PrincessTrina написал(а):

Бедный Фаби...Он наверное уже всего Гетте прочитал,теперь взялся зс Достаевского...)))

или "войну и мир" йохе наизусть пересказывал...*от страшных мыслей затряслись коленки*

0

128

Mrs. Halbig написал(а):

или "войну и мир" йохе наизусть пересказывал...*

НЕ ДАЙ БОГ МНЕ ТАКОЕ ПЕРЕЖИТЬ.....

0

129

PrincessTrina написал(а):

НЕ ДАЙ БОГ МНЕ ТАКОЕ ПЕРЕЖИТЬ.....

аха, вот захочет себе Йо сестренку, чтобы и ее мучать, найдет тебя и заставит вас с Фаби пересказыать войну и мир, по ролям!!!! *запугивает*

0

130

Mrs. Halbig написал(а):

найдет тебя и заставит вас с Фаби пересказыать войну и мир, по ролям!!!!

Ну ради Фаби, я может быть доживу до конца второго тома)))))

0

131

PrincessTrina написал(а):

Ну ради Фаби, я может быть доживу до конца второго тома)))))

...а дальше?))))

0

132

Mrs. Halbig написал(а):

...а дальше?))))

А дальше ты меня заменишь.....))))

0

133

PrincessTrina написал(а):

А дальше ты меня заменишь.....))))

....и так по кругу)) Хотя надеюсь нас эта учать не постигнет))

0

134

Mrs. Halbig написал(а):

Хотя надеюсь нас эта учать не постигнет))

Блин...Че та мы Йо таким извергом выставили...как то даже непосебе....

0

135

PrincessTrina написал(а):

Блин...Че та мы Йо таким извергом выставили...как то даже непосебе....

перебрали, бывает)) Да ладно, всё равно ему пох че мы тут думаем и о чем болтаем...((

0

136

Mrs. Halbig написал(а):

Да ладно, всё равно ему пох че мы тут думаем и о чем болтаем...((

а прикинь,сы же с каждым нашем сообщением ссыль снизу приписываем..прикинь посмотрит.....))))))))Вот это будет жесть...)))

0

137

=)) мне Йо жалко..ненмого! Хотя если  на Фаби посмотреть, то будет жалко Фаби, а не Йо! Йо же на самом деле не такой, как вы тут написали! Представьте заходит какой-то новый фанат и начинает тут про Йо читать, и это его отпугивает быть фаном!

0

138

PrincessTrina написал(а):

а прикинь,сы же с каждым нашем сообщением ссыль снизу приписываем..прикинь посмотрит.....))))))))Вот это будет жесть...)))

А он всё рвно по-русски них фирштейн))

Fox-girl написал(а):

Представьте заходит какой-то новый фанат и начинает тут про Йо читать, и это его отпугивает быть фаном!

Ех, бяки же мы....))) Тем более мы это Йо так, любя *ахринеть любовь* :D

0

139

Mrs. Halbig написал(а):

прыщики замазывать надо))

Слухайте,а мож ему в подарок че нить от прыщей отправить...(А че есть у нас от прыщей,чего нет у них??)Класный будет подарок...)))

0

140

PrincessTrina написал(а):

Слухайте,а мож ему в подарок че нить от прыщей отправить...(А че есть у нас от прыщей,чего нет у них??)Класный будет подарок...)))

клерасил)) Я им пользуюсь ароде помогает)) ВОт и Фаби на новый год подарок))

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Interests » Флуд №5.Ах вот ты какой ,северный олень=)