Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Interests » Что происходит в нашем мире?


Что происходит в нашем мире?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Давайте обсуждать! Меня лично беспокоит Южная Осетия....война между Грузией!

Вообще Сакашвили козёл, идиот самый настоящий! Как он вообще президентом стал?

0

2

вот так взял и стал

0

3

ну, там же выборы происходили. как люди выбрали его?

0

4

молча.пошли и выбрали

0

5

а ещё все думают, что Россия начала войну((( Уххх, я им всем как дам! Россия защищает, а не убивает!!!! Лучше бы спросили у жителей Южной Осетии, и они бы сказали правду!

0

6

а они ее вчера сказали в новостях на первом

0

7

ну, да это наши спросили, а зарубежные репортёры-то не спрашивали!

0

8

А им это не надо.Кстати немцы и французы срашивали

0

9

Немцы спрашивали))))) А там же и паники, и грибы, и асы, и бизары могли узнать про нашу страну)))

0

10

Ну да.ну как они не спрашивали.Они просто то что наши спросили перевели на немецкий язык

0

11

дя? Так тогда это просто супер, РОССИЯ ЗНАМЕНИТА!)) УРА УРА УРА!!!

0

12

Мы круче всех

0

13

Нас ждёт успех)))

Кстати сегодня утром в новостях слышала, что за рубежом Россию назвали сильной страной!))) И теперь в зарубежных газетах пишут првду, что Россия миротворец!)) Мы самая добрая страна))))

0

14

Я читала на сайте синн голосование было.Россия агресор или миротворец.Так вот 98%сказали что миротворец.А проголосовало 160 000 человек

0

15

завтра днём учёные что-то запустят, и из-за этого может образоваться чёрная дыра, и мы все погибнем...боюсь, но лучше об этом не думать, и тогда всё будет хорошо!

0

16

Fox-girl написал(а):

завтра днём учёные что-то запустят, и из-за этого может образоваться чёрная дыра, и мы все погибнем...боюсь, но лучше об этом не думать, и тогда всё будет хорошо!

Ниче они не будут запускать.

0

17

Деваньки!
Коллайдер не образует черную дыру!Тем болие его сегодня запускали в тестовом режиме,а нормальные испытания начнутся тока 21 октября(помоему тогда,непомню точно)

0

18

ну, значит 21 октября в дыру попадём! Они же благодаря этой штуке создадут настоящую мини-галактику, и всё может быть, но на счёт дыры, то мало шансов, а зато интересно, что в дыре произойдёт)))))

0

19

Fox-girl написал(а):

ну, значит 21 октября в дыру попадём! Они же благодаря этой штуке создадут настоящую мини-галактику, и всё может быть, но на счёт дыры, то мало шансов, а зато интересно, что в дыре произойдёт)))))

Не галактику. Нам седня физичка это обяснила. Они хотят понять как землю образовалась, а существует сто земля образовалась из-за большого взрыва. И они хотят этот взрыв устроить. А физка в том что сталкивать они буду атомы. А это мельчайшие частицы.

0

20

а мне брат сказал, что в новостях услышал, про мини галактику...

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Interests » Что происходит в нашем мире?