Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив новостей о Killerpilze » Новый Эпизод


Новый Эпизод

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Fox-girl написал(а):

Мне кажется у ФАби будут настолько красивые дети, что наши дети влюбятся  вдетей ФАби также как и мы в Фаби!)) Эх....было бы так на самом деле! Хотя бы наши дети (девочки) продолжат род Halbig!

)))))))))и ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ....))))))))))И бум мы жить ,поживать и немецко-русских детей наживать)))))))))))))))))))))))))(необращайте нимания на мой бред..просто ща утро,а по утрам я жестоко туплю...))))

0

22

Fox-girl написал(а):

=)))как хорошо флудить, вместо того чтобы говорить про ФАби в его темке, надо обязательнов  новостях!=))

:rolleyes:

Fox-girl написал(а):

Мне кажется у ФАби будут настолько красивые дети, что наши дети влюбятся  вдетей ФАби также как и мы в Фаби!)) Эх....было бы так на самом деле! Хотя бы наши дети (девочки) продолжат род Halbig!

ей, ну может у кого-то из нас есть шанс выйти замуж за Фаби, тогда дети будут общими и не влюбятся друг в друга *размечталась*

PrincessTrina написал(а):

)))))))))и ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ....))))))))))И бум мы жить ,поживать и немецко-русских детей наживать)))))))))))))))))))))))))

это да, но где дети жить будут? В россии или Германии?..

0

23

Mrs. Halbig написал(а):

это да, но где дети жить будут? В россии или Германии?..

Неа..Они все объединятся и новую страну забацаюбт!!!!)))что то типа "Великая Фабиания"...Ну или как то так...)))

0

24

PrincessTrina написал(а):

Неа..Они все объединятся и новую страну забацаюбт!!!!)))что то типа "Великая Фабиания"...Ну или как то так...)))

Ага, а дети Йо будут жить тогда в Йоханнесбурге, такой город есть кстати)) А потом можно забацать какой-нибудь Фабианбург, а из этого всего и страну создать недого))

0

25

Mrs. Halbig написал(а):

Ага, а дети Йо будут жить тогда в Йоханнесбурге, такой город есть кстати)) А потом можно забацать какой-нибудь Фабианбург, а из этого всего и страну создать недого))

Прюс добавь сюда отпрысков Макса,Паников и вообще будет что то на подобе России(я имею ввиду размеры страны))))))))))))))

0

26

PrincessTrina написал(а):

Прюс добавь сюда отпрысков Макса,Паников и вообще будет что то на подобе России(я имею ввиду размеры страны))))))))))))))

Та......хочу жить в этой стране..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

27

Mrs. Halbig написал(а):

Та......хочу жить в этой стране.....

Я тож..Так какое же название у нее будет....????

0

28

PrincessTrina написал(а):

Я тож..Так какое же название у нее будет....????

О_о ща...будет Великая Фабианомаксойотимодавидоянолинкефрэнкоюриландия :D

0

29

Mrs. Halbig написал(а):

Фабианомаксойотимодавидоянолинкефрэнкоюриландия

И тоько что мы изобрели самое длинное слово в русском языке!!!!)))

0

30

PrincessTrina написал(а):

И тоько что мы изобрели самое длинное слово в русском языке!!!!)))

да, в книгу рекордов его надо))

0

31

Mrs. Halbig написал(а):

да, в книгу рекордов его надо))

Ксати..там же вроде как 45 символов (если я не ошибаюсь,да??)))

0

32

PrincessTrina написал(а):

Ксати..там же вроде как 45 символов (если я не ошибаюсь,да??)))

о, я вообще не знаю)) значит придумаем название посложнее))

0

33

А какое вообще самое длинное слово в русском ????

0

34

Книга Гиннесса

В Книге рекордов Гиннесса 1993 года самым длинным словом русского языка названо рентгеноэлектрокардиографического, в издании 2003 года превысокомногорассмотрительствующий.
Орфографический словарь

Согласно орфографическому словарю Российской академии наук (отв. ред. В. В. Лопатин):
Самое длинное прилагательное с дефисом: сельскохозяйственно-машиностроительный (38 знаков);
Самые длинные существительные с дефисом: корчеватель-бульдозер-погрузчик и одушевлённость-неодушевлённость (31 знак);
Самое длинное существительное без дефиса: водогрязеторфопарафинолечение (29 букв);
Самое длинное прилагательное без дефиса: электрофотополупроводниковый (28 букв).
вот)))

0

35

ну тогда если 45 символов, то новый рекорд! Надо написать в книгу рекордов!

0

36

а что, давайте! я за! 8-)

0

37

ну,опять же давай те сообщение составляйте ,а я как всегда возьмусь его отправить...)))

0

38

Кстати,я пересчитала..там 47 символов)))))

0

39

а ты знаешь куда писать?

0

40

Fox-girl написал(а):

а ты знаешь куда писать?

Найду...))

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив новостей о Killerpilze » Новый Эпизод