Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Fan Art » Уроки Думанья от НаСти


Уроки Думанья от НаСти

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

она раз и за него себе лоб разшибла, он стоял а она ивидела как в него булыжник кидают, и закрыла его.Она много для него делала, только он улыбался и говорил спасибо.

УУУУ..Воть это ,блин ,любовь...Ну я думаю,то так любить НЕВОЗМОЖНО!Ну или по крайней мере ,для меня ,это очень глупо...ихмо

0

62

Child of AZOT написал(а):

УУУУ..Воть это ,блин ,любовь...Ну я думаю,то так любить НЕВОЗМОЖНО!Ну или по крайней мере ,для меня ,это очень глупо

Ага.Но покрайней мере здесь можно не сомневаться что любовьнастоящая.

Child of AZOT написал(а):

ихмо

:D  никак не пойму- чо эт такое???

0

63

Simple написал(а):

никак не пойму- чо эт такое???

Ну это типа мое мнение

0

64

Simple написал(а):

Ага.Но покрайней мере здесь можно не сомневаться что любовьнастоящая.

насчет этого готова поспорить.  она решила поколечить себя из-за того, что он ее не любит... Но ведь она живет ради него, и в любой момент она готова отдать за него что угодно. но вот она решила умереть, и тогда ради него некому будет жить... Но может и есть у него ещё такие люди, которые готовы отдать за него жизнь, но она не могла быть уверена, она уверена только в себе... А вот не будет ее, и, возможно, ради него некому будет жить... Поэтому не думаю что это любовь, она не заботится о нем...
п.с. я хоть че-то понятно написала?

0

65

Mrs. Halbig написал(а):

но вот она решила умереть

o.O

Mrs. Halbig написал(а):

п.с. я хоть че-то понятно написала?

:flirt:  я чето вроде поняла)

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Fan Art » Уроки Думанья от НаСти