Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Our stories » Семь дней из жизни микрофона


Семь дней из жизни микрофона

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Автор: Selta
Бета: Microsoft Word
Название: Семь дней из жизни микрофона
Статус: закончен
Размер: мини
Жанр: Humor, POV
Рейтинг: G
Персонажи: микрофон Shure Beta 85A + Страйфи и компания.
Предупреждение: ничего особенного, только маленько постебалась над Биллом из ТХ, извините уж 
Summary: тяжела и неказиста жизнь вокального микрофона, попавшего к солисту Cinema Bizarre.
Дисклеймер: отказываюсь от всех прав на персонажей и прошу прощения за использование их имен и образов в своем фанфике.
От автора: полный бред… Вызывайте санитаров.
День первый.

Всем привет! Давайте знакомиться! Я – суперкардиоидный вокальный микрофон Beta 85А от компании Shure. Про меня говорят, что я - лучший вокальный микрофон, способный передавать все богатство звука. Кроме того, я весьма устойчив к шумам и заслужил благодарность многих известных исполнителей и звукорежиссеров. Вот так! Недавно я поступил в продажу в специализированный магазин, но даже не успел поближе познакомиться со своими коллегами, как меня купил парень по имени Майк. Насколько я понял, купил не для себя, а для группы Cinema Bizarre (никогда о таких не слышал). Вернее, даже не для группы. Я всё-таки довольно сообразительный и могу догадаться, что при моих-то данных абы кому меня в руки не сунут. Значит, буду работать с солистом (или с солисткой).

P.S.: Лучше бы с солисткой. Я слышал, девочки на порядок нежнее с нами обращаются.

День второй.

Сегодня состоялось наше знакомство. Ура! Мне попалась солистка. А имечко у тебя необычное – Страйфи. Вобщем-то ты была со мной довольно мила. Осторожно вынула из кейса, аккуратно повертела в руках. Ммм, какие нежные у тебя пальчики… Да и сама ты очень даже ничего: стройная голубоглазая блондиночка с наивно-хлопающими ресницами. Правда, ты немножко плоская, ну да это фигня. Закачаешь силикон в грудь – и вперед! Между прочим, мне нравится твоя походка, развратная и одновременно ангельски манящая. Ррр, малышка, ты меня заводишь. Жду нашей первой совместной репетиции. Кажется, мы с тобой отлично сработаемся.

P.S.: Кстати, твоя подружка-басистка просто секси…

День третий.

СТРАЙФИ, ТЫ ПАРЕНЬ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?! От неожиданности я захрипел во время репетиции. Черт, вот этого вообще нельзя делать, иначе сдадут обратно в магазин как бракованный товар… Итак, ты парень, но ты красишься как девчонка, двигаешься как девчонка, глупо хихикаешь как девчонка и… и… и… Кошмар! Похоже, я серьезно влип. Честно говоря, еле пережил репетицию: ты все время тянул ко мне руки, поглаживал, пощипывал, один раз даже попытался облизать. Брр, гадость какая! Не дай Бог ты такую же гомосятину начнешь разводить во время концерта. В этом случае я за себя не ручаюсь. Предупреждаю сразу, чтоб потом обид не было.

P.S.: И прекрати называть меня Микки!

День четвертый.

Страйфи, ты реальный дурак! Я же предупреждал – не лапай меня. А ты не послушал, дитё малое. Вот и валяйся теперь в гримерке. Ха! Вокруг тебя там все суетятся. Еще бы! Я ударил тебя током. И правильно, нефиг было изображать со мной французский поцелуй. Тоже мне Эмманюэль! Нееееет, говорите, что хотите, а я собой очень доволен. И вообще, пора бы мне стилистом устраиваться. У тебя сейчас такая эффектная прическа офигевшего ежика. Мне она определенно нравится… Чет ты долго в обмороке лежишь… Ну, будем надеяться, что когда очухаешься, у тебя мозги на место встанут. Гы!

P.S.: Я придумал, пойду работать к Биллу Каулитцу. Буду многофункциональным устройством – и микрофон, и средство для создания прически а-ля «ершик туалетный, актиииивный».

День пятый.

Похоже, ты все понял. На очередном выступлении ты вел себя очень прилично. Только в конце начал зажигать с микрофонной стойкой. Ты сексуально раздвигал ей свои ноги, терся коленкой… А вот ко мне тебя больше не тянет. Видимо боишься. Жаль…
Странно, сейчас точно понимаю, что мне тебя не хватает. Не хватает твоих рук, твоих губ… Не понимаю, что со мной? Нормальным вроде ж был?.. А тут ты…
Ладно, Страйфи, иди сюда. Будем мириться.

P.S.: Я даже разрешаю называть себя Микки.

День шестой.

Сегодня самый страшный день – ты уронил меня во время концерта… Нет, я не сломался. Наличие противоударной конструкции и прочной защитной сетки спасло мои нежные внутренности. Тебе нужно было всего лишь меня поднять с пола. А ты… Ты закатил истерику, носился по сцене, как полоумный. Для тебя даже пришлось вызывать неотложку.
В гримерке тебя опять все успокаивали, а ты договорился до того, что обвинил во всем Шина. О боже! Ну а это дитё то здесь при чем??? Твое объяснение гениально – Шин слишком усердно лупил по барабанам, ты испугался этого грохота и разжал свои ручки. А в них был я…
Ладно, проехали. Только больше так не делай, хорошо?

P.S.: Шин! Иди сюда! Ты в курсе что будет, если засунуть пальцы в те две маленькие дырочки в стене? Нет? Ок, щас узнаешь…

День седьмой.

- До начала остается 5 минут…
Черт! 5 минут осталось, а ты еще трудишься. Страйфи, давай короче! Что ты там возишься? Ах ты тени подбираешь… Возьми те серебристые, они тебе очень идут… Ну, ты готов? Что значит нет??? Что случилось? Пудра закончилась???... Не парься по пустякам, одолжи у Люминора, у него этой пудры целый чемодан…
Всё? Наконец-то. Теперь бегом на сцену. Фуууух, успели. Интро от Шина. Супер… Что опять не так? Выходить на сцену с микрофоном в руках – это не гламурно??? Ок, засунь меня в штаны, будет очень секси… Засунул? Удобно? Мне тоже. А теперь на сцену.
Зажигаем! Forever or never…

КОНЕЦ

+1

2

Ржачно.Мне как раз скучно было.Тока маленький вопрос.Ты там вверху написала что поиздевалась над Биллом а поиздевалась ты над страем

0

3

А как же момент
P.S.: Я придумал, пойду работать к Биллу Каулитцу. Буду многофункциональным устройством – и микрофон, и средство для создания прически а-ля «ершик туалетный, актиииивный».

0

4

Ну тогда ладно.Но над Страем ты постебалась по полной

0

5

Я старалась....

0

6

молодец а я к своему никак еще два куска  выложить не могу

0

7

PrincessTrina
http://s51.radikal.ru/i131/0808/9e/4892766de3d1.gif   http://s51.radikal.ru/i131/0808/9e/4892766de3d1.gif   http://s51.radikal.ru/i131/0808/9e/4892766de3d1.gif  ну, ты даёшь)))))

0

8

фантазия богатая

0

9

очень богатая, мне бы такую))))

0

10

Мне тоже не помешает.А еще талан писать покороче а то если ко мне муза придет то я войну и мир напишу не меньше

0

11

ловлю на слове!

0

12

Тебе хочется почитать мою войну и мир? предупреждаю пишу кусками и поэтому написание мной войны и мира затянется лет на 10

0

13

хорошо)) Подожду!

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Our stories » Семь дней из жизни микрофона