Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Our stories » Кристиан Линке болеет!!!


Кристиан Линке болеет!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не я писала, но советую всем полностью прочитать....очень смешно!))

Первый день полностью

6:00 Какого-то чёрта не спится. Видно, потому, что не с кем.
6:05 Ушёл на кухню, т.к. в комнате, на диванчике у двери, сейчас спит Тимо. Вернулся он пару часов назад и в таком состоянии, что не дополз до своей комнаты. Чёрт, а я-то болею! И в загул не уйти, и не напиться – пить мона тока чай или кофе, а никак не виски или коньяк! =(((
6:10 Нашёл в холодильнике остатки водки, грамм 50, не больше, пустил слезу, вспомнив, как меня растирал ею Франк. У, извращенец чёртов, на святое покусился!
6:15 …кроме этого в холодильнике нашёл только мёд, лимоны, варенье, ну и пару персиков. Но какие-то они слишком пушистые, я их боюсь!
6:18 Кошмар, есть нечего!
6:19 Посылаю телепатические волны Франку, раз уж он “живительную влагу” перевёл!
6:30 Франк выполз из комнаты и, укоризненно глядя, попросил больше мысленно его не материть, а то сны пугаются и убегают.
6:35 Франк ушёл обратно в комнату. А завтрак больному ребёнку?!
6:40 Зашёл в ванную, посмотрел в зеркало – увидел там сонную примятую физиономию. На автомате сделал губки бантиком – из зеркала взглянула обиженная Анджелина Джоли. Пора лечиться, по ходу… Больше не глядя в зеркало, умылся и вернулся на кухню.
6:50 Включил ТВ. Ничего интересного… и тут… и тут… А здесь вообще “Спасатели Малибу”. Ах, Памела… М-да, видно, рано ещё. О, а тут наш концерт! Ну-ка, взглянем на это, наконец-то, со стороны. Тэк-с, Тимо и Франк скачут по сцене, как горные козы - ну, козлы, чё с них возьмёшь? Ян, попутно строя глазки направо и налево, переглядывается с Юри и о чём-то отчаянно ему жестикулирует… Дальше…а…о_о…уууууу…ИПАТЬ! Это я?! Вот это с физиономией… … … … …не знаю, чего?! Так, пора завязывать с выпивкой, клубами, ночными экспериментами и уходить в монастырь! Хотя, боюсь, мне уже не поможет, хех.
7:30 Ага, до открытия ближайшего магазина полчаса, придётся давиться чаем. С лимоном и мёдом. ФУ, КАКАЯ ГАДОСТЬ!
7:40 Чайник рассвистелся, мать его, на всю квартиру! Выполз Давид и поинтересовался, какого *** я не сплю? Дави, тебя мама не учила, что ругаться нехорошо?
7:45 Выслушал ещё несколтко новых фактов о себе, от возмущения зашёлся приступом кашля.
7:50 Давид озабоченно на меня посмотрел и постановил, что мне надо к врачу. А, может, не надо? Я их так боюсь! Ну, солнышко, милый, любимый, дорогой, единственны-ы-ый!..
7:53 Эм-м-м, я увлёкся, кажется…
7:55 Давид ошарашенно на меня посмотрел и попытался тихонько смыться. СТОЯТЬ! Пойдёшь со мной в магазин, неверный!
8:00 Вышли из дома. Этот заботливый родитель укутал меня шарфом по самые глаза. Но я не хочу отбирать хлеб и фанаток у Яна…
8:10 Пока шли к супрмаркету, Дави всё насторожённо на меня косился. Я лишь демонстративно чихнул и тут же опять закашлялся. Ну, бли-и-ин…
8:20 Еда!!! Набрали всего  и побольше и довольные двинули домой. Франки, подъём, работа идёт! И двое голодных друзей…
8:40 Франк встретил нас сразу у порога, лишь обречённо вздохнув…
9:00 Еда! Еда! Еда! Ща пойдём будить остальных…
9:05 Надеюсь, запах свежесваренного кофе поможет.
- Вставай.
- О, детка, ещё 5 минут…
- Кому сказал, просыпайся!
- Ну, солнышко, ты у меня такая заботливая, даже кофе принесла… Иди ко мне, дорогая!
- Зонненшайн, ты ох**л?! Какой я тебе «дорогая»?! Какое «солнышко», какая «детка», ты рехнулся или сменил ориентацию?
- Линке, мать твою, а ты что тут делаешь?! Где Кларисса…или Моника…или Таня…(а, неважно)?
- Во-первых, я даже не знаю, о ком ты, во-вторых, я, в кои-то веки, решил о тебе позаботиться, и что же слышу в ответ?? И, в-третьих, это моя комната, а я здесь живу! Подъём, кому сказал!!!
9:15 К тому времени, как мы дошли до кухни, выясняя на ходу отношения, все остальные уже чинно восседали там. Картина маслом – «идиоты за столом» или «завтрак в психушке», хых.
9:20 Тимо хмуро попросил аспирина и верёвку с мылом.
9:23 Ян с невинным видом протянл ему таблетки, верёвочку от чайного пакетика и флакон жидкого мыла.
9:25 Тот просто вылил весь пузырёк на Вернера.
9:28 По кухне распространился удушающий запах клубники. Так, а кто вообще ТАКОЕ мыло купил? Узнаю – убью!
9:30 DJ несколькими лаконичными словами высказал всё, что он думает о рэппере, и ушёл мыться.
9:35 Довольный Тимо тут же уселся на его месте и потянулся к многочисленным тарелкам.
9:50 За завтраком Давид поделился с остальными мыслями о моей необходимости в срочной квалифицированной медицинской помощи.
9:55 Те дружно согласились. У-у-у-у, садюги!
10:00 Закончили завтрак, из ванной вышел Ян. Ну, драгоценный наш, вот тебе еда, а вот – грязная посуда…
10:02 Вернер не сказал ни слова, лишь вцепился зубами в круассан и, по-моему, тихонько зарычал. Кошмар, его что, покусали, и он в волка превращается?!
10:05 Уф, всё хорошо, это он просто кашлянул. Ага, со мной к врачу пойдёшь!
10:20 Юри записал нас к врачу на 11:00 и на 11:30, так что через полчаса придёт моя смерть со стетоскопом…
10:30 Двинули в поликлинику, вдвоём с Яном. Тут идти минут 15, мы оба хмурые и крайне возмущённые.
10:35 Попытались тихонько свернуть в другую сторону…
10:36 Позвонил Юри и поведал, что он нас прекрасно видит, и если мы не пойдём куда надо сами, он поведёт нас туда за ручку.
10:38 Ой, с него станется, обратно на исходную траекторию шагом марш!
10:50 Добрались до нужного здания. Ну, от судьбы не убежишь…
10:55 В регистратуре выдали карточки и послали. В какой-то кабинет.
10:57 Добрались до нужной двери. О-ой, а тут даже нет никого…
11:00 Первым позвали меня. Ян состроил сочувственную рожу и подтолкнул ТУДА…
11:02 Я зашёл, поздоровался с врачом. А вы врач? О, какая девушка! Повезло…
11:10 Сидел и монотонно отвечал на стандартные вопросы. Да, кашляю. Нет, температуры нет… ну и т.д.
11:15 Меня попросили снять футболку. Пожал плечами, оголился по пояс. Девушка кинула на меня оценивающий взгляд и подошла ближе. О-о-ой…
11:17 А-а…ау!…у-у…осторожнее!…ооооо… Всё? Слава Богу, а то этот стетоскоп холодный и противный.
11:18 Она невозмутимо села за стол и начала что-то быстро писать, на ходу объясняя диагноз… ЧЕГО?!
11:20 Вышел из кабинета в недоумённом состоянии.
- У меня трахеит.
- Тра…ЧТО?!
- …хеит. Да, именно так.
- Ты, вроде, кашляешь, а не…
- Вернер, у меня проблемы с трахеей, которая в груди, а никак не с чем-то другим! По-моему, у тебя в школе была пара по биологии?..
11:25 В кабинет позвали Яна.
11:26 Ушёл Ян.
11:30 Вышел ЯН. И всё?
11:32 У него простуда! Всего лишь?! Это несправедливо. Ну-ка иди сюда, кхе-кхе…
11:35 Скотина, паранжу одел и теперь ржёт, как конь. У, зараза!
11:40 Вышли из поликлиники и двинули в сторону аптеки. Фу, надо будет 2 недели лекарства пить. Они же горькие! Я буду плакать…
12:30 Наконец-то вернулись домой, в руках – паекты с лекарствами, в голове –шальная мысль: «А как остальные среагируют на диагноз?»
12:32 Дома никого!
12:35 На кухонном столе нашёл кокетливый листочек в розочку; на нём, почерком Дави, было написано буквально следующее: «Не скучайте и не шалите, мы будем к 14:00; еда…ну, нет еды, сами готовьте, Франк писать, и то отказался. Целуем всех и каждого, ваши Д., Т., Ф., Ю. =)))»
12:37 И куда эти гады ушли???
12:50 Мы с Яном загрустили…
12:50 Решили посмотреть какой-нибуль фильм на DVD.
12:53 Долго разрывались между «Титаником» и «Эдвардом руки-ножницы», в итоге решили сейчас смотреть первое, а второе оставить на завтра.
12:55 Запаслись чаем, мармеладом, пледом, почему-то одним, и уселись в гостиной на диване…
14:05 *Глазам вошедших Давиду и Тимо, а затем и всех остальных, предстала уникальная картина: на диване, прижавшись друг к другу и завернувшись в один плед, сидели Линке и Ян и рыдали, глядя на экран телевизора и никого не замечая. Один из вошедших не выдержал…*
14:06 Услышыл звук падающего тела у двери, повернулся – Давид лежит на полу, у оставшейся троицы глаза размером с чайное блюдце. А чего вы вылупились? Давиду лучше помогите! Кстати, что с ним?..
14:10 Дави пришёл в себя, пришибленно на меня посмотрел и начал ржать. Ты чего обкурился, друг?
14:15 Что? Мы смешно выглядели? Это не смешно, это же «Титаник»! Так жаль Лео, он там такой молодой и красивый…
14:18 Срочно закрыл тему, а то Франки уже пошёл искать номер психушки.
14:20 Рассказал о диагнозе…
14:22 …теперь Тимо валяется на полу и дико хохочет. У, дубина бесчувственная, мог бы хоть пожалеть!
14:30 Еле откачали Тимона. Пришлось снова всем напоминать о школьном курсе биологии…
14:35 Уф, кажется, наконец, все успокоились.
14:40 Решили, что пора обедать… Франк забаррикадировался в своей комнате и заявил, что не голоден =)
14:45 Пришлось тянуть жребий. Проиграл, конечно, я. Вот только после двух минут непрерывного кашля было решено, что здоровье дороже *наивные, я им не сказал, что это аллергическое, незаразно*, и Юри вызвался приготовить что-нибудь повесомее, чем одиноко стоящий в холодильнике салат.
20:00 Остаток дня прошёл довольно скучно – поели, поболтали, пошли смотреть телевизор.
20:30 А-а, тут «Мистер и миссис Смит»! Дружно прилипли к экрану, плотоядно глядя на полуголую Джоли. Блин, Питт, как я тебе завидую!
22:30 Бессонная ночь дала о себе знать, и Тимо ушёл спать. Значит, завтра опять его ждать к утру… Надо будет закрыть дверь на ключ…
22:40 В Интернете залез на один из наших фан-сайтов, наткнулся на какой-то текст, от нечего делать погрузился в чтение…
23:00 Ух ты ж блин, вот фантазия у кого-то! Дави, а иди-ка сюда!..
23:20 Давид прочитал, заинтересовался; ухмыльнулся и заявил, что в следующий раз сам что-нибудь напишет про нас…основанное на реальных фактах… О, уже хочу на это посмотреть!!! =))
23:45 Очень хочется спать, просто, подъём в 6 утра не входит в моё привычное рсписание; всё, дописываю строчку и иду в постель…

4 дня спустя
20:00 Дни тянутся очень скучно, на улице моросит дождь, дома никого, кроме меня – парни ушли в клуб.
21:00 Схожу с ума от безделья; уже убрался во всех комнатах, пересадил одинокий кактус, стоявший у Юри в комнате, перемыл всю посуду – делать нечего!

Ещё 4 дня спустя
10:00 С жутким воплем подскочил в кровати – мне приснилась Верка Сердючка! Ну, та странная женщина, на последнем Евровидении её видел. Мда, затянувшаяся болезнь и отсутствие разнообразия в жизни дают о себе знать…
15:00 3 дня назад забрал к себе в комнату тот самый кактус, ухаживаю за ним, сейчас вот полил – он недавно начал расти! Я понял, что счастье бывает и в самых простых, на первый взгляд, вещах.

И ещё 4 дня минуло
11:00 Ту-ту! Я схожу с ума. Сейчас вот расставляю все кружки строго ручками в одну сторону, потом разложу ВСЕ вещи в соответствии с порядком цветов радуги, вчера диски по алфавиту расставлял, а завтра займусь фотографиями…

Через 2 недели после начала
13:00 А-а-а, я выздоровел! Ур-р-ра-а-а! Только что из поликлиники, мне сказали, что я абсолютно здоров и могу возвращаться к своему привычному ритму жизни. Ой, зря она это сказала… =)))
21:00 Я люблю тебя, жи-и-знь… Наконец могу спокойно уйти в клуб и оторваться за все недели изоляции! Раньше утра не ждите, только заготовьте пачек 5 аспирина…
21:30 О, сколько девушек здесь сегодня! И как я мог думать что-то про монастырь?.. Так, хочу пообщаться  с каждой, а можно даже со всеми сразу! What a beautiful life!.. =)))

0

2

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

3

смеяться нужно так:
http://s51.radikal.ru/i131/0808/9e/4892766de3d1.gif   http://s51.radikal.ru/i131/0808/9e/4892766de3d1.gif   http://s51.radikal.ru/i131/0808/9e/4892766de3d1.gif   :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :D  :D  :D

0

4

и так и так да как угодно

0

5

а вообще надо по полу кататься))

0

6

до коликов в животе

0

7

точно, точно))) Лдано, прекращаем тут обсуждать всякие праивла насчёт смеха)))

0

8

мы точно флудеры

0

9

а обещали не флудить)))

0

10

ну это же мы

0

11

Действительно смешно))) :D  :D Интересно,а как же тогда отходит от болезно Тимо??? :D

0

12

PrincessTrina написал(а):

Интересно,а как же тогда отходит от болезно Тимо???

наверное покруче Линке))))

0

13

Fox-girl написал(а):

PrincessTrina написал(а):
Интересно,а как же тогда отходит от болезно Тимо???наверное покруче Линке))))

И чувствует мое сердце НУ ОООЧЧЧЕЕНННЬЬ круче чем Линке...Даааа...Благодаря таким как Тимо демографический (или как там его)кризис Германии не грозит....(Если он конечно не ломается ради имиджа))))

0

14

PrincessTrina написал(а):

И чувствует мое сердце НУ ОООЧЧЧЕЕНННЬЬ круче чем Линке...Даааа...Благодаря таким как Тимо демографический (или как там его)кризис Германии не грозит....(Если он конечно не ломается ради имиджа))))

ну ты даёшь)))) Тимо вообще у нас феррари, по сцене бегает со скоростью света. да плюс ещё и рэп читает! Наверное показывает какой он молодой=)))

0

15

Там круче свех давид скачит

0

16

Давид умеет прыгать! Ведь лучшие друзья с Тимо! Тимо бегает по сцене как сумасшедший, а Давид прыгает, как сумасшедший))) Получается они оба показывают, какие они молодые)))

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Our stories » Кристиан Линке болеет!!!