Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Other participants » Бенни


Бенни

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

полностью согласна с Mrs. Halbig и Fox-girl!!! почему Бенни еще не полноправный участник группы???

Отредактировано Lizka (2009-01-06 11:23:11)

0

42

Lizka, отлично, нас уже трое! :cool: Надо собрать делигацию из фанатов "за Бенни". Кстати, какая него фамилия?))

0

43

Не знаю...

0

44

а жаль....

0

45

Бенни и есть фамилия, а вот имя никто не знает...он скрытный мальчишка))))

0

46

Mrs. Halbig написал(а):

Надо собрать делигацию из фанатов "за Бенни".

Я С ВАМИ!!!!!))))

0

47

PrincessTrina, таг.. нас уже 4??? Ура!!

0

48

Mrs. Halbig написал(а):

таг.. нас уже 4??? Ура!!

АГА!!!!)))А кто знает,скока человек надо собрать для питиции???))))

0

49

Mrs. Halbig написал(а):

таг.. нас уже 4??? Ура!!

Если я вам пригодюсь меня тоже берите!Мне в принципе все равно я к таким грибочкам привыкла)))Но если я нужна...Я с вами!

0

50

Нас уже 5!!!)))Движение"Дадим Бенни постоянную работу"или "за Бенни" набирает обороты))))

0

51

PrincessTrina, давайте ещё футболки с это

0

52

PrincessTrina, давайте ещё футболки с этой надписью придумаем, накалякаем плакаты, и гордо подем по улицам Берлина))

0

53

Mrs. Halbig написал(а):

давайте ещё футболки с этой надписью придумаем, накалякаем плакаты, и гордо подем по улицам Берлина))

А это мысль...)))Как обычно ненормальная,но зато в нашем стиле...))Представляю лица прохожих...))А еще можно листовки раздавать прохожим...А если на нас наедух менты, то мы просто скажем ,что это флеш моп???)))

0

54

PrincessTrina написал(а):

А если на нас наедух менты, то мы просто скажем ,что это флеш моп???)))

не, мы расскажем им историю о мальчике-барабанщике, которог безжалостно исплользует старший брат, и именно Бенни может разлулить эту ситуаци... Возможно, они пожалеют бедного мальчика и присоединятся к нам :D

0

55

Mrs. Halbig написал(а):

и именно Бенни может разлулить эту ситуаци...

*и тут на улицу прямо из окна вылетает Бенни в костюме супер-мена*
-Я великий и симпотный Бенни...Я спасу тебя,Фаби...Ты только менеджмент и ребят уломай меня в основной состав вписать,ок??
У Фаби просто нет выхода и он героически(прям под страхом смерти)взламывает комп их менеджмента,тыркает из документов образцы всех нужных подписей и заключает с Бенни договор...)))

0

56

PrincessTrina, Фаби, наш маленький герой ^^ *слезы счастья*

0

57

PrincessTrina написал(а):

Нас уже 5!!!)))Движение"Дадим Бенни постоянную работу"или "за Бенни" набирает обороты))))

А мОжНо С вАмИ...?
А тО мНе ЧтО ТО бЕнНи ТоЖе СтАлО жАлКо......

0

58

Вау!!!Нас уже 6!!!!=)))Прогресс)))Вот теперь пускай грибы тока попробуют его в групу не взять)))

0

59

~ИсЧеЗнОвЕнИе~ написал(а):

А мОжНо С вАмИ...?

Нас уже 6! Конечно можно, присоединяйся!))))))) И выложи свою фотку плиз в темку "Это не конкурс, просто интересная вещь...наверное!"

0

60

ВыЛоЖу ПоПоЗжЕ.....тОлЬкО вЫ СиЛьНо Не ПуГаЙтЕсЬ......))

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Other participants » Бенни