Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Диллинген. Концертный зал


Диллинген. Концертный зал

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

...

0

2

15:00.в автобусе перед Саундчеком
Мари появилась в полной готовности с собой она взяла тоолько диктафон и листочек с вопрсами....
-Привет ребята!Как дела ?Как жизнь?
-Да все пучков,вот сейчас будем апаратуру проверять и все будет чики пуки!!!-ответил Фаби
-Отлично!А где Йо и Макс??-поинтересовалась Мари
-А они ща подойдут...
-Ну не будем терять время даром!ДЖавай я задам тебе пару вопрос,ок?
-ок!
-Фаби,веришь ли ты в любовь???
-Ну как и все где то глубоко в душе...
-начал он косить от ответа...
-Ну ладно!!!Кароче веришь,да??
-Ну типа да..
-ок!Следующий вопрос...Почему небо голубое???
-Оу...Это не по моей части...
-Ну и последний вопрос к тебе....Ты не в курсе умеет ли Йо ,как вы с Максом лыбу тянуть????
-хДДД Беспонятия....)))

Тут к Мари и Фаби присоеденился Макс,который давал водителю какие то указания
-Оу!!Преть!!!-сказал бляндин)))
-Преть!!!Как житуха???
-Да все норм!!
-Ок!Тогда я начну вопросики задавать,да???
-Конечно!!
-Ок!Собираетесь ли вы давать концерты в Раше???
-Ну енто вопрос не к нам ,а к менеджменту...
-Почему небо голубое???
-А фиг его...
-Макс,скажи мне по секрету,а Фаби бреется???
-хДДДД.....А у него спросит не пробовала???
-Точняк!!!!Макс-ты самая гениальная бляндинка котруя я когда либо видела!!!Фаби!!!!У меня к тен еще один вопрос!!!
-Ну валяй!
-Ты бреешся???
-Ну типа как бы да...))))Но это типа секрет..
-Уже неть!!!

Тут к нам подполз Йо который почему то не выспался*скажу вам по секрету Йо такой забавный когда тока тока просыается*.....
-ооо!!Йошка!!!А мы тебя и не ждали!!!Ну ,ладно,раз приперся-давай я тебе парочку вопрсиков задам!
-Ну,давай
-ок!Почему небо голубое???
-а хз...
-Ты можешь лыбу так же как Макс и Фаби тянуть???
-а хз...
И собираетесь ли вы концерты в Раше давать??
-а хз....
-Ну я так поняла ща у тя настроения трепаться нет...Но может ты выдашь мне великую тайну и расскажешь у кого из вас труселя с Дедами морозами???

Будучи большим любителям разбирать грязноле белье Йоха поведал мну то ,что эти труселя у Бенни.И тогда мне в голову пришла гениальная мысль,спросить вот что:
-Йо,а почему Бенни в вашей группе как бы на птчиьих првах???
-Оу...)))Беспонятия....Мы как то даже и не думали об этом....

Ну вы как бы подумайте ,а потом после концерта ответишь мне на вопрос,ок?
-Ок!

0

3

Мы пришли во время.Побокам концертного зала было уже куча фанатов которые мешали нам пройти к входу.
Ну что ждем Сэм?-спросила я и повернулась к Хэйли.

0

4

да, ждем... - сказала Хейли, высматрия автобус, а вдруг они уже подъезжают...

0

5

Сэм подбежала сзади
Я тут. Killerpilze сейчас подъедут - Сэм еле-еле дышала, И ещё Элис сейчас спокойно можешь заходить в магазины!
Сэм положила пакеты с подарками на землю и добавила
Разбирайте пакеты, Зелёный - Йо, Красный - Фаби, Синий - Максу и фиолетовый - Бенни.

0

6

Я Фаби подарю)))-Вы не против?

0

7

Хейли посмтрела на пакеты и равнодушно произнесла: Ну мне вообще-то все равно!!! Но я фиолетовый возьму...  После своих слов у нее сердце забилось в груди с неистовой силой, но она не показала этого...

0

8

Я Фаби подарю)))-Вы не против? Конечно не против!
Ну мне вообще-то все равно!!! Но я фиолетовый возьму... Сэм улыбнулась, а потом посмотрела на оставшиеся пакеты.
Я тогда подарю Максу, а Эмми подарит Йо. Вот только где Эмми?
Сэм пришла смс.
Эмми прислала, что задержится! Придётся мне и Максу и Йо подарить!

В далеке показался автобус.

0

9

При виде автобуса у Хейли подкосились ноги, она не понимала почему. Соберись!!!! - приказала она себе

0

10

Автобус уже подъехал и из него вышел дядя Сэм.
Привет, всем! Они там сейчас дают интервью, так что подождите минутку! Хорошо?
Сэм послушно кивнула и посмотрела на сестёр Харт.

0

11

Хейли стояла, не зная куда деть свой взгляд. Она побледнела, сжимала фиолетовый пакет в своих бледных тонких руках.
М-мы п-п-подождем... - заикаясь, ответила она

0

12

А они там все дают интервью, или уже кто-то освободился?
Сейчас посмотрю! Давид зашёл в автобус и через несколь минут вышел с Бенни и Йо.
Сэм смотрела на парней, не сводя взгляда. Потом сделала шаг и подошла к Йо
Это тебе от Эмили. - она протянула ему зелёный пакет, он хотел её в щёку поцеловать, но тут Давид сказал:
Йо, это Сэм твоя кузина! Йо остановился и сказал Привет!
Блин, ну почему так....нет, так не правильно! Он же мой кузен! Какие нафиг поцелуи...бееее..с кузеном, ещё чего! Ну, нет он красивый кузен...можно..хотя бы раз! Нет, Сэм прекрати! Привет!

0

13

Ну в принцепе я все...Можете выходить-сказала Мари Фаби и Максу

0

14

Здравствуйте! А вы журналистка из Yam? - Сэм обращалась к девушке которая вышла вместе с Фаби и Максом.

0

15

Здравствуйте! А вы журналистка из Yam?-Да,это я.А что собстенно такое???

0

16

Хейли стояла за спиной Йо, она специально спряталась от взгляда Бенни. Но потом он нечаянно наткнулся на нее.
Оу, приветик! - сказал он
Привет... Я Хейли, - покраснела девушка
А этот подарок кому?)), - спросил Йо, показывая на пакет.
Хейли не ответила ему, она подолшла к Бенни и протянула ему пакет, молча. Бенни взял его в руки и сказал:
- Спасибо... А я Бенни - представился он.
А меня Хейли зовут - ответила она, о тводя глаза в сторону, Э...ты...классно играешь...
Бенни посмотрел на нее, улыбаясь
Оу, ну спасибо))- он одарил ее взглядом

0

17

А что собстенно такое??? Да, ничего. Просто читала сегодня в газете, что в Yam опять разместят интервью! Много слухов идёт, что ваш журнал любит Killerpilze! Сэм улыбнулась, а потом увидела Макса, подошла к нему поцеловала в щёчку Ну хоть кого-то можно поцеловать и подарила подарок.
Потом Сэм подошла к Фаби и сказала:
Привет! Я твоя кузина! Эмм...рада знакомству.

0

18

Мари подошла к Сэм и к Фаби. Просто читала сегодня в газете, что в Yam опять разместят интервью! Много слухов идёт, что ваш журнал любит Killerpilze!-ну то что любит-это не совсем правильное выражение...Здесь,как и в любом издании идет такой некий коммерческий ход...По что люди хотят читать,про то мы и пишем....Кстати,у тебя нет никаких интересных вопросов для грибочков,а то мне надо интервью дополнить разными каверзными моментами....

0

19

Эмми фактически бежала, т.к. понимала что опаздывает жутко. Блин, чтоб тебя... выгалась про себя Эмми на своего "любимого" друга Маркуса. Когда Эмми таки добежала пробраться за кулисы ей не составило труда, т.к. ее знала каждая собака.
Когда Эмми добажала все были уже в зборе. Девушка поправила прическу и снимая очки с неизменной улыбкой до ушей заявила Товарищи!!!!!!!! Жизнь дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! При том явно было что Эмми жуткая оптимистка, т.к. она лыбилась так, как будто в нее все было лучше всех.

0

20

Привет! Я твоя кузина! Эмм...рада знакомству...Хай.
Тут подбежала я, и отдала Фаби подарок.
Приветтик)Я Элис)Твоя ярая поклоница)-застенчиво но с улыбкой говорила я.
Эммм.....Привет.Спасибо.Рад знакомству)-С этими словами он с ребятами убежал раздавать автографы.
Ах.....он такой милый.....Так Элис сконцентрируйся на Джейсоне!ОН не хуже Фаби, а ты не изменшица.....но оттянуться стоит.

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Диллинген. Концертный зал