Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Общий архив » Зачем реклама на наш сайт?


Зачем реклама на наш сайт?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вы наеврное заметили, что на сайте сверху появилась оплаченная реклама! Зачем она? Заработанные деньги с рекламы пойдут на наш сайт! Тоесть мы сможем перехать на платный хостинг, где будет у нас дизайн сделан через php, а сейчас он сделан через html.
В чём разница между html и php?
На php на много больше возможностей! Этот форум сделан через php! Я смогу на сайте разместить форму входа (т.е. можно будет регистрировтаься на сайте, а потом заходитьв  свой профиль). В общем php на много лучше html!!!

0

2

круто

0

3

Да))) Я случайно просто нашла сайт с помощью которого можно заработать на своём, и вот решила попробовать=)))

0

4

уже 400 с лишним рублей у нас на счету))))

0

5

Круть!А скока надо???

0

6

уже не помню, помойму чуть больше 500

0

7

Fox-girl написал(а):

уже не помню, помойму чуть больше 500

Короче не много осталось.

0

8

Ну что начинаем собирать скудные пожитки ввиде флуда и готовимся к переезду???

0

9

PrincessTrina написал(а):

Ну что начинаем собирать скудные пожитки ввиде флуда и готовимся к переезду???

Ага

0

10

да-да, но только что-бы снять эти деньги, мне нужен баннер 240х400 (помойму), и потом ещё нужно набрать на несколько месяцев в перёд, просто 500 руб. за месяц платить! И ещё мне нужно php выучить))))) Но с php думаю проблем не будет...

0

11

Fox-girl написал(а):

да-да, но только что-бы снять эти деньги, мне нужен баннер 240х400 (помойму), и потом ещё нужно набрать на несколько месяцев в перёд, просто 500 руб. за месяц платить! И ещё мне нужно php выучить))))) Но с php думаю проблем не будет...

Оу.Принцесса распаковываем выщи переезд в ближайшее время отменяется.

0

12

Ну я тут сильно все распаковывать не буду.Так основное....

0

13

Как всегда тупой вопрос( я другие задавать не умею). А какие хостиниги у нас платные? Т.е какие варианты нового места обитания.
А кстати ucoz платный или бесплатный?

0

14

как я знаю, ucoz бесплатный

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Общий архив » Зачем реклама на наш сайт?