Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Artists » Christian Linke


Christian Linke

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Давайте поговорим о нем как об отдельной творческой еденице!
Мне например оч нравятся все его песенки,а особенно No Tomorrow и All the time.
А что вам больше всего нравится или наоборот ненравися в его сольном творчестве??
Лично мне нравится его голос!Но мне не нравится ,то что в его песнях все монотонно,он не умеет играть голосом как Фрэнк.Но в некоторых композициях эта приторность в голосе конечно же нужна,как например в кавер-версии Capricorn'а,но например в Tore a Hole мне кажется ему надо было поексперементировать с интонациями,поиграть голосом...
А что вы думаете о его творчестве??Или может я не права в своих выводах на тему его голоса???Сколько людей,столько и мнений...Отписывайтесь! 8-)

0

2

Людьки!Кто знает на какую тему Крис пишет книгу и выйдет ли она на русском языке???

0

3

эмммммм....про книгу не знаю...про что пишет тем более!))))

0

4

Для тех кто все еще не в курсе о чем книга Линке!
В конце лета он начал писать свой дебютный роман, действие которого происхидит в фантастической стране Аркалет.

Проэкт
«Аркалет»

Пять взводов входят в состав огромной армию воинственной империи Аркалет .Каждый ребенок еще в самом нежном возрасте испытывается на наличие у него сверхъестественных способностей и, в зависимости от этих способностей, он поступает на обучение в академию.

Призывнику по имени Варод не удалось в начале своей жизни вписаться в эту систему, и как молодому человеку ему тяжело получить образование .Он постоянно пытается доказать самому себе, что у него достаточно таланта для того, чтобы учиться в академии.
Однако, когда он попадает под влияние могущественного мага Симеля, он начинает понимать сове истинное предназначение.

+1

5

вау!!! ну, Крис даёт! У него с фантазией видимо всё в порядке!!!!!!!! Хочу почитать эту книжку, спасибо принцесска!

0

6

PrincessTrina написал(а):

он не умеет играть голосом как Фрэнк

зато он поёт лучше чем Фрэнки!!

PrincessTrina написал(а):

поиграть голосом...

послушай-ка его песню Stand Up вот там есть игра голоса!!!

0

7

Fuck"и ,я так и сделаю!!!

0

8

Fuck"и
суперская песня.

0

9

недавно Линке набил себе новую татуху на левой руке....портрет А.Дюма, вот что он об это пишет:

Эй,

Лично мне этот портрет очень важен, именно потому, что книги Александра Дюма значат для меня очень, очень многое. Во многих отношениях. Около пары дней назад пролистывал один итальянский рок-журнал... И когда я сравниваю свою скромно разрисованную руку и шею с тату некоторых звезд, я остаюсь очень доволен;) Скелеты, черепа, звезды и прочие бессмысленные вещи - вот что, в основном, наколото у них. Конечно, такое можно сказать не обо всех без исключения... и все же я нахожу, что вмоем портрете на 500% процентов больше глубоких оснований. Впрочем, мы сидели в машине, когда я до конца дочитал последнюю книгу, 3 или 4 недели назад. И, неловко признаться, но у меня немного накатили слезы ;) Когда прочитываешь такие толстые и длинные книги, а в конце сюжета люди так трагично погибают, нельзя остаться равнодушным. Я думаю, вы сможете понять, почему я непременно захотел наколоть на руке этот портрет. Книги Дюма просто феноменальны.
И я выбрал левую руку, т.к. книга про Эдмонда Дантеса тоже написана Дюма...
Я надеюсь, что, выразив свое полнейшее удовлетворение, смог здесь себя "оправдать"!! ;)

0

10

Круть...А фоты как я понимаю еще нигде нет....

0

11

PrincessTrina почему это сразу нет. Вот наслаждайся.
http://s47.radikal.ru/i118/0809/87/e2ec41d76566.jpg
http://i074.radikal.ru/0809/41/f77b75a74203.jpg

+1

12

я в шоке! Вот когда будет их концерт в Москве, то в обморок упаду, когда увижу этут тату у Криса на руке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

бууууээээ.....жесть а не тату!!! Линке дебил!!! мужика на руке наколоть!!! псих :angry:  :canthearyou:

0

14

А вот что по поводу это тату говорит сам Линке.

Эй,
Лично мне этот портрет очень важен, именно потому, что книги Александра Дюма значат для меня очень, очень многое. Во многих отношениях. Около пары дней назад пролистывал один итальянский рок-журнал... И когда я сравниваю свою скромно разрисованную руку и шею с тату некоторых звезд, я остаюсь очень доволен ;) Скелеты, черепа, звезды и прочие бессмысленные вещи - вот что, в основном, наколото у них. Конечно, такое можно сказать не обо всех без исключения... и все же я нахожу, что вмоем портрете на 500% процентов больше глубоких оснований. Впрочем, мы сидели в машине, когда я до конца дочитал последнюю книгу, 3 или 4 недели назад. И, неловко признаться, но у меня немного накатили слезы. Когда прочитываешь такие толстые и длинные книги, а в конце сюжета люди так трагично погибают, нельзя остаться равнодушным. Я думаю, вы сможете понять, почему я непременно захотел наколоть на руке этот портрет. Книги Дюма просто феноменальны.
И я выбрал левую руку, т.к. книга про Эдмонда Дантеса тоже написана Дюма...
Я надеюсь, что, выразив свое полнейшее удовлетворение, смог здесь себя "оправдать"!!

0

15

а интересно как ему больно не было, когда тату кололи?

0

16

Fox-girl написал(а):

а интересно как ему больно не было, когда тату кололи?

Естественно...Там же куча вен и всякой прочей голимотьи нужной для нормального жизненного цикла....

0

17

PrincessTrina написал(а):

Там же куча вен и всякой прочей голимотьи нужной для нормального жизненного цикла....

во-во! ЧТо он о своём здоровье не беспокоится?

0

18

Fox-girl написал(а):

ЧТо он о своём здоровье не беспокоится?

это точно. интересно что это тут все с утра делабт?

0

19

Pinky написал(а):

интересно что это тут все с утра делабт?

давай это во флуде обсудим?

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Artists » Christian Linke