Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Общий архив » Скоро у нас на сайте!


Скоро у нас на сайте!

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Благодаря этой теме вы сможете узнать, что в скором времени изменится у нас на сайте! Вси изменения будут только в этом сообщении, я не буду добавлять ещё сообщения, где буду писать про новинки на сайте. Вы можете комментировать и т.д. и т.п.
начнём)))
1. Планируется изменить логотип сайта и немного подкорректировать дизайн
2. Разместить видео для скачивания с концерта в Москве

Отредактировано Fox-girl (2008-10-03 14:00:41)

0

2

А вот это прикольно

0

3

дизайн подкоректировался и новый логотип, оцениваем! И конечно на форуме можно общаться без регистрации

0

4

Fox-girl написал(а):

И конечно на форуме можно общаться без регистрации

Прикольно.

0

5

Angel in Disguise написал(а):

И конечно на форуме можно общаться без регистрации

Вот эта ,самая прикольная функция!!!!

0

6

PrincessTrina написал(а):

Вот эта ,самая прикольная функция!!!!

Angel in Disguise написал(а):

Прикольно.

рада, что вам нравится! Посмотрим сколько народа будет без регистрации общаться

0

7

человека 2

0

8

И так смотрим самое первое сообщение!

0

9

Fox-girl а скачивание платное или бесплатное будет??

0

10

Pinky написал(а):

а скачивание платное или бесплатное будет??

бесплатное конечно! Это же будут видео фанатов грибов, а не клипы Killerpilze!))) Так что всё норм!

0

11

Fox-girl написал(а):

бесплатное конечно! Это же будут видео фанатов грибов, а не клипы Killerpilze!))) Так что всё норм!

а ну тогда нормально.

0

12

Всем привет я тут новенькая примите?Меня зовут Яана, я из Эстонии города Нарва...мне 14 лет...фанатка Killerpilze больше всего мне нравится Фаби и Йо ...я слушаю их уже пол года почти...и знаете не надоедает в отличии от простой попсовой музыке!!!! Killerpilze классные...если хотите узнать про меня больше стучитесь в асю 254929697...только напишите мне сообщение что вы знаете Киллерпилзе а то я могу случайно вас удалить..не зная кто вы...буду рада с вами познакомится :cool:  И ещё вас сайт КЛАССНЫЙ знайте я на ваш сайт каждый день захожу...спасибо вам за все..что вы тут делаете фотки новости клипы тексты песен за все спасибо.. :blush:

Отредактировано HeaLaps (2008-10-03 19:26:26)

+1

13

HeaLaps написал(а):

Всем привет я тут новенькая примите?Меня зовут Яана, я из Эстонии города Нарва...мне 14 лет...фанатка Killerpilze больше всего мне нравится Фаби и Йо ...я слушаю их уже пол года почти...и знаете не надоедает в отличии от простой попсовой музыке!!!! Killerpilze классные...если хотите узнать про меня больше стучитесь в асю 254929697...только напишите мне сообщение что вы знаете Киллерпилзе а то я могу случайно вас удалить..не зная кто вы...буду рада с вами познакомится   И ещё вас сайт КЛАССНЫЙ знайте я на ваш сайт каждый день захожу...спасибо вам за все..что вы тут делаете фотки новости клипы тексты песен за все спасибо..

ааааааааааааа....мне очень приятно это слышать! Надеюсь нашим модераторам тоже! МЫ очень-очень стараемся!!! И я рада что хоть кто-то заходит на наш сайт! Если будет время, то общайся на форуме, вместе с нами! Обновляем сайт, как можем чаще))) В асю обязательно постучим и поговорим, и предупредим, что тоже слушаем Killerpilze!))))

0

14

я постораюсь заходить почаще...но у меня не так много времени...но на сайт я заглядываю каждый день...и кста первый сайт который я посещаю когда сожучь за компьютер именно про киллерпилце...жаль что нет официального русского сайта Киллерпилце...я думаю из твоего сайта бы получился официальный  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yu.gif

0

15

HeaLaps написал(а):

бы получился официальный

Сейчас мы как раз пытаемся стать офк. Правда есть одна проблемка...

0

16

Правда есть одна проблемка...

Но мы искренне надеемся,что эта проблемка просто напросто скоро закончит свое жалкое и никчемное существование....

0

17

PrincessTrina написал(а):

Но мы искренне надеемся,что эта проблемка просто напросто скоро закончит свое жалкое и никчемное существование....

Да мы просто спим и видим как она разрешается. *Гладит бензопилу которая лежит рядом с ней*

0

18

HeaLaps написал(а):

я постораюсь заходить почаще...но у меня не так много времени...

поверь, у нас у всех мало времени)))

HeaLaps написал(а):

я думаю из твоего сайта бы получился официальный

спасибо))

0

19

0

20

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Общий архив » Скоро у нас на сайте!