Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Artists » Группа "Я люблю" из проекта СТС зажигает суперзвезду


Группа "Я люблю" из проекта СТС зажигает суперзвезду

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Ребята, они суперские, вот их фотка:
http://superzvezda.ctc-tv.ru/upload/iblock/a9f/profilecenter.png
Они сейчас на голосовании, и могут вылететь, у них меньше голосов чем у другой группы, в общем поддержите их пожалуйста! Подробности тут: http://superzvezda.ctc-tv.ru/members/vote.php

0

2

Так же за них через интернет проголосовать можете, для этого слева в списках участников нажмите "Я люблю" и там когда откроется страница вы увидете голубенькую кнопочку с надписью "Голосовать"! Отпишитесь тут, кто за них проголосовал! Заранее всем-всем спасибо!!!!!!!!!

0

3

Fox-girl
Нина проголосовала только потому,что ты попросила. Сама я их ненавижу.Меня вообще этот проэкт бесит. Они видимо взяли всех кто пришел на кастинг

0

4

Angel in Disguise
Спасибо тебе за голос! Они теперь выигрывают!! Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!)))))))))))

0

5

Fox-girl
Я тож проголосовала...А те они нравятся или ты хош чтобы малолетка со своей группкой вылетели....???

0

6

PrincessTrina написал(а):

Я тож проголосовала...А те они нравятся или ты хош чтобы малолетка со своей группкой вылетели....???

мне если често все равно. Проголосовала тока ради Нины. А так меня все там бесят. Лохи какие-то. Играть даже нормально не умеют

0

7

Pinky написал(а):

Играть даже нормально не умеют

они же не профессионалы, а только учатся!!!

PrincessTrina написал(а):

А те они нравятся или ты хош чтобы малолетка со своей группкой вылетели....???

знаешь, и то и другое! Меня вообще как-то Пыхов стал бесить!!!

0

8

Fox-girl написал(а):

они же не профессионалы, а только учатся!!!

Ну знаешь. Понабрали всяких с улицы. Я вообще в такие проэкты не верю. Так тока одна нормально играющая группа. Лунный Парк.

0

9

Pinky написал(а):

Ну знаешь. Понабрали всяких с улицы. Я вообще в такие проэкты не верю. Так тока одна нормально играющая группа. Лунный Парк.

а кастинг на самом деле был, я вот на следующий год хочу на этот проект попасть)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Мне кажется лучше сюда, чем на Фабрику Звёзд!!!!

0

10

Fox-girl написал(а):

а кастинг на самом деле был, я вот на следующий год хочу на этот проект попасть))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не советую этого делать. Ну был кастинг и что дальше? Небось всех кто пришел они и взяли в проэкт. А кастинг был типо для приличия. Ну вот выйграет какая нить рок-группа(я надеюсь на лунный парк). И будут они петь одну свою песенку на разогреве у попсушных ранеток. Это нормально по твоему? Или кинут их. ИМХО

0

11

я подумаю, а потом тебе отвечу)))))))))

0

12

Fox-girl написал(а):

я подумаю, а потом тебе отвечу)))))))))

я жду

0

13

для начинающих групп нормально, ведь они в тур отправляются вмсете с Ранетками, чтобы стать более популярнее!

0

14

Вот  закончился проект, и про них забыли...

0

15

Да ну врядли....некоторым они понрввились некоторым нет...но эт не значит что про них забыли. Я напримет помню)))))

0

16

Мне они никогда не нравились, стремные какие-то))имхо))

0

17

Mrs. Halbig
Мне там тока Лунный Парк нравиться....приколоьные мальчишки..))))

0

18

Mrs. Halbig
То есть прикольные))))))

0

19

Pingvin, а мне там нравились эти...из воронежской области, из орла, у них там мальчик был похож на гари поттера, такой прикольный)

0

20

Mrs. Halbig написал(а):

у них там мальчик был похож на гари поттера, такой прикольный)

ооооооооо......надо будет посмотреть где нибудь...*чешит маковку*

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Artists » Группа "Я люблю" из проекта СТС зажигает суперзвезду