Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив новостей о Killerpilze » Фаби будет сниматься в кино!


Фаби будет сниматься в кино!

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

От барабанщика до кино звезды: Fabi (15) станет актером! Барабанщик снимется в Viersen/Северном Рейне-Вестфалии - это его первое кино "Крокодилы пригород"'. Поскольку он все еще ходит в школу, у него будет дополнительное свободное время. Fabi: "Я думаю, что это - супер, что я получил эту роль. Я с нетерпением жду съемок и других актеров моего первого кино. Я думаю, что это будет удивительным опытом. Это - гигантское приключение, быть частью кино." Что будет дальше, мы увидем в скоре. "Группа остается у меня на первом месте. В выходные я не буду сниматься, чтобы у меня было время на группу. Кино выйдет в следующем году."

Что ты думаешь по этому поводу?

+1

2

Интересно,а через сколько этот фильм выйдет в Российский прокат...???

0

3

хотелось бы самой узнать...может в кинотеатрах будет идти!

0

4

Ещё немного инфы по этому поводу:

Появилась информация о новом проекте Fabi. Он подтвердил эту новость на оффициальном форуме: Привет всем! Сегодня прошел первый съемочный день фильма "Крокодил в пригороде" все было супер, я хорошо провел время. Это замечательное время, и для меня это - большое приключение! Я конечно же с нетерпением жду результатов, но я думаю, что это будет большим кино. С нетерпением ждите его!

0

5

прикольно! Хочется увидеть его на экране)))

0

6

Fox-girl
В кинотеатрах....Скорее всего годика через 4 -по кабельному...

0

7

по кабельному,года через два(четыре както многовато) и вместо голоса фаби голос какого-нибудь нашего российского гоблина. или второй вариан купить у гастарбайтеров диск за 50р(у нас так скока в москве не знаю) и смотреть  ужасной немецко-русско-таджикской озвучкой и непонятно откуда списаным изображением

0

8

настюшка
Полностью с тобой смогласна!А этим самым гоблином будет или Лазарев или *блан!!!

0

9

о мой бог. только не они ненавижу этих ;:*%?:№?:*?;?(*%:?  ?%*%:*?;:?%*  %?%?*%*. а когонибудь получше нет?

0

10

Ну мож еще к тому времени кто-то и появится..Ну ,а на данный момент...Ну незнаю мож Воробьёв или там Тимати...

0

11

ладно воробьева я еще стерплю. а вот тимати...... неееееееееттттттт. прикинь фаби читающего:когда мы в клубе чиксы танцуют.......

0

12

ХААААААААААААААХХХХХХХХХХХХХААААААААА!!!!!!представила......Ужас!!!!я стобой согласна,что Воробьёв на данный момент-лучший кандидат на озвучку Фабика!))) :yep:

0

13

единственный кого можно потерпеть

0

14

воть откопала коечто про сюжетец фильма
В Фильме рассказвается история о мальчике по имени Хэннс, который очень хочет попасть в компанию молодых ребят.Но ему нужно будет пройти некоторое испытание, что-то вроде теста. В течении испытаний Хэннс попадает в опастность, но к счастью Kai (роль которого играет Фаби) спасает его. Kai сидит в инвалидном кресле и так же хочет попасть в компанию, но ребята не хотят чтобы Kai присоединялся к ним. Они любят высмеивать его, потому что он в ивалидном кресле, и он не способен убежать, когда это будет необходимо. Но когда Кай - стал единенственным свидетелем кражи в середине ночи, ребятам сразу становится интересно узнать обо всем этом, ведь Kai становится интересом для "Крокодил пригорода". Но Kai ничего не рассказывает, так как ребята не принимают его в их компанию, так что он становится частью "Крокодила пригорода" и вместе заботятся о компании кражи, которых арестовали. Помимо Фаби в данном фильме играют: Ника Ромео, Леони Теп и Мануэль Стеитз Режиссер-Кристиан Диттер

0

15

ИЗВИНЯизвиняюсь что выложила повторно. просто мне сначала ее прилала сестра и я ее выложила. а уже потом зашла на сайт. еще раз извиняюся

0

16

настюшка
я это уже на сайте разместила, откопала с другого сайта))) Интересный сюжет!

0

17

а мне сеструха прислала. как и интервью. сюжетец интересный но что они там наснимают я не знаю. просто все знаю что немцы снимают лучше всего.........

0

18

теперь я точно хочу увидеть этот фильм!!!

0

19

COJlHblLLlKO написал(а):

теперь я точно хочу увидеть этот фильм!!!

его все хотят увидеть!!!

0

20

но если фаби будет озвучивать *блан  тимати или еще какой-нибудь гоблин я не пойду

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив новостей о Killerpilze » Фаби будет сниматься в кино!