Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив новостей о Killerpilze » HALLOWEEN Концерт с дачного начала - с Killerpilze


HALLOWEEN Концерт с дачного начала - с Killerpilze

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что означает иметь панк-рок крови? В случае Killerpilze, само собой разумеется, на больших и маленьких сценах исполняют рок-музыку. Их первый альбом  в одиночку составленый и сочиненный. Их живые шоу полностью увлекают публику. Killerpilze декорировались с национальными ценами подрастающего поколения ленты, восхвалялись критиками и коллегами и принадлежат точно к наиболее тянущим новоприбывшим этих дней! После большого успешного концерта в 2007, выигрывшей эха LaFee, мы приводим также в этом году идолов нашей молодой публики в Розенгейм.

Общая информация
Доступ: 18.30 ч.
Начало: 19.30 ч.

Внимание:
Молодые люди менее 14 лет могут посещать концерт только в сопровождении взрослого. У детей менее 8 лет нет доступа!

0

2

Это типа такая своеобразная реклама предстоящего концерта???Интересная идейка...Тока боюсь,не все помут(судя по моим одноклассникам-вообще ни до кого не дойдет))))

0

3

Fox-girlкто-ибудь перевелите это на доступный для меня язык

0

4

Ну кароче говоря это совоеобразный пиар ход.Что то в стиле"А вы наверное и не подозревали,что у нас есть мозг!!!"
А если еще проще,то это примерно то же самое,что рассказывают по обществу в 7 классе.Что то типа призыва к самоутверждению,но почему то через панкрок..
По мойму как то так...Если чет не то,то сори...Я могу и ошибаться...

0

5

в принципе как сказала принцесса это такая реклама просто немного рассказали о панк-рок кровях грибочков

0

6

PrincessTrinaFox-girl спасибо за обьснение,но я все равно нифига не поняла.

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив новостей о Killerpilze » HALLOWEEN Концерт с дачного начала - с Killerpilze