Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Artists » US5


US5

Сообщений 281 страница 300 из 746

281

Ну просто к слову пришлось....

0

282

PrincessTrina
ну тогда понятно

0

283

мне оч понарвился плакат High school musical 3, на фотках где асики выступали! Такой классный плакат))) Мне бы такой, и такого размера!)))

0

284

иди и напечатай.

0

285

http://s42.radikal.ru/i096/0810/db/04688f62e0c5.jpg

0

286

Pinky написал(а):

иди и напечатай.

с удовольствием, да боюсь на такой размер денег не хватит)

0

287

И стены тоже)))По крайней мере ввысоту..

0

288

PrincessTrina написал(а):

И стены тоже)))По крайней мере ввысоту..

ага)))) А я тогда в спортивном зале нашей школы повешу, там стены и в длину и в высоту хватит)))

0

289

ага)))) А я тогда в спортивном зале нашей школы повешу, там стены и в длину и в высоту хватит)))

Ну хоть будет стимул на физ.ру ходить...)))

0

290

Я насчёт видео 3GP US5 - The Boys Are Back которое я вам давала скачать, или только у меня или у всех там звук галимый! В общем вот вам с нормальным звуком ссылка на скачивание 3GP этого же видео: http://stream.ifolder.ru/8588346

+1

291

Нин,спс за видео!

Девки,я тут такое нашла...Наконец то я отрыла биографию Лены!!!!
Возраст (день рождения): 29 февраля 1988
Место проживания: великое множество "квартирок" в Европе, но сейчас живет в самой любимой квартире в Берлине
Краткая биография и описание внешних данных: родилась в Марбурге, Германия, выросла в Клоппенбурге; после победы на Germany's Next Topmodel 2006 получила множество контрактов. Вот некоторые из них: рекламные компании с "Oui-Set", "Microsoft" и "Katjes", контракты с "Smart" и "Audi", фотосессии для обложек журналов "Cosmopolitan" и "TV Spielfilm", различные телевизионные программы (например, "Wetten dass?"), показы "Triumph", "Life Ball Wien 2006", "CPD" (Дюссельдорф), "Berliner Fashion Week", "Amber Lounge Fashion Show" (Монако) и другие.
Рост: 178 см
Вес: 55 кг
Цвет глаз: голубой
Цвет волос: блонд
Параметры: 90/66/89
Размер обуви: 39/40 симпотяга!
Характер: своеобразный, любит прикидываться дурочкой, довольно тщеславна, отчаянная собственница, любит пошутить и подколоть кого-нибудь.

0

292

PrincessTrina прикольно.

0

293

PrincessTrina
вау, спасиб!))) Вот наконец и узнали про неё)))))

0

294

Как получилось,что вы поете заглавную песню к "High School Musical 3"

Jay: "Мы получили звонок от главного редактора BRAVO, в ходе которого он рассказал о их работе с Disney. Они предлагали им возможных исполнителей здесь, в Германии и в Европе, которые могли бы петь песни к мюзиклу. К счастью, он предложил нам песню 'The Boys Are Back', которая сейчас стала нашим новым синглом. Он сказал: "Это песня для Us5.Ни одна другая группа не сможет может сделать эту песню". Он позвонил нам и сказал: "Ребята, вы должны поговорить с Disney". Наш менеджемент сделал это."

Где вы снимали видео на "The Boys Are Back"?

Ричи: "Мы снимали видео в Берлине, и это было очень весело. У нас были сьемки в разных местах, и было очень много перемещений - я думаю, что мы потратили почти два дня ...."

Izzy: "Это было 24 часа ..."

Ричи: "Прости, мне показалось что 2 дня ..."

Jay: "Я был, как три дня ..."

Ричи: "Это были очень долгие сьемки, и были такие сцены, которые мы выполняли под дождем. Это был искусственный дождь, но было очень холодно. Все было мокрым, и повсюду была вода ..."

Jay: "Это был сумашествием... Ну, и не страшно, что я промочил ноги в моей обуви. Но это было также весело

Вы растроились, что Крис ушел от вас?

Jay: "Мы совершенно не злы на него. Мы никогда не злились, в лучшем случае, мы разочарованы и шокированы. Но я думаю, что мы очень хорошо сумели адаптироваться. Было нужно многое сделать" ......"... К счастью, нам пришлось многое сделать ..."

Jay: "... Например, мы готовим телешоу в Америке в следующем году. Мы доделали наш следующий альбом, который появится в следующем месяце, мы должны были подготовиться для видео - в любом случае мы очень заняты. Но, конечно, Крис будет нехватать. Если уж на то пошло, то мы были очень разочарованы и шокированы тем, каким образом он исчез. Но мы смирились. Что бы он ни делал, мы желаем ему удачи, а мы будем идти вперед".

Вы уже знаете, когда вас снова будет пять?

Jay: "Нет, у нас нет 5 учасника. Если вам нравится быть почти четыре года вместе, вы не можете выбрать кого-то случайным образом, а затем сказать:" Ты теперь пятый участник". Мы не US 4 , но мы не будем выбрать кого-то. Мы сняли видео, мы сидим здесь вчетвером, чтобы сделать промо нашей четверке - это не так, что мы не можем справиться ". (примечание Nicky - Джей как всегда говорит очень запутанно,но если верить его словам - им пока хорошо в таком составе в котором они сейчас)

Как вам "HSM", вы бы хотели встретиться с актерами лично и провесьти какое то время?

Ричи: "Как я говорил ранее:я еще не видел фильм, в первый раз я вижу его завтра. Но все мои друзья, моя семья, мои кузины - все они большие Любители Зака Эфрона. Это действительно великое дело и очень круто и великой историей в Северной и Южной Америке, и здесь в Европе они популярны".

Jay: "Я думаю, мы встретитимся с ними ..."

Ричи: "ты думаешь?"

Jay: "Я полагаю.."

+1

295

PrincessTrina
Спасибо за интервью!

Тосеть их врядли сейчас 5-еро станет?

0

296

Ну судя по тому,что сказал Джей-да.Ну,а что скажет лейбл-это уже станет известно в самый последний момент...

0

297

PrincessTrina написал(а):

у,а что скажет лейбл-это уже станет известно в самый последний момент...

А лейбл скажет что их должно быть пятеро и они возьмут в группу какогонит лошка.

0

298

~ "Around the World" ~
Напомню(ну или доношу до сведения),что 14 ноября выходит в свет новый альбом группы.
На данный момент можно посмотреть обложку альбома.
http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i135/0810/c5/70f7b5d55ff8.jpg

0

299

PrincessTrina так у нас он будет*смотрит в потолок* короче к 8 марта

0

300

Pinky написал(а):

так у нас он будет*смотрит в потолок* короче к 8 марта

если будет! Я вот к примеру в Москве нигде не могу найти альбомы асов!

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Artists » US5