Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Our stories » Романтика


Романтика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дело было вечером делать было нечего. Инет заглючил и я решила написать свой рассказ.Это мое первое творение.Пишу по наитию по этому выкладывать буду кусками.Жду коментариев к первой части.

Большие старинные часы в зале пробили 00часов 00минут.
-Ну что можно тут сказать?-Сказала Аня сама себе.-С днем рожденья.Меня.Я самый невезучий человек на планете.Столько всего "приятного" свалилось на меня прям за день до дня рождения.Лучшая подруга уехала в Иллинойс.Не по собственному желанию конечно,но все равно обидно.Все друзья разьехались.Буду принимать телефонныепоздравления от них.Парень оказывается гуляет с какой-то выдрой крашеной.Знай об этом Таня она б посоветовала начистпить ему пятак.Или может даже ей.Эх я кажется окаончательно запуталась.Я конечно побить могу и его и ее так что они не встанут,но зачем мне это?Я не понимаю.Ну вот дожили.Разговариваю сама с собой.-Сказала Аня и только сейчас заметила вибрирующи по подоконнику телефон.Это была Таня.
-С днем рожденья,солнышко.
-Спасбо-сказала Аня в трубку и снова тяжело вздохнула.
-Ты чего?У тебя же бездник!18 лет!Ты уже взрослая.Повеселишся и все будет хорошо!Вот увидишь!
-Да так ничего.Просто я самый несчасный человек на планете.
-Почему?Криветка срочно надо повышать твою само оценку.
-Тань подумай!Ты уехала,все наши щас тоже неизвестно где!
-А как же Мэт.Он же никуда не уехал?
-Не уехал,а ушел.
-Куда?Когда?Зачем?
-К какой-то выдре крашеной.Незнаю.Мы еще вроде как вместе.Чего,чего,а этого не знаю.
-Начисти морды им обоим!-Это Таня сказала с огромным воодушевлением.Что-что,а махачи и драки она просто
обажала.
-Я знала что ты это скажешь!-сказала Аня и усмехнулась.
-Ну вот и отлтчно!Ты уже повеселела.А я скоро приеду.
-Ага очень скоро.Через две недели!И что я тут по твоему все это время должна делать?
-Незнаю!Но знаешь мне кажется что за эти две недели твоя жизнь координально изменится.
-Куда еще хуже-то?По-моему хуже быть уже не может!
-А кто сказал что к худшему?Мне кажется,что к лудшему.
-Думаешь?
-Знаю.Ладно поки-чмоки,а то щас деньги все просру и гдя я потом тут в США деньги на немецкую симку кину?
-Ладно давай.Пока.-Сказала Аня и положила трубку.
После разговора с Таней она почувствовала огромное облегчение.Как будто камень с души свалился.Таня всегда работала для Ани как анти-стресс.Наверное потому что у нее всегда все было хорошо.Аня взглянула на часы был уже час ночи.Она еще немного посидела и пошла спать.

+1

2

Мои комментарии отличные! Молодец, хвалю))) И жду продолжение!

0

3

Утром девушку разбудил снова ездящий но еще и при этом орущий на всю ивановскую мобильник. Аня не хотела брать трубку и поэтому засунула голову между подушек пытаясь заснуть.Но когда мелодия начала играть она всетаки встала с кровати и взяла трубку.
-Happy birsday to you-закричали в трубку Егор и Андрей.
-Спасибо пацаны!Как жизнь?Как Москоу сити?
-Да все отлично!Как сама?Как жизнь?А личная?
-Белоснежка а тебе пря все так надо знать?
-Ага-сказал белоснежка и начал смеятся как последний придурок.
-Бедлан,а че это с ним?
-Тихо шифером шурша едет крыша не спеша.А ты на вопросы отвечать собираешся?
-Отвечаю на все попорядку.Первое-сама нормально.Второе-отвратительно.Все разьехались я тут одна осталась.Треть-никак.Как в принципе и всегда.
-Ладно не растраивайся.Все наладится.Покрайней мере я так думаю.
-Я снова с вами.-Сказал белоснежка.
-И не один ты так думаешь?
-А что ктото еще так думает?
-Малая.Она мне звонила сегодня.
-Че говорила?
-Да ничего.Сказала что у нее все отлично,что моя жизнь за две недели изменится и еще чтото я уже не помню что.
-Ну все с тобой понятно. Ладно. Давай пока.А то мы щас кучу денег просрем.И снова номер менять придется.
-Ладно парни пока.Возвращайтесь скорее.
-Обязательно.Все Криветка пока.
Это было превое телефонное поздровление от ее друзей.Весь этот день Анин телефон не замолкал.Все поздровляли ее.
Вечером она снова сидела на подоконике и смотрела на ночное,усыпанное звездами небо.И почемуто ей жутко захотелось пойти погулять.Саму Аню это очень удивило.Она замечала за собой много странностей,но чтоб пойти погулять в час ночи это никогда.Она вышла из дома и около полу-часа бродила по пустынным улицам.Аня думала о том что ей сказали Бедлан и Таня.Перед собой она естественно не смотрела.Тут она врезалась в какогото парня.Когда она подняла глаза она не поверила им.Это был Крис из Us5.

второая часть закончена. жду коментов.продолжение будет или седня вечером или завтра днем

+1

4

:cool:  захватывающе)) Плюс!

0

5

спасибо пока времени нет написать. потом напишу

0

6

наконецто третья часть.
От неожиданости Аня упала.
-Ой извини я тебя не заметил-сказал парень помогая Ане поднятся.
-Ниче бывает.Надо было перед собой смотреть а не асфальт под ногами расматривать.
-А можно один вопрос-спросил Крис с какимто странным выражением лица.
-Раз уж ты сшиб меня в два часа ночи с ног то вопрос я думаю задать можно
-А два можно?-спросил Крис с усмешкой
-Это уже наглость.Ты же чтото спрашивать собирался?
-А да. А можно поинтересоваться что такая красивая девушка в два часа ночи делает посреди берлина одна?
-Знаешь ответ на этот вопром не знает даже сама красивая девушка.-Сказала  Аня и вздохнула.-А что солис Us5 делает в два часа ночи на улице один?
-Солиста Us5 все задолбали и он решил погулять.Кстати Крис-Паренть протянул руку.
-Аня-улыбнулась девушка.-В принципе у меня таже самая история.Седня точнее уже вчера у меня был бездник. А все поздровляли по телефону.Все разьехались я тут одна осталась.Спать не хочется вот решила погулять.Развеятся так сказать.-Сказала Аня улыбнуласть и пожела перню руку.
Так начался их разговор еще примерно час они стояли на улице посреди Берлина и болтали.
-Слушай а можно я тебе как нибудь позвоню?-Спросил Кри слегка смущаясь.
-Можно.-сказала Аня и написала свой номер у него на руке.
-Спасибо.-Сказал парень уходя-Я обязательно позвоню.
-Я надеюсь-сказала Аня развернулась и побрела к дому.Она практически светилась от счастья.
-И всетаки они были правы-Сказала Аня в небо.

0

7

Эххх...Крис!))) Молодец!

0

8

еще хочу про стра написать но девушка уже другая будет

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Our stories » Романтика