Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Clauses and interview » всё о девушке Фабиновй мечты ыыы)


всё о девушке Фабиновй мечты ыыы)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вокруг Фаби всегда большой рой девушек.Но барабанщик ещё до сих пор не нашёл свою большую любовь. Здесь он говорит о девушке своей мечты романтике и первом разе...

YEAH!: у тебя сейчас есть девушка?

нет к сожалению нет.но я хотел бы...
несмотря на это у меня нет стресса.я оставляю себе больше времени в конце концов отношения должны быть долговременными.тут­ важно правильно познакомитца.

ГДЕ ТЫ СТОИШ У ДЕВУШКИ?( на каком месте имеетца ввиду)

Фаби- она должна интерисоватца моей жизнью.ей нужно много понимания потому что я часто в пути и она не должна разочаровыватца если изза этого у меня мало времени.она должна быть весёлой и с юмором.я хочу себе радостную девочку а не депрессивную.кроме того я не хочу быть массовиком затейником - она должна сама чтото рассказывать.для мя важно чтобы она была милым другом.

КАК ДЕВУШКА ТЯ МОЖЕТ ЗАВОЕВАТЬ?

она должна проявлять ко мне интерес но не навязчиво.она может меня немного подкалывать.и она должна сделать первый шаг и мне позвонить!
я очень стеснительный и не мачо.
если она сделает первый шаг это было бы лучше для нас двоих(смеётца)

КАК ВЫГЛЯДИТ ДЕВУШКА ТВОЕЙ МЕЧТЫ?

внешний вид не так важен для меня,если она женственная и с красивым лицом.тоже самое со стилем- она должна быть женственной,но не перебарщивать.Джеси­ка Альба например мего красивая,Барбара(то­п модель какая то) интересная,и Ванесса Хундгенс я думаю оч красивая.

ЧТО ЕЩЁ ВАЖНО ДЛЯ ТЯ?

девушка должна быть романтичной .это оч важно- она должна сойтись с моими друзьями иначе это всё тупо.
мои друзья оч важны для меня!

чего вообще не должно быть в твоей девушке?

если она не следит за собой,наприемр засаленные волосы!
кроме того мне не нравитца грубые манеры!и я ненавижу избалованных девочек,которые получают всё от своих родитеелей.дур и примадонн тож не люблю!

что важнее в отношениях?

я не могу судить потому что у меня их ещё не было.правда 2 года назад я был влюблён-но из этого ничего не вышло к сожалению.
вероятно мы должны больше вреени проводить вместе и доверять друг другу и не допусть вранья.

как ты себе представляеш свой первый раз?

ни в коем случае не на одну ночь!
только с моей девушкой,которую я буду любить.это должно быть романтично!я подготовил бы себя к этому,как она хочет и она не стеснялась бы не в коем случае.я хочу чтобы девушка сделала первый шаг и показала мне если она готова

скан статьи прелагается

0

2

настюшка
такое интервью на сайте, есть и опять же разговор пойдёт так же как и в темке "Стили девушек грибов!". откуда он вообще знает какая девушка ему нравится?

0

3

про сайт сори. ну может она ему когдато там принилась. мне интервью сестра прислала. ну я идумала что оно новое.

0

4

а мне хочется увидеть фотки прошлых девушек Фаби))))

0

5

там же написано что у него не был девушек. и моя сеструха когда мы были на афтограф сессии обнаглела и напрямую спросила фаби о тм скока у него было девушек. и он сказал что нискольно. может он и соврал но судя по тому скока они ржали над этим вопросом он врятли соврал

0

6

я не могу судить потому что у меня их- ещё не было это из интервью  вот скан интервью

0

7

А Фаби сейчас вырос?

0

8

да врятли. хотя может  на пару сантиметров..................

0

9

А в каком смысле вырос?)))

0

10

я думала что она говорила про рост.Fox-girl ты же про росто говорила?

0

11

настюшка
да, про рост!

0

12

не у меня конечно потом возникла одна мысль что ты могла иметь в виду :blush:

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Clauses and interview » всё о девушке Фабиновй мечты ыыы)