Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Регистрация персонажей


Регистрация персонажей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя и Фамилия
2) Возраст (можно ещё дату рождения, ну это не обязательно)
3) Биография
4) Место работы (учёбы)
5) Семейное положение
6)Дети
7)Вредные привычки
8)Тату, пирсинг
9)Характер
10)Мечта
11)Парень/девушка мечта
12) Фото (можно через радикал, а можно через форум)

0

2

1) Имя и Фамилия
Emily Megan Leto/ Эмили Меган Лето или просто Эми
2) Возраст (можно ещё дату рождения, ну это не обязательно)
17 лет
3) Биография
Родилась Эмили промозглым осенним утром. Причем ей видимо так натерпелось появиться на свет, что она родилась на месяц раньше, чем положено. Из-за рождения раньше срока девушка родилась довольно хиленькой. Но благодаря современной медицине девочку выходили. Первые три года жизни, Эмили почти не видела родителей. Воспитывали ее в основном няньки, которые менялись с такой скоростью, что девочка просто не успевала их запоминать. Родители дома бывали не часто, но все-таки, когда они это делала для Эмили, это был самый настоящий праздник. Лет в пять Эмми поняла, что все эти няньки они работают на нее и что она вполне может их уволить и т.д. и т.п.  Но уже через месяц все поняли, что лучше б она об этом не узнавала. Няньки и прочая прислуга стали меняться быстрее, чем менялись до этого. Когда Эмми наконец-таки сплавили в первый класс, то все думали, что на этом все и закончилось, но нет. Все стало еще хуже. Родителей девочки, а точнее всех тек, кто воспитывал Эмми, вместо них таскали в школу каждый день. Еще бы. Эмми каждый день выделывала что-то новое. В общем не ребенок, а сущее наказание. Так продолжалось около трех лет. Когда Эмми пошла в пятый класс, она очень сильно изменилась. Наверное, просто повзрослела. Она, конечно, не перестала делать все, что делала до этого, но как минимум половину точно перестала.
Начиная с 10 лет, Мегги каждое лето возила дочь отдыхать на Карибские острова. Наверное, у Мегги просто сохранилась память о съемках сериала остаться в живых, которые проходили именно там. В свои 10 лет плавать Эмми умела очень хорошо, поэтому иногда заплывала дальше, чем разрешала мать. Однажды Эмми переоценив свои силы, заплыла довольно далеко от берега. Вернуться обратно самой у нее просто не хватило сил и Эмили попросту начала тонуть. Как и вообще кто ее вытащил из воды ,Эмили не помни. Но воды она с тех пор боится панически.
"Все мужики - козлы!" Эту фразу Эмми слышала с детва. Мыть пыталась еще в детве вбить ей, что мужикам верить нельзя. Но влюбилась Эмми по расписанию и, как и большинство девушек, ее первой любовь оказался такой козел, что таких еще поискать. Ну, в общем, они встречались два месяца, а потом он помирился со своей бывшей девушкой. Все! Эмми не нужна. Именно с тех пор Эмили уверяет всех в том, что любовь не верит.
4) Место работы (учёбы)
Одна школа с Грибами
5) Семейное положение
Свободка как ветер
6)Дети
целых 8 Нету
7)Вредные привычки
Курит иногда
8)Тату, пирсинг
Татуировка на ноге
9)Характер
Что касается характера, то Эмми настоящая кошка. Не поддается дрессировке, но ласку любит. В общем, кошка, которая гуляет сама по себе. Веселая девушка, но только тогда, когда это действительно уместно. Вообще-то она очень серьезная. Добрая и отзывчивая девушка. Ради друзей и любимого человека способна практически на все.… Кроме пары-тройки вещей, о которых я рассказывать не буду. Эмили романтик, каких еще поискать. Но из-за несчастной любви уверяет окружающих, что любви не существует и вообще как говорит ее мама все мужики козлы. Эмили, не способна, на предательство… Эмми не способна придать даже врага…. Почему она сама не понимает. С детва любит читать и фантазировать. Это передалось ей от ее матери Мегги Грейс. Панически боится воды и… холодного оружия. Такого как пистолет или револьвер. Отличный психолог. Хорошо разбирается в чувствах людей, именно из-за этого собиралась поступать на психолога. В душе Эмми бунтарка, но показывает она это редко. Только если это вопрос жизни и смерти. Упертая... как ослиха. Стену лбом прошибет, но своего добьется. Осенью у Эмми случается двух – трех недельная депрессия. В такие моменты ей все и все просто до фени. Все уже давно поняли, что это проходит и просто не следует доставать Эмми в такие моменты.
10)Мечта
Их много, вам все перечислять
11)Парень/девушка мечта
хз
12) Фото (можно через радикал, а можно через форум)
http://s48.radikal.ru/i120/0902/6d/e224e5471681.jpg

Принята!
Блин ну ты и понаписала!=)) хДД

0

3

1) Сэм Монтгомери *P.S. фантазия плохая, это из фильма "история Золушки"*
2) 16 лет
3) Девушка, которая живёт без родителей, со злой мачехой и двумя сводными сёстрами. Учиться на хорошие оценки. Мечтает встретить принца, верит в сказки!
4) Официантка в ресторане, который принадлежит её семье. А также учится в школе в США, Сан-Франциско.
http://www.us-city-info.com/city/sanfrancisco01.jpg
http://www.us-city-info.com/city/sanfrancisco02.jpg
Сан-Франциско - красивейший город Калифорнии, располагается на Западном побережье и зовется «вратами в Тихий океан».

5) в активном поиске
6) нет
7) нет
8) нет
9) очень добрая, внимательная, умеет слушать.
10) Встретить принца
11) Ещё не знает, просто хочет втсретить надёжного и понимающего парня.
12) http://s59.radikal.ru/i164/0902/7a/ae31f96113ea.jpg

0

4

1.Элис Харт
2.16
3.Я Элис Харт.Я девочка с  миленьким симпотичным лицом,бледной кожей.Я живу в Фениксе(Штат Аризона)вместе с бабушкой и дедушкой, ну и моей любимой собакой Патти.Я сирота.Мои родители погибли в автокатастрофе. Моя жизнь очень скучна....самаже я очень не заметна...У меня мало друзей.....точнее их почти нет..Есть сестра Хейли.
4.Я учусь в школе *Имени Ральфа*. Не давно перешла в нее(В школу). В 11 классе.
5.Сирота.
6.Нет
7.Нет
8.Нет
9.Я добрая, честная а главное безобидная.
10. Что бы родители были живы...
11.Нет
12.http://s47.radikal.ru/i117/0902/f4/cfa9b49dc9bf.jpg

Принята!
Мне чем-то Феникс напомнил Сумерки!

0

5

1). Хейли Харт
2). 18
3). Хейли с детсва была ангелом и послушной девочкой. Но в возрасте лет семи будто что-то внутри нее переклинило, и характер начал проявляться больше и больше. У нее куча знакомых, с которыми она любит потусоваться, но лучшеё подругой ей является ее младшая сестра - Элис. С детства они живут в США, и Хейли никогда бы не назвала себя патриоткой своей родины. Есть у этой девушки одна вещь - которую она никогда не потеряет и будет хранить вечно - это плюшевый мишка Боб, которго родители подарили ей на третий день рождения. На внешность  Хейли мрачновата, но, пообщавшись с ней, люди понимают, что встретили одного из самых позитивных людей в своей жизни. Она не злоупотребляет косметикой, свой натураьный цвет волос уже не помнит, так давно она брюнетка.
4). Среднее образование, собирается поступать в Германию на факультет журналистики
5). Сирота, без детей, не замужем, без парня и т. д))))
6). нету
7). Курит
8) сережка в губе
9). Характер Хейли очень переменчивый. Сегодня она может быть милым котенком, а завтра настоящей львией. Борец за правду, если поставит цель - идет до конца.
10). Получить профессию журналиста и бросить курить
11). пока что нет
12).http://s55.radikal.ru/i148/0902/7e/9bb47c3c99b1.jpg

Принята
На этот раз сдержусь! хДДД хороший день))) Вухаха! Не обращайте внимания, бред психопата

0

6

1.Мари Зонненшайн
2.18(16,04,1990)
3.Ну все ,как у большинства молодых людей..Живет на съемной квартире,работает,учится...Обожает Германию,а в особенности Мюнхен,но в данный момент живет в Берлине....
4.Сотрудница журнала Yam!
5.Не замужем
6.7-еро по 2-ум лавкам хДДДД, нету
7.Вроде не наблюдается...)))
8.нема)))
9.Довольно таки суровая,но миловидная девушка....Чем то напоминающая психа...)))Любит довольно таки нестандартно одеваться и често менять прически...
10.Пентхауз в центре Мюнхена,Лэнд Ровер и 100.000.000 евро на личные расходы=)))Ну это так несбыточные мечты..
11.Эммм...от случаю к случаю....Как такового идеала нет...
12. http://s40.radikal.ru/i087/0902/d9/559756a44f9e.jpg

Вообще-то мы играем пока что в Диллингене! Ну, ты к нам короче переедешь, тебя уволят по момему желанию, ок? ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Регистрация персонажей