Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Artists » US5


US5

Сообщений 421 страница 440 из 746

421

БОГ ТЫ МОЙ!!!! ВИНС СРАННЫЙ ТЫ К*ЗЁЛ *не обращайте внимания...нервы* с какого х*я ты забросил парикмахерскую?

0

422

Так, девочки, берем Вини поб белы рученьки и вперед в парикмехрскую.

0

423

Lost Paradise написал(а):

вперед в парикмехрскую.

Зачем туда??Мы его быстренько сами подстижом...*злорадно потирает руки*налысо

0

424

Child of AZOT написал(а):

налысо

ага!! Я его всем телом буду защищать....

0

425

Child of AZOT написал(а):

Зачем туда??Мы его быстренько сами подстижом...*злорадно потирает руки*налысо

Ты что, хочешь чтоб я от инфаркта умерла? Я всегда знала, что ты меня ненавидишь!

0

426

Lost Paradise написал(а):

Ты что, хочешь чтоб я от инфаркта умерла?

Ну почему ....Просто это будет типа посвящения ....Ну не збную же пасту ему в штаны ночью наливать...Мы ведь хотим увидеть Винсентов младших...

0

427

Так...Седня радикал не работает,поэтому фоть вам новая фотка из Альбома Винса в уменьшенном размере

0

428

Child of AZOT написал(а):

Просто это будет типа посвящения ....

Во что? В орден пьяного ежика?

0

429

Lost Paradise написал(а):

В орден пьяного ежика?

Ну и в него можно....Вообще,когда я в больничке лежала,то мы всем пацанам из соседней палаты пасты  в штаны навалили...Просто так...От делать нечего....Мож и Винни так сделать....

0

430

Child of AZOT написал(а):

Мож и Винни так сделать....

может

0

431

Деваньки,хоть топром меня убейте,но мне понравилось как поет Кейси....
Если кому интересно и кто еще не слышал,то воть ссылка:
http://vkontakte.ru/video-892932_80460200

0

432

Короткие волосы , небольшая борода...Не постежимо, но это был Крис Ватрин(20) бывший член группы успешного Бой бенда Us5. Что это за изменения, и почему не осталось следа блеска поп звезды. Его новая жизнь, как он говорит "нормальная" , началась 20 августа, когда он покинул группу и бросил свою карьеру.Обоснование было следующее: "Я физически и психически на конце."
Диагноз: Выгорания. Авторство про какую либо группу. "Us5 ,будут потоплены. Никогда его коллеги Джей(26), Ричи(19), Иззи(25) и Винс(16), с которыми он провел более 3 лет своей жизни и о том, что лучшие друзья просто сказали до свидания- никогда."До сих пор от него ничего неслышно. "Это как если бы наш Брат оказался мертв"-прокоментировал Ричи..
Нынешний стиль Криса - это джинсы и черная куртка., которую он ранее получил в подарок от пассажа будучи в группе Us5. Но теперь нужны новые вещи и он должен платить за них сам.
На данный момент Крис заканчивает школу в Берлине, потому что он хочет получить градацыи.
Ранее Крис жаловался о том, что его мучает после ухода Us5 в Кельне. Но теперь он живет в Берилине в Районе Вильмерстдорф и находиться ближе к жилью группы.
В настоящее време Крис прячится от поклонников и от раздачи афтографов. Даже когда к нему подошел информатор BRAVO он отрицал, что он Крис Ватрин экс-участник группы Us5.Но все же потом признался...
В прошлом, когда Крис был в группе его меню было запланировано на перед, а теперь он идет в супер маркет покупают мешок продуктов и идет домой.И больше никаких лимузинов.
Теперь остальные 4 члена группы стоят на мего-успехе с саундтреком для HSM 3, а Крис живет своей анонимной жизнью..

0

433

Lost Paradise написал(а):

градацыи

Это че???

Lost Paradise написал(а):

Короткие волосы

Он же вроде лысый....

0

434

Деваньки,а мы оказывеца еще нормальные....
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ptR7NZI0CTQ&eurl=http://us5.ucoz.ru/&feature=player_embedded[/youtube]

0

435

Child of AZOT написал(а):

Он же вроде лысый....

не

Child of AZOT написал(а):

Деваньки,хоть топром меня убейте,но мне понравилось как поет Кейси....

ниче так, но Крися све равно лучше

0

436

Lost Paradise написал(а):

ниче так, но Крися све равно лучше

угу!

Child of AZOT написал(а):

Деваньки,а мы оказывеца еще нормальные....

я потом посмотрю, просто сейчас комп слишком сильно виснит!

0

437

Child of AZOT написал(а):

Деваньки,а мы оказывеца еще нормальные....

Ну по сравнению с ними да))))Кстати насчет видюшки:Самый нормальный это Изюшка)))Винс...вобще буе :x гомно на палачке...а 3 я вообще не знаю))ХДД

0

438

Simple написал(а):

Самый нормальный это Изюшка)))

Изюшка-сдесь маньячек недоделанный...)))Больше всего меня поразило,как они отплясвыали какую то фигню....Вот это была жесть....

0

439

мне кажется они всегда такие

0

440

Mrs. Halbig написал(а):

мне кажется они всегда такие

Ага....маньячат потихоньку в подворотнях,после концертов...Воти навыки уже вырабатались и они уже в открытую......

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Artists » US5