Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Artists » US5


US5

Сообщений 461 страница 480 из 746

461

Я единственный человек на этом форуме, которому на всё пофиг, да?)))))

0

462

Lost Paradise написал(а):

Где я тебе его вощьму?

Ниже ссылка....

0

463

Mrs. Halbig написал(а):

Я единственный человек на этом форуме, которому на всё пофиг, да?)))))

Ну ненаю...Получается так....

0

464

Child of AZOT написал(а):

Ниже ссылка....

Без коментариев... Бедный Вини..

0

465

Lost Paradise написал(а):

Бедный Вини..

солидарна....

0

466

ДЕВЧЁНКИ! НО ВИНС НА МАЙСПЕЙС ВРОДЕ БЫ НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛ....НЕ ПОНИМАЮ!

0

467

Fox-girl написал(а):

НО ВИНС НА МАЙСПЕЙС ВРОДЕ БЫ НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛ....НЕ ПОНИМАЮ!

Написал,написал...посмотри в объявлениях....У него там целая поэма накатана....

0

468

Child of AZOT написал(а):

.У него там целая поэма накатана....

это которой перевод был?

0

469

Все. Us5 больше нет. Группа официально обьявила о своем расспаде... Хотя... это было ожидаемо, в среднем любой бойз бенд живет максимум 5 лет, три с половиной из них Ася уже отжили... Хлтя, что группа долго не протянет стало ясно еще у ходом Майкла

0

470

Child of AZOT написал(а):

Написал,написал...посмотри в объявлениях....У него там целая поэма накатана....

БОЖЕ МОЙ! УЖАС!

0

471

Lost Paradise написал(а):

Группа официально обьявила о своем расспаде...

где? когда? почему?

0

472

Fox-girl написал(а):

где? когда? почему?

Не знаю, я об этом на Привете прочитала, на ОФК нашем пока никакой инфы нет, но я не думаю что группа будет сужествовать дальше, а если и будет, то будет что-то типа "ВИАГРА"

0

473

Lost Paradise написал(а):

Не знаю, я об этом на Привете прочитала, на ОФК нашем пока никакой инфы нет, но я не думаю что группа будет сужествовать дальше, а если и будет, то будет что-то типа "ВИАГРА"

Блин...но не хочется чтобы они навсегда нас покинули! Я им спасибо не сказала, я их не увидела ни разу! А ведь благодаря им я пошла на танцы....

0

474

Fox-girl написал(а):

Блин...но не хочется чтобы они навсегда нас покинули! Я им спасибо не сказала, я их не увидела ни разу! А ведь благодаря им я пошла на танцы....

Но это жизнь, все к тому и шло

0

475

Вот такую поэму я только что написала...

Я в шоке, мягко говоря... А вообще, как мне казалось тогда и сейчас я понимаю, что это было правдой. Все у этому шло, еще когда расспался Майкл. Тогда мне казалось, что все. Группа скоро распадеться, но нет... В Us5 появился Винс и кажеться все наладилось. Он отлично вписался в формат группы и т.д. и т.п. Прошел год или сколько там, я не считала и из группы ушел Крис. Тогда мне казалось также, как и случае с уходом Майкла, что это конец. Потом они стали выступать в четвером... Я надеялась, что все так и останеться.... Но потом я узнала что в группу взяли Кейси. Для меня это стало началом конца... Потом несколько месяцев о группе почти не слуху не духу... И вот теперь, Джей официально потверждает, что Иззи и Винс официально покинули группу. Вот это уже конец. Джею уже 26, ему жениться пора, а Ричи... мне кажеться он не протянет долго без Иззи. Все таки он был его лучшим другом. Может кто-то скажет, что жуткая пессимистка и т.д. Но это правда жизни. Тех Us5, которых мы когда-то полюбили уже никогда не будет. Группа очень изменилась еще с приходом Винса, потом ушел Крис и пришел Кейси, группа изменилась еще сильнее. И вот сейчас ушли Винс и Иззи. Даже если найдут еще кого-то, то это будет уже не то. Не та музыка, не те лица, не те голоса, которые мы когда-то полюбили. Это конец, тех Us5 что были раньше уже не будет... Они перестали существовать еше с уходом Майкла, а сечас... Я просто не знаю что написать...

+1

476

Lost Paradise, красиво!

http://www.ipetitions.com/petition/good-byetour/ пишем сюды на инглише, чтобы Асы дали прощальный концерт в России....

0

477

Fox-girl, спасибо, просто наболело
завтра напишу

0

478

да уж...а если грибовчки, паники, бизары и др. группы так же...это будет для всех ШОК!

0

479

Lost Paradise написал(а):

Все. Us5 больше нет. Группа официально обьявила о своем расспаде... Хотя... это было ожидаемо, в среднем любой бойз бенд живет максимум 5 лет, три с половиной из них Ася уже отжили... Хлтя, что группа долго не протянет стало ясно еще у ходом Майкла

Это где было написано???Вроде Марк ниче такого не писал....

0

480

Мне почему то кажеться(Не знаю может я дура или я так Ричика люблю))) что если группа распадеться то Ричи будет петь сольником)))У него же уже есть песня)И поет он суперски)

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Artists » US5