Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Artists » US5


US5

Сообщений 41 страница 60 из 746

41

а у меня какой-то город на рабочем столе.а насчет идиота правильно.Хотя..... про Винса мы также думали

0

42

Ну, Винс это Винс...просто повезлос  ним! а вдруг в реале какого-то идиота засунут, что тогда делать будем? А что будет если Ричи, Джей и Иззи уйдут из группы?(((

0

43

Будет тоже что и с виагрой. по пять раз в год состав меняют

0

44

Вот такого не будет! Никогда! Тем более фанатки не выдержат, и плюс ещё US5 - эта группа созданная проектом Big in Amerika! И уже с Винсом это не те US5...

Я узнала, что там с Крисом:
Затяжная депрессия. Психическое состояние.

0

45

да уэ это все конечно хреново

0

46

ну, что "прощай Крис навсегда"? Всё стало намного хуже!!!

0

47

Да

0

48

Fox-girl написал(а):

Я узнала, что там с Крисом:
Затяжная депрессия. Психическое состояние.

И на сколько она ЗАТЯЖНАЯ???

А я когда об асиках вспоминаю,то сразу плакать хочется....

0

49

PrincessTrina написал(а):

И на сколько она ЗАТЯЖНАЯ???

не знаю...

Если хотите с Крисом попрощаться, то он на своём сайте гостевую книгу сделал, пишите туда...я уже написала (надеюсь увидит):
http://chris-watrin.de/

0

50

В тот время,пока шумиха вокруг ухода Крис Вотрина в самом разгаре,появилась новая информация.
Фанатки под влиянием непонятно каких чувств и эмоций,терроризируют Криса. В то время,пока молодой певец получил свое личное время,для размышлений и отдыха,ровно в 20:10 немецкие фанатки поджидали его у дома и так как информация не точна,мы можем лишь предпологать какого рода террор они производили. Вместо того,что бы поддерживать любимца,они решили ему
сделать прощальный подарок в отрицательном виде.
Будем надеятся,что сам Крис не постарадал!
--------------------------------------------------------

От Винса:
"Привет ребята!
Группа не распадается! Через 2 недели, они выпустят новое видео, а также новый альбом выйдет в срок. Мы надеемся, что Крис будет счастлив."

0

51

Я тоже в гостевой отписалась

0

52

надеюсь, что он всё-таки прочитает!=)))

0

53

Я тоже на это надеюсь

0

54

Если на следующую его днюху, можно будет прислать поздравления, то я обязательно их ему пришлю!

0

55

Fox-girl
А мож прям щас забацать какую нибудь видюшку или слайд-шоу про него??Ну там фотки от самого рождения и до настоящего момента под какую нибуть грусную песенку,а в конце на черном фотне написать наши пожелания на немецком???

0

56

PrincessTrina
прямо щас можно, но во-первых мэйла его я не знаю! во вторых можно будет на его следующую днюху это видео с компа на диск перенести и отослать ему!=)))

0

57

народ я боюсь что на его следущую днюху мы об этом не вспомним

0

58

я вспомню, не переживай!)) ВИдео тоже смогу сделать) Но чтобы вы принимали в этм участие, то можете поискать классные его фотки, текст придумать, который в конуе будет, и музыку подобрать=)))

0

59

ладно попробуем

0

60

ок=)) Давайте сначала с музыкой разберёмся:
нужна грустная песня, это будет песня US5 или другого исполнителя?

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Artists » US5