Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Artists » US5


US5

Сообщений 601 страница 620 из 746

601

Child of AZOT
Какая страсть.....я наверное зарежу Джен при первой же возможности....

0

602

Simple написал(а):

Какая страсть.....

Чет не поняла.....

Simple написал(а):

зарежу Джен

Ну зачем же резать???Ведь это так старомодно*ржет*

0

603

Child of AZOT написал(а):

Чет не поняла.....

Ну ужас!!!!

Child of AZOT написал(а):

Ну зачем же резать???Ведь это так старомодно*ржет*

;)  ладно утопим!

0

604

Child of AZOT, ндя... я в шоке

0

605

БЛЯДЬ! ДА ПОШЛА ОНА НА....

0

606

Fox-girl написал(а):

БЛЯДЬ! ДА ПОШЛА ОНА НА....

:huh: *не ожидала такого от Нины*

0

607

Fox-girl написал(а):

БЛЯДЬ! ДА ПОШЛА ОНА НА....

Simple написал(а):

*не ожидала такого от Нины*

согласна...

0

608

Simple написал(а):

не ожидала такого от Нины*

нее, ну серьёзно...с какого фига она лезет в жизнь ас5, она просто не представляет какого сейчас фанатам! Это дело Винса, это его жизнь, даже если он пока не самостоятельный, то какая вообще разница....для идиоток вроде неё скажу, что красота не главное....видители ей не нравится, что Ричи любят больше, чем Винса, ну или что там....гланвое, что в душе у человека! А тут мне каежтся Ричи и Винс на равне! А она вообще не думала, что её сыну сейчас так же херово, как и фанатам? А у неё вообще мозги есть, или она пятой точкой постоянно думает?

0

609

Fox-girl написал(а):

или она пятой точкой постоянно думает?

Судя по ее цвету волос(я к тому что они явно крашены пергедролью)то ей самой...

0

610

Fox-girl написал(а):

А тут мне каежтся Ричи и Винс на равне!

Не дай бог.. :x

0

611

Simple написал(а):

Не дай бог..

я душу имею ввиду...по красоте Ричи явно симпотичнее...но это тут не главное! если тебе нравится общаться с человеком, нравится с ним гулять и т.д. то ту вообще нет границ, что главное, а что нет....без разницы!

0

612

Fox-girl написал(а):

я душу имею ввиду...

Нет мне Винс не нравиться как не крути.... :x

Fox-girl написал(а):

по красоте Ричи явно симпотичнее...

Это ты приуменьшаешь!  :love:

Fox-girl написал(а):

если тебе нравится общаться с человеком, нравится с ним гулять и т.д. то ту вообще нет границ, что главное, а что нет....без разницы!

А эт правильно)

0

613

Simple написал(а):

Нет мне Винс не нравиться как не крути....

почему? Ведь с Винсом асы намного лучше стали...Винс всё делал, что мог, чтобы не подвести асов...он быстро влился в компанию...

0

614

Fox-girl написал(а):

почему? Ведь с Винсом асы намного лучше стали...Винс всё делал, что мог, чтобы не подвести асов...он быстро влился в компанию...

Нет это я понимаю....но как толькоя думаю о нем....меня тошнит......мне  в нем ваще ничего не нравиться от ног до ушей!

0

615

Simple написал(а):

Это ты приуменьшаешь!

но помимо Ричи есть много парней на свете...Настя, пойми одним Ричи жить нельзя...любить надо не зарубежных знаменитостей, а людей, которым ты можешь понравится....У знаменитостей своя жизнь, а у нас своя...мы просто хотим быть вместе с кумирами...помогать им...знать, что всё у них хорошо....а любить их...будет больно

0

616

Simple написал(а):

Нет это я понимаю....но как толькоя думаю о нем....меня тошнит......мне  в нем ваще ничего не нравиться от ног до ушей!

Ты почувствуешь тоже самое, что и я  если я  скажу: "Меня от одного взгляда ричи тошнит....фуууу...какая мерзость....не пойму, как он вам нравится?!"

0

617

Fox-girl написал(а):

Ты почувствуешь тоже самое, что и я  если я  скажу: "Меня от одного взгляда ричи тошнит....фуууу...какая мерзость....не пойму, как он вам нравится?!"

Э...не поняла?

0

618

Simple
ладно...попробую по другому написать:

Ты почувствуешь тоже самое, что и я, когда ты говоришь, что тебя тошнит от Винса,  если я  скажу тебе: "Меня от одного взгляда Ричи тошнит....фуууу...какая мерзость....не пойму, как он вам нравится?!"

0

619

Fox-girl написал(а):

Ты почувствуешь тоже самое, что и я, когда ты говоришь, что тебя тошнит от Винса,  если я  скажу тебе: "Меня от одного взгляда Ричи тошнит....фуууу...какая мерзость....не пойму, как он вам нравится?!"

:dontknow:  ниче не почувствовала

0

620

Simple написал(а):

ниче не почувствовала

потому что знаешь, что на самом деле я такое насчёт ричи не скажу, так как он мне тоже нравиится и не меньше, чем тебе....чё то мы съехали от мамы Винса к Винсу и Ричи....

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Artists » US5