Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Artists » US5


US5

Сообщений 641 страница 660 из 746

641

Child of AZOT написал(а):

Ну Линке...Я просто как то на стена выцарапала Линкос...Ну и стала его так называть...=)))

понятно все с тобой

0

642

Новое сообщение от Иззи...
http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i103 … 3.jpg.html
Если кто не знает ,то Дебора - девушка, которая ведет официальный сайт Иззи

0

643

Child of AZOT написал(а):

Новое сообщение от Иззи...

:'(  млин....я Иззи так люблю....(В нормальном смысле)...он мне что то типо родного человека...по характеру....

0

644

:'(  быть позитивным? Он издевается...Я НЕНАВИЖУ ЭТОТ ГОД!

0

645

Fox-girl написал(а):

Я НЕНАВИЖУ ЭТОТ ГОД!

Я ТОЖЕ!!!!ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НЕНАВИЖУ!!!!!

0

646

Simple написал(а):

Я ТОЖЕ!!!!ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НЕНАВИЖУ!!!!!

:'(  :'(  :'(  :'(  так хочется умереть, но и жить тоже хочется...но всё равно все детские мечты у меня не сбудутся...тогда точно зачем жить? Зачем жить если счастья нет?

0

647

Fox-girl написал(а):

так хочется умереть, но и жить тоже хочется...но всё равно все детские мечты у меня не сбудутся...тогда точно зачем жить? Зачем жить если счастья нет?

У меня постоянно такие мысли.Но я  их перебариваюПравда часто плачу из за ощущеней внутри меня.Но я пытаюсь терпеть.

0

648

Simple написал(а):

Но я  их перебариваю

Simple написал(а):

Но я пытаюсь терпеть.

а я один раз не смогла ничего перебороть...опять же из-за любви...точнее из-за симпатии...взяла бритву и... - вот это моя самая главная ошибка, я обещала про неё рассказать или Юле или Насте (не тебе=)) а теперь вот вы знаете...

0

649

Fox-girl написал(а):

а я один раз не смогла ничего перебороть...опять же из-за любви...точнее из-за симпатии...взяла бритву и... - вот это моя самая главная ошибка, я обещала про неё рассказать или Юле или Насте (не тебе=)) а теперь вот вы знаете...

Не рассказывай мне такие страсти...я таких людей не понимаю....зачем резатьвены ну или что то если от этого лучше не станет.....

0

650

Simple написал(а):

зачем резатьвены ну или что то если от этого лучше не станет.....

я большой порез славо богу не сделала, и резала не возле вен...я ещё хотела жить, хотя душой практически умерала...слава богу я его разлюбила...ну того, из-за кого это всё случилось...

0

651

Fox-girl написал(а):

я большой порез славо богу не сделала, и резала не возле вен...я ещё хотела жить, хотя душой практически умерала...слава богу я его разлюбила...ну того, из-за кого это всё случилось...

У меня знакомая, так любила мальчика, что разрезала себе половину руки, накалякала я тебя люблю у него в подъезде.И теперь у нее ужасный шрам на всю руку.А ну другой руке нацарапано его имя.Я потом хочу сходить посмотреть.

0

652

Simple написал(а):

У меня знакомая, так любила мальчика, что разрезала себе половину руки, накалякала я тебя люблю у него в подъезде.И теперь у нее ужасный шрам на всю руку.А ну другой руке нацарапано его имя.Я потом хочу сходить посмотреть.

фью...ну на такое я не способна!

0

653

Fox-girl написал(а):

фью...ну на такое я не способна!

Ага, это еще маленькая часть того что она  с собой сделала!

0

654

Simple написал(а):

Ага, это еще маленькая часть того что она  с собой сделала!

большую часть желательно мне не рассказывать, а то точно не засну...а ты сможешь руки её сфоткать?

0

655

Fox-girl написал(а):

большую часть желательно мне не рассказывать, а то точно не засну...а ты сможешь руки её сфоткать?

Нет, я ее обще не вижу, теперь она переехала куда то. :dontknow:

0

656

Simple написал(а):

Нет, я ее обще не вижу, теперь она переехала куда то.

хех...так хотелось посмотреть какого это...а она того млаьчика уже разлюбила, не знаешь?

0

657

Fox-girl написал(а):

хех...так хотелось посмотреть какого это...а она того млаьчика уже разлюбила, не знаешь?

Да разлюбила, а он ее и не любил.Он пофигист.А позапозавчера.Еще раз резала тока не так сильно и уже из за другово.

0

658

Simple написал(а):

Еще раз резала тока не так сильно и уже из за другово.

у неё на руке ещё место осталось? УЖАС!

0

659

Fox-girl написал(а):

у неё на руке ещё место осталось? УЖАС!

Ой не знаю...ну дура она....

0

660

не говори что это Ковалева...)))

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Artists » US5