Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Artists » US5


US5

Сообщений 61 страница 80 из 746

61

Я предлагаю, как песню поставить Panik - Ein neuer tag! Мне всегда под неё плакать хочется....ещё песня же называется "Обратись к небесам" и я думаю большинство фэнов просили бога о том, чтобы Крис остался...вот!

0

62

А мне оч нравится (и под нее тож плакать хочется )песня идея фикс - ты и я (до слов "боялся и потерял") и еще тож прикольная песнка(незнаю кто поет) он один такой .Там есть оч хорошие слова типа "он один такой на этом свете,он один такой на этой планете,он один такой кого судьба не грела" и мне еще нрава момент со словами"незнаю кем я был для людей - человек или мразь ,время все равно сотрет всю эту грязь,сотрет все беды,сотрёт всю клевету,исчезнет,испорится,превратится в пустоту"
Апро фоты-у меня есть пара фоточек где ему лет 6-7

0

63

я нашла много его хороших фоток, могу сюда выложить, а ты выкладывай, где он маленький))) И насчёт песни, у меня тоже одна идейка ещё появилась Отпетые мошенники и ВИА сливки - Моя звезда! Песня старая, но хитовая)))

0

64

Ну вот это все что я нашла(пока!!)на просторах жесткого диска..Щас буду искать еще!

0

65

вот фоты, которые я откопала:

http://img-fotki.yandex.ru/get/27/killerpilze-music.3/0_131d1_f1005059_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/42/killerpilze-music.3/0_131d0_a4e12031_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/36/killerpilze-music.3/0_131ce_5edaafe7_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/36/killerpilze-music.3/0_131cd_4a4f727e_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/28/killerpilze-music.3/0_131cc_589ff65_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/32/killerpilze-music.3/0_131cb_7d97172b_L.jpg

И так далее! Больше фоток посмотри ЗДЕСЬ
это мой альбом, я туда добавила фотки с Крисом, страницы листай дальше, начиная с 6

0

66

круть!!А у кого нить есть фоты где ему 1-5 лет??
Воть кстати еще фоты:
Они правда немного стремноваты,ну какие нашла...

0

67

Fox-girl
А у тя фоты с собачкой есть???(У меня просто фотки с яндекса галят и когда я их пытаюсь развернуть,то икспловер находит какую то ошибку и меня выкидывает из сети)

0

68

PrincessTrina написал(а):

А у кого нить есть фоты где ему 1-5 лет??

у меня нет!

PrincessTrina написал(а):

Они правда немного стремноваты,ну какие нашла...

да ладно...он там такой милашка)))

PrincessTrina написал(а):

А у тя фоты с собачкой есть???

есть

+1

69

Fox-girl написал(а):

PrincessTrina написал(а):
А у кого нить есть фоты где ему 1-5 лет??у меня нет!

А у других???ЛЮДЬКИ!!!У кого есть фоты Криса где ему 1-5 лет????

0

70

Так во-первых эин невер таг переводится как нивый день.И она не в тему будет вообще.

0

71

И мне кажется песню надо иностранную ставить.потому что если мы русскую поставим он не врубится в чем суть песни.

0

72

А насчет песни я подумала может попробовать поставить песню Линнке-All The Time.Очень красивая песня.

0

73

All the time  - не очень и грустная песня, а нам грустная нужна

Послушайте Alexz Johnson - That girl или Skin, Time to be your 21, Criminal - эти песни грустные

0

74

Fox-girl написал(а):

All the time  - не очень и грустная песня, а нам грустная нужна

All the time да мне кажется самое оно.Ну знаешь мне кажется крустную наоборот не надо. Надо просто красивую медленную

0

75

Прошу к вашему вниманию новые фоты с Крисом....он тут такой грустный

http://s51.radikal.ru/i132/0808/77/3508f64c9545.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/0808/8f/c72ab974469e.jpg
Источник

0

76

Fox-girl
Эт че ж получается...Он по улицам один ходит???

0

77

какой-то он на них замученный

0

78

PrincessTrina
теперь один...жалко мальчика

Angel in Disguise написал(а):

какой-то он на них замученный

да...бедненький, очень даль его! Я прямо готова сейчас к нему полететь, чтобы поднять ему настроение=)))

0

79

ДЕВОЧКИ!Я В ШОКЕ!
Ричи, Джей, Иззи и Винс дали интервью Браво и рассказали нам свою историю о Крисе и его уходе…
Уход Криса стал шоком для фанаток, но не только для них… А также и для четырех парней…

Джей: Никто. Никто не сказал нам лично. В субботу у нас было шоу в Дюссельдорфе, после которого он уехал домой в Кёлн. В понедельник мы получили факс, в котором говорилось, что Крис разорвал контракт и предупредил прессу. Все. С тех пор его мобильный отключен.
Ричи: Он даже не попрощался! Это просто шок!

Джей получил письмо от Криса, но он говорит, что не смог его прочесть. Он слишком разочарован случившимся.

Как вы себя чувствуете?

Ричи: Я так расстроен. Такое чувство, будто бы мой брат УМЕР…

Винни: У меня нет слов…

Иззи: Он просто бросил нас и фанатов. Все должно было быть иначе.

Крис вел себя несколько иначе в тот день, когда в последний раз виделся с парнями.

Ричи: После Шоу он по-дружески похлопал меня по колену и как-то странно на меня посмотрел. Тогда я ничего не понял, но сейчас…
Иззи: Он был немного отдален, но я думал, что он просто устал, как и все мы.
Ричи: Последние пару месяцев он не был по-настоящему счастлив, но я думал, что у него проблемы в семье…

Упоминал ли Крис когда-нибудь, что подумывает об уходе?

Винс: Он говорил мне, что хочет вернуться в школу
Ричи: У каждого из нас бывают плохие времена. В такие моменты, ты сомневаешься, что группа – правильный выбор. Я знал, что Крис устал и пребывал в депрессии, но говорить об этом было сложно. Крис был очень замкнут.

Действительно ли Крис «сгорел» на работе?

Джей: Нет. Он просто больше не любит свою работу…

Джей знал, что Крис посещает психотерапевта, так же, как он, и Ричи.

Джей: Это нормально, во время работы ты испытываешь эмоциональный вихрь
Ричи: Мне больно, что он не пришел ко мне. Я бы хотел иметь возможность что-нибудь сказать. Я бы был рядом с ним. Я бы хотел с ним поговорить. Но он ушел. Это разбило мне сердце. Сердца всех нас.

Ричи также думает, что уход Криса связан с его семьей

Ричи: Я думаю, его родители не поддерживали его и его работу. Мне казалось, что его отец не понимал его. Это тяжело для молодого артиста.

Он сказал, что Us5 разрушили его жизнь…

Ричи: Это ранит меня. И заставляет меня думать, что Я что-то ему сделал
Джей: Не могу поверить, что он это сказал! Мы с Крисом были как братья. Когда я прочел факс, я увидел, что Крис проводил со своим адвокатом недели. Все было спланировано! Я говорил ему, что он всегда может прийти ко мне, когда будет в ком-то нуждаться. Он обманывал меня. Думаю, он достиг слишком большого успеха в столь малый срок. Он неверно представлял реальность, которую хотел.
Иззи: Все мы хотели быть в группе. Его никто не заставлял. Наша жизнь не так плоха, Us5 подарили ему его жизнь. Он зарабатывал приличные деньги.
Винни: Я тоже не понимаю. Я новенький в группе, но я не согласен с ним. Не знаю, почему он захотел сказать нечто подобное

По чему вы будете больше всего скучать?

Иззи: Мы скучаем по старому Крису. Тому, кто не стал бы совершать такие эгоистичные поступки. Тому, кто был командным игроком. Он предал фанатов. В его День Рождения мы пели : «С Днем Рожденья!» и фанаты вручили ему подарки, но он даже не забрал их с собой. Это неуважительно!

Если бы вы смогли сказать ему что-то на прощание, что бы это было?

Ричи: Крис, я бы хотел, чтобы ты мне все рассказал. Я бы хотел помочь тебе. Быть человеком, кто бы был рядом с тобой. И мне действительно жаль, что что-то пошло не так.
Джей: Я последний, кто тебя заставлял делать что-либо. И я был первым, кто взял твою руку, чтобы сделать тебя счастливым. У меня такое чувство, что ты разочаровал не только меня, но и фанатов. Поступок Криса – это предательство!
Винни: Я рад, что мне посчастливилось узнать тебя. Спасибо за все, чему ты меня научил.
Иззи: Крис, надеюсь, ты будешь счастлив. И что в один прекрасный день ты станешь вести себя по-взрослому и поймешь, что то, каким образом ты нас покинул, было неправильно!

На вопрос о будущем, Джей отвечает, что они не сдаются и, возможно, будут искать нового участника.
ТОГО, КТО БУДЕТ УВАЖАТЬ ФАНАТОВ.

0

80

Я конечно же понимаю,что все мы в душе игоисты,но не настолько же...

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Artists » US5