Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Artists » US5


US5

Сообщений 81 страница 100 из 746

81

Ну все.Я совсем запуталась и нифига не понимаю.

0

82

Коче Крис-СВИНЬЯ!!!!!

0

83

Angel in Disguise
Ну зачем же так жестоко!Ему же не 40 и он не чей пока не муж...Просто у него еще верер гуляет в голове,а когда он ТАК жестоко поступал с ребятами из группы внутри его прекрасной блондинистой головки бушевал торнадо...

0

84

Ну я промолчу кто он.Ну ладно самое приличная из моих вариантов кто он это КОЗЕЛ!Не ну как он мог так поступить?!?!?!?!

0

85

Ну кк видешь-смог однако...Ну все равно у всех нас есть совесть и оч скоро она начнет грызть его....

0

86

PrincessTrina написал(а):

Ну все равно у всех нас есть совесть и оч скоро она начнет грызть его....

Незнаю,незнаю.Как-то я в этом сомневаюсь.

0

87

А если не начнет,то мы ей(совести)поможем!

0

88

Как?

0

89

Будем снимть много видюшек на тему "Как ты мог???"

0

90

И что будем потом с ними делать?

0

91

Ну потом его головку начнут посещать мысли типа зачем я это сделал? как же так ,бросил такую карьеру и т.д. и т.п. Т если они не возьмут новенького,то скорее всего от захочет вернутся...

0

92

А как он их увидит?наши видюшки?

0

93

Мы ему будем слать их на майспейс,на сайт(он же его надеюсь не с концами забросил),можно попытатся найти его адрес(ну или просто послать письмо до востребования(или как там это называется)))

0

94

Емае!ДЕВАНЬКИ с Крисом мы забыли про бездник Винни!!!!Ну лучше поздно чем никогда!

ВиНиПеГчЕг,С Бездником тя!

http://s54.radikal.ru/i145/0808/54/7bb2f3d8d1f9.jpg

0

95

Это точно.Ну с бездником его.

0

96

Про днюху Винни я не забыла, это вы такие забыдчивые)))

Насчёт Криса: я его не считаю козлом или свиньёй, почему? Да, просто потому что мне кажется, он просто стеснялась ребятам сказать или чего-то боялся...

0

97

Может и боялся.Никто кроме него самого этого не знает.Нет ну все равно так как сдала он не делается.

0

98

короче моё мнение таково: он не козёл, и им никогда не будет, просто...просто...просто наверное были какие-то причины, из-за которых он ушёл не попрощавшись...

0

99

Мож я те в тему,но вот класная фотка с днюхи Винни
http://s60.radikal.ru/i170/0808/57/7eeb2059a34b.jpg

0

100

эту фотку я уже видела)) Суперская! У меня в контакте на аватарке эта фотка стоиит=)))

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Artists » US5