Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Artists » US5


US5

Сообщений 141 страница 160 из 746

141

А оно так и есть.Просто про асов мы знаем в 2 раза больше чем про грибов...Их у нас хотя бы знают.Я напимер оч удивилась когда на заборе увидила не привычное Токио Нотел зе бест,а Ас5 форева

0

142

Прикольно. А у нас на 39 написано. Killerhilze лучшие. И самое интересное я не знаю кто это писал

0

143

А ты наделай побольше таких надписей по всему городу!Авось кто нибудь захочет узнать что эт за группа и ему понравится....

0

144

У нас в городе уже пустого места нет чтоб писать про грибов. А на школе написано потому что ее недавно покрасили.

0

145

А у нас еще мнеого места рядом с железкой и автовокзалом...А все остальное в надписях типа эмо сакс

0

146

Аналогично. Эмо Сакс, ТОки лохи, *блан **дор и т.п.

0

147

http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i085/0809/fe/ebb520f1c71c.jpg

0

148

Принцесса а перевода нету?

0

149

Ну на скока я поняла эта статейка про уход Криса..Заметьте,а у нас хоть бы какую нибудь малюсенькую заметочку по этому поводу напечатали,ан нет!Что еще раз подтверждает что мы живем в стране подобной Гондурасу!!!

0

150

PrincessTrina написал(а):

Ну на скока я поняла эта статейка про уход Криса..Заметьте,а у нас хоть бы какую нибудь малюсенькую заметочку по этому поводу напечатали,ан нет!Что еще раз подтверждает что мы живем в стране подобной Гондурасу!!!

Полностью с тобой согласна. Интерено почему наш Браво спит. Как Билан ноготь сломает так все об этом сразу пишут. Как Крис уходит из групппы хрен нам кто сообщит. Блин перевод бы этой статейки.

0

151

я попробую перевести, но ничего не обещаю, и только перевод будет только завтра!

0

152

Fox-girl написал(а):

я попробую перевести, но ничего не обещаю, и только перевод будет только завтра!

Спасибо огромное. Мне просто интересно что там про Крисса написано.

0

153

Angel in Disguise
Это же только часть статьи(помойму..)....

0

154

В принципе там что-то понятно. К примеру возьмём первое предложение:
"Takovy konec leta pro US5 necekal asi nikdo" примерный перевод "Таков конец лета про US5 неожидал (наверное) никто"....

0

155

В принципе там что-то понятно. К примеру возьмём первое предложение:
"Takovy konec leta pro US5 necekal asi nikdo" примерный перевод "Таков конец лета про US5 неожидал (наверное) никто"....

Вау!!!А че эт за язык то???А то какие то левые буковки.....

0

156

PrincessTrina написал(а):

А че эт за язык то?

не знаю...что-то связанное с русским это точно!

0

157

Мож польский???

0

158

может, но это уже не у меня спрашивать))))

0

159

PrincessTrina написал(а):

Мож польский???

Кстати реально похоже на польский. Мы его в школе немного учили.

0

160

~ "THE BOYS ARE BACK" ~
Иззи, Джей, Ричи и Винсент возвращаются с абсолютно новым синглом! „The boys are back“ выйдет в свет 17.10.2008.Видеоклип покажет мальчиков в оригинальных футболках баскетбольной команды из "High School Musical".Перемьера клипа состоится в конце сентября..

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Artists » US5