Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Interests » Ваши планы на Новый год!


Ваши планы на Новый год!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Рассказываем кто как его будет проводить!

Мы вот к примеру с подругами (наверное 2-го числа) пойдём в один дом, там говорят приведенье живёт одной девушки (она из-за любви умерла) на последний этаж! И ещё говорят в этом доме лифт не доходит до последнего этажа он либо застревает либо останавливается на предпоследнем этаже, а сейчас даже не доходит до предпоследнего!
А потом пойдёт ещё в другой дом (там тоже приведенье девушки живёт, она сорвалась с крыши дома когда писала на самом верху "Богданов я тебя люблю,...Е..." а дальше не продолжено) в общем приключения....

0

2

Fox-girl, рискванные девочки)) Не, у меня все будет простенько - наша тусовка человек из 6 пойдем числа 3-4 на каток, потом в кафешку ну и может быть в кино... 8-)

0

3

кста надо маму в киношку попросить сходить!=))) А на какой фильм не знаю....Mrs. Halbig, вы на какой фильм пойдёте?

0

4

Fox-girl написал(а):

кста надо маму в киношку попросить сходить!=))) А на какой фильм не знаю....Mrs. Halbig, вы на какой фильм пойдёте?

блин, я забыла как называется...но он с 1 января идет, что-то типа "Сказки на ночь"

0

5

А мы наверняка завалимся к кому нить(у кого родаки уедут)и начнем тусить...))А потом (5 числа)мы поедем в Домбай-кататься на лыжах....))Вобщем все как обычно....))

0

6

Mrs. Halbig написал(а):

но он с 1 января идет, что-то типа "Сказки на ночь"

это там где типо сказки которые дети рассказывают сбываются? О_о прикольный фильм кстати!

PrincessTrina написал(а):

мы поедем в Домбай-кататься на лыжах....))

Чё такое Домбай?

0

7

Fox-girl написал(а):

Чё такое Домбай?

Ну у нас в горах типа как курортное место считается..там еще есть канатная дорога состоящая из 5 или 6 (не помню)уровней...там говорят прикольно на лыжах кататся,а еще там почти круглый год снег лежит(мы были в сентябре и он ,ну в смысле снег,лежал)))

0

8

PrincessTrina написал(а):

канатная дорога

люблю на ней кататься! Возьмёшь меня с собой?

0

9

Fox-girl написал(а):

канатная дорога

я на ней даже не пробовала кататься...

0

10

Fox-girl написал(а):

Возьмёшь меня с собой?

Ок1Если 5-ого числа будешь в нашем районе,то конечно возьму!!!

Mrs. Halbig написал(а):

я на ней даже не пробовала кататься...

Почему??этоже так весело!!)))Особенно когда смотришь вниз,а там валяются все вещи которые туристы нечаянно уронили....Причем валяется все от панамок и очков до каих то пакетов....))))

0

11

PrincessTrina написал(а):

)Особенно когда смотришь вниз,а там валяются все вещи которые туристы нечаянно уронили....Причем валяется все от панамок и очков до каих то пакетов....))))

весело)

0

12

Mrs. Halbig написал(а):

весело)

не то слово!!!Особенно есле едешь не в вагончике,а на простых штуковинах(как на качеле(тока пристегнутый)))и болтаешь ногами...Вот тогда кайфово...)))

0

13

PrincessTrina написал(а):

Особенно когда смотришь вниз,а там валяются все вещи которые туристы нечаянно уронили....Причем валяется все от панамок и очков до каих то пакетов....))))

хихихи, классно комментируешь и описываешь!

PrincessTrina написал(а):

Ок1Если 5-ого числа будешь в нашем районе,то конечно возьму!!!

Ты же знаешь, что я могу не доехать, на полпути начну скучать по Москве и обратно в свой родной дом=)

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Interests » Ваши планы на Новый год!