Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Artists » Panik


Panik

Сообщений 281 страница 300 из 381

281

Эту :
http://s44.radikal.ru/i105/0904/4c/d83de324796e.jpg

0

282

Child of AZOTнаин...*пошла на майспейс*...эту:хД
http://s43.radikal.ru/i102/0904/4c/cbc095172fe3.jpg

Child of AZOT написал(а):

Эту :

а это они с кем?!

0

283

http://i045.radikal.ru/0905/a8/cd5cc504af6f.jpg

Новая...а с Юри что-то не так!

0

284

o.O юрИ?!?КАкоЙ То он ....на себя не похожий....мне вообще кажеться что на этой фоте сами на есбя похожи только франк и тимка......

0

285

Мать моя в коньках  o.O

0

286

4то?

0

287

мдя...крис и давид тоже похожи на себя)) а вот ян и юри...хотя стоп...с каких это пор крис на фотосессиях улыбаеца?

0

288

Foxy написал(а):

крис на фотосессиях улыбаеца

*ага!попался!я все видела!*у нЕГо такое выражение лица......как будто он хочет улыбнуться или даже засмеяться но  сдерживаеться... Браво: Да так мы вам и поверили ( Франки отводит глаза в сторону). Вы играете такую музыку, носите черное и редко
улыбаетесь на фотографиях. Вам не кажется, что это делает наш мир еще мрачнее?

Линке: Нет! Просто если мы поем о самоубийстве, то быть шутами нельзя.

Тимо: Большинство фотографов все время хочет, что-бы мы вовсю улыбались на фотографиях, как с глянцевых попсовых
обложек. Но мы не такие! Нет, это совсем не значит, что у нас депрессия или что-то в этом роде, мы совсем не напряжены
по жизни. Просто мы затрагиваем многие важные темы в песнях.

Франки: Разве это честно, если, например, после прослушивания песни «Warum?» девчонка откроет журнал, где
увидит наши довольные рожи?! Нет, так не катит!

Тимо: Имидж - ничто, музыка - все!

0

289

WaHnSiNnIg MaDcHeN
это я читала...но тут он реально улыбаеца! хД

0

290

ну все))мы его запалили)))

0

291

Крис научился улыбаться))) хД этот день войдёт в историю! http://s57.radikal.ru/i155/0902/12/5843c58c5708.bmp

0

292

Foxy написал(а):

Крис научился улыбаться))) хД этот день войдёт в историю!

:flag:  аГА....Как эТот праЗднИК НАзоВем?.........мЕня прИЧесКа юри бесит.....

0

293

WaHnSiNnIg MaDcHeN написал(а):

мЕня прИЧесКа юри бесит.....

меня тоже)))

WaHnSiNnIg MaDcHeN написал(а):

аГА....Как эТот праЗднИК НАзоВем?

нууууу....Криса лыбится))))

0

294

Foxy написал(а):

WaHnSiNnIg MaDcHeN написал(а):

    мЕня прИЧесКа юри бесит.....

меня тоже)))

а еще прическа Йоши и одного парня из паралельного...я вообще заметила что когда парни прически меняют они часто начинают хуже выглядеть......

Foxy написал(а):

WaHnSiNnIg MaDcHeN написал(а):

    аГА....Как эТот праЗднИК НАзоВем?

нууууу....Криса лыбится))))

*записаЛа в календарик*

0

295

хехе...новая фотка выложенная на твитер...у Тимоши появляются усы =)

http://s44.radikal.ru/i103/0905/ca/37febbeaf77b.jpg

0

296

Нин,ТИМОША СТАРЕЕТ!!!Господи,чтож такое..

0

297

Child of AZOT, ФАК! А я ещё молода, чтобы видеть как он стареет...слухай...не дай бог он усы отрастит как Яна, или как ФРОНЯ (с бородой)! СТОП! У немцев получается усы где-то с 18 начинают расти...следовательно Фабик ещё не бреется, а вот Йоша....неужели он умеет бритвой пользоваться?! Или что хуже всего кремом до и после бритья? ммм...бедный Фаби! *побежала за топором*

0

298

Нин,да забей ты на усы!Лучше посмотри че у него с бровями!Это ж тихий ужас!!!!Ему их кто-то старательно выщипывал ,а сейчас они заново отрастают!

0

299

Child of AZOT,
хД на брови Тимо и Йоши?!)))) ахаха...я дура....конешн Йоши...дО?

0

300

Тимо, 21 мая 2009

Итак...
Я знаю, что это сложная тема...
Я верю в Бога. Не в мужчину с бородой, на облаке.
Я считаю, что у всего есть смысл. У всего. У всего плохого и всего хорошего. Я считаю, что все мы часть единого Целого. Я думаю, все мы едины и что нам сделали подарок, и это - жизнь на земле. У нас не так много времени - в этой жизни - и поэтому нужно делать все от тебя зависящее. На этом свете так много плохого и так много страданий, что замечательно знать, что МЫ еще здесь. Я думаю, мы здесь, чтобы учиться, чтобы учиться, как лучше всего обходиться с жизнью. Самое лучшее - это быть счастливым, не так ли? Итак, все мы здесь, чтобы быть счастливыми. И тогда отчетливо назревает вопрос: "как стать счастливым?" Счастлив ли человек, когда он сидит в дорогом автомобиле и едкет на свою офигенно оплачиваемую работу? Это тоже... Кто решает, как и когда человек счастлив. Я бы не был тогда счастлив. Я всегда был счастлив, когда я мог делать то, что хотел и иногда получал за это признание. Я счастлив, когда я стою на сцене и отлично провожу с вами время. И я счастлив, когда порой я ничего не делаю и просто смотрю "как я встретил вашу маму" (да, веселый сериальчик), или нет, когда я растрачиваю на это целый день.
У меня всегда было чувство делать правильные вещи. Конечно, не всегда=) Бывает время, когда сомневаешься во всем, но главное осознание того, что я ни о чем не должен жалеть. Я знаю, что все будет хорошо. И это вера.Когда у человека нет понимания этого, то не будет ничего хорошего. Это мое мнение. Конечно, у человека есть проблема курицы и яйца! Что было первым? Если ты знаешь, что все будет плохо и у тебя что-то не получится, тогда ты не веришь,и действительно ничего не удастся.
Это наивно? Неужели мы функционируем так ПРОСТО? Я думаю, да.
Я честно признаюсь, что за последний год я потерял веру, и она вернулась не стопроцентно, но все будет=)
Слышите? Если человек пал, потому что приходят плохие сообщения вроде повесток из суда или бумаг от адваката, человек не должен сдаваться, верить в себя, хехе... вот так...
Итак, верить, это основной настрой, который у тебя внутри, безразлично, что ты делаешь или хочешь делать. Я верю, что все имеет свой смысл...
Слишком запутанно?
Hero of war
Лучшая группа, которую я узнал за последнее время ...
не лично=) музыку...

имеет ли война смысл? что было бы, если бы была война и никто не уходил?
Мы всегда принимаем решение... Некоторые люди дальше, чем другие,
Но поэтому они не хуже...
Кто устанавливает мораль? Кто говорит, что это действительно правильная мораль? У каждой культуры
свои представления о ценностях. Каждый, кто вырос где-то не здесь, имеет другие представления о морали.
Какая из них правильная?
Я не думаю, что моя правильная, она истинна лишь для меня...
Человек не должен прекращать ставить под вопрос мир, в котором он живет!
Хороши или плохи данные ДНК в паспортах? конечно, плохи!
Большего ограничения моей свободы нет... увы, но...
Google earth это отлично? и теперь каждый придурок может смотреть в мой сад?
в мою машину, стоящую у обочины, это нормально??
Наверное, в первые секунды это выглядит забавно, но это устрашающее развитие
которое сейчас происходит, и мы--поколение, которое может предотвратить
плохие вещи этого мира и будущего!
У моих детей должна быть здесь замечательная жизнь.
Жаль, но это не само сабой разумеещееся. Если мы будем так эксплуатировать ресурсы Земли,
я не могу обещать своми детям хорошее будущее.
И вообще вопрос, должен ли я вводить детей в мир, который через 30 лет будет в полнейшей заднице!
Без проблем, я еще не хочу начинать процесс деланья детей=)
Но самое главное, что мы думаем и не позволяем себе всего и что
мы принимаем решение, чему, кому и как мы помогаем, чтобы спасти наш мир - для наших детей!
Все, моя проповедь окончена. Гремит. достаточно громко.

перевод by Natalie

--------------------
моя зая=)

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Artists » Panik