Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив новостей о Killerpilze » Интервью от Йо для ВЗ


Интервью от Йо для ВЗ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Новый выпуск Всех звёзд содержит интервью с Йо)))) Сканы потом выложу, и интервью позже выложу! Предупрежаю что мы переезжаем, поэтому инета у меня 2 дня не будет. Всё я побежала вещи собирать, а как инет появится, то новый дизайн будет!!! До скорой встречи!!!

0

2

Ну,а пока Нина перезжает,а мне просто делать нефиг я перепечатаю интервью...

Killerpilze:Звезды из пиццерии

Фронтмен Killerpilze ,клавишник и гитарист Йо в разговоре с "ВЗ" расскозал о себе,своих друзьях:барабанщике Фаби и гитаристе Максе,-а так же фанатах группы и планах на будующее.

-Ваша группа стала настоящей сенсацией в Европе.Что это,по-твоему:просто везение или заслуженный "трудовой успех"?
-(Смеется)Не знаю.Может,нам в чем-то и повезло,но мы немало потрудились ради этого.Группа образовалась 6 лет назад:мы начали играть в дегабре 2002 года.с те6х пор мы,кажется,только и делали,что переезжали с концерта на концерт.Сначало в Германии,которую объездили в доль и поперек,а хатем и в других европейских странах.Побывали,кстати и в России - на"разогреве" у Panik.

-Вы очень молоды,но играете вполне профессионально.Где-нибудь учились музыке специально?
-Да,но не в уневерситетах.Каждый делал это самостоятельно.Паралелльно складывалась и сама группа.Все брали уроки.Игры на гитаре,например...Фаби вот подучился стучать на барабанах...Но главным предлогом для нас была практика.

-Откуда у вас такое странное название(в буквальном переводе"грибы-убийцы"-ред.)?
-После самой первой репетиции группы мы зашли в пиццерию.Нам принесли просто гигантскую пиццу с огромными грибами.И Фаби сказал,что у этих грибов просто нереальный размер и что они,скорее всего,ядовитые...

-Вы думаете,что все большие грибы обязательно убийцы?
-(Смеется)Нет,конечно.Это Фаби так пошутил.Но те грибы и в прямь выглядели ну очень уж угрожаюше...Нам очень понравилось сочетание "грибы-убийцы" .Оно априжилось и стало названием группы.

-Вы поете тоько по-немецки.Почему не на английском,как это делают многие европейские группы?У вас и название-то -смесь английского и немецкого слов...
-Мы живем в Германии,и поэтому поем на родном языке.По-моему ,это вполне естественно .Немецкий  хорошо знают в Европе,и за границей нас везде прекрасно понимали .Это на каждом концерте видно по реакции публики.

-Скажи,а чем бы вы хотели заниматся в будующеем?Музыкой или еще чем-то?
-Мы собираемся учиться дальше.Хотя с таким количеством концертов,как у нас,это очень трудно совместить.Пока для нас музыка-это ,скорее,хобби.А там посмотрим.

-А как родители относятся к этому вашему хобби?
-Прекрасно!У всех у нас хорошие дружеские отношения с родителями.Они никогда не ругали нас за занятия музыкой.Напротив,с самого начала поддерживали,приходили на концерты.

-А в России вам понравилось?
-Очень!У вас отличные слушатели.Нас здорово встерчали.Мы удивились,сколько у нас фанатов в России.

-Поверь,на самом деле их гораздо больше. Интересно,акакие группы были вашими кумирами?
-О,их очень много,всех не пречислить.Назову лишь насколько,тех,что сразу вспомнились:Metallica,Green Day,Sum-41...

-Ты назвал ваше муззицирование"хобби" ,но вы конкурируете с проффессиональными группами вроде Tokio Hotel,Cinema Bizarre,Panik...
-Да не конкуренты мы вовсе!

-Ну,хорошо:соперники...
-И не соперники!У каждого из нас свой стиль.Каждый делает свое дело и старается делать его как можно лучше.У нас хорошие отношения с этими группами.Так,что мы скорее,друзья,чем соперники.

-А какие у вас отношения с фанатами?
-Фанатов мы уважаем и ценим.С каждым концертом их становится все больше и больше.Но я все равно стараюсь регулярно просматривать всю почту и отвечать на преходящие мне послания.

-Сколько их приходит в день?
-Иногда штук по 200!!

-Ого!Но отвечаешь,наверное, только на самые интересные?
-Стараюсь ни одного не пропустить -и черкнуть в ответ хотя бы пару слов.

-Не собираетесь еще раз в Россию?У нас,кстати,на будующий год пройдет конкурс "Евровидения".Нет желания поучавствовать в нем?Cinema Bizarre вот собирались в этом году поучавствовать ,-но не прошли национальный отборочный этап.
-За приглашение,конечно,спасибо,но на этот конкурс мыточно не приедем.Мы все-таки панк-металлическая группа,и "Евровидение"-это немного не по нашиму"профилю".Если парни из Cinema Bizarre считают,что им подходит,-ради бога!(Смеется)А вообще в Россию приедем с удовольствием.Тем болие что фанаты нас уже ждут.Пользуясь случаем,передаю им всем привет через ваш журнал.До скорой встречи,ребята!!!

0

3

PrincessTrinaприкольное интервью. Надо сходить купить журнал

0

4

Pinky написал(а):

PrincessTrinaприкольное интервью. Надо сходить купить журнал

Ага!обязательно купи!Там же еще и их плакат есть!!!)))

0

5

PrincessTrina
насчет плаката это я в курсе

0

6

)))Жалко что плакат со старющей фотки напечатан..Не могли чтоли фотку поновее взять..??

0

7

PrincessTrina это точно. Хорошо что хоть фотку со Шлаги не взяли.

0

8

Кстати,эта фотка была сделана (помойму)когда в группе еще Шлаги был...

0

9

PrincessTrinaда? Я просто не помню какая там фотка.

0

10

Ну Фаби там или 12 или 13...Больше ему там никак не дашь..Там у Йо еще на голове волосы вверх подняты..

0

11

PrincessTrina тогда точно еще со времен Шлаги. Знаешь это по моему та фотосессия где они в этой продуктовой козине из супермаркета снимались. Точнее там Фабичелли сидел.

0

12

Ага!!!Точняк!!!она самая!!!

0

13

принцесска спасиб что статью перепечатала)))) Мне меньше хлопот будет))

0

14

Нин,да незачто!все для тебя!)))

0

15

А я так и не купила это журнал ...

0

16

Pinky написал(а):

А я так и не купила это журнал ...

а у меня он при переезде окончательно помялся, могу выложить сканы только они будут помятые))))

0

17

Fox-girl да не не надо. Я его видела просто денег все время с собой не было

0

18

Насть,В новом номере Всех Звезд тоже есть плакат грибов,но о них там нифига не написано..Так что можешь новый номер купить (если есть желание..))))

0

19

PrincessTrina да я его давно купила, там бизары на обложке

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив новостей о Killerpilze » Интервью от Йо для ВЗ