Какой ваш любимый школьный предмет?

Макс:Математика и музыка

Фаби:мой любимый предмет английский,я очень интерисуюсь языками.и Английский очень нужен нам,например если у нас будет тур по Польше или Франции.

Йо:Мои любимые предметы это английский и музыка.Мне доставляет удовольствие играть и изъясняться на других языках.

Какой предмет не нравится вам вообще?

Макс:Биология

Йо:я начиная с 1ого класса ненавижу математику.Я не очень хорош в ней,это не моё.

Кем вы хотели стать в детстве?

Макс:Футбольной звездой,потому что раньше я всегда очень много играл в футбол.Это была просто моя мечта.Но то что есть сейчас тоже супер!

Йо:В детстве я хотел стать футболистом или археологом.Тем неменее я и дальше хочу связывать свою жизнь с музыкой.

В детстве вы учились играть на каком-нибудь инструменте или сочиняли музыку?

Макс:да,я с 9 лет несколько лет учился на пианино.

Фаби:Я с 8 лет играю на трубе.Мой папа церковный музыкант,и 4 года я был заинтерисован классическими инструментами.Труба­ мне нравилась больше всего.5 лет назад когда мне было 9 лет были основаны killerpilze,и я начал играть на ударных.Я как маленький ребёнок барабанил по ведру.Был очень большой подарок для меня,когда мне подарили мою первую установку на рождетсво.

Йо:Я в 1ом классе начал играть на пианино и играю уже 12 лет.Это не всегда доставляло мне удовольствие,но я рад что я умею.

Что прекрасного в бытие звёздами? (ахахах ну не знаю как по русски сказать,к примеру БЫТЬ ЗВЕЗДОЙ-что крутого в этом)

Макс:Я могу свои чувства и опыт выражать в наших песнях.Кроме того я могу побывать по всему миру и нам разрешаетца выступать с нашими песнями на сцене.

Йо:это прекрасно что можно свои чувства и свою музыку делить со многими другими людьми.Кроме того знакомится со многими милыми людьми и со своими муз.коллегами,всегд­а доставляет удовольствие!

Что было твоим самым прекрасным переживанием, именно как у музыканта?

Макс:наша первая золотая пластинка.Тут мне стало всё ясно,у скольких людей(100.000)есть дома наша пластинка.БЕЗУМИЕ!

Йо:Так много смешных переживаний,если мы в пути.Тут я не могу ничего выделить.Но всегда смешно,когда мы встречаемся с фанатами.Это доставляет нам большое удовольствие!

Есть ли у вас советы как стать музыкантом?

Макс:к сожалению нет никакого рецепта,как стать звездой.Следует всегда быть уверенным и несгибаемым.Живая игра всегда помогает.

Йо:Просто ты должен всегда делать то что тебе нравится.Ты должен делать всё с удовольствием и продолжать идти дальше. Тогда ты сможешь этого достич.Живи своей музыкой!

Что ты делаешь в свободные дни охотнее всего?

Макс:Всё что и другие парни моего возраста:гуляю,встр­ечаюсь с друзьями,занимаюсь спортом и так далее.

Йо:Охотнее всего я сплю,очень долго сплю,ем хорошо,встречаюсь с друзьями играю в футбол и отвечаю на фанатские письма