[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LUujuri2og8[/youtube]

Перевод на русский:

Что с запись нового CD?
Йо: Я бы сказал, что очень хорошо.
Мэкс: Мы ещё не в студии, но пишем песни. Потом мы в студии начнем запись песен.
Йо: У нас очень много песен. Так что, как никогда прежде, я думаю, что в конечном итоге будет довольно хороший альбом. Вам придется подождать еще немного, но в 2010 году он будет выпущен... Это будет панк-рок альбом и это должно быть здорово.

Уже есть контракт с каким-нибудь лейблом или будете записывать сами?
Йо: Это решение, которое мы делаем, и запись альбома будет закончена, но мы знаем, что до сих пор у нас нет контракта. Это не является проблемой. Может быть мы только ломаем голову, но конечно, мы хотели бы снова подписать новый контракт, было бы хорошо, но я считаю, насчет CD, он будет в каждой стране, в которой появлялись наши предыдущие альбомы. В Чешской Республике, Польше, Нидерландах.

Вы будете сегодня играть cover какой-нибудь песни? Что мы можем ожидать?
Йо: Ну, это сюрприз.
Мэкс: Да, вы будете приятно удивлены. Две cover песни ... или одна?
Йо: две или одна.
Мэкс: Мы не знаем.
Йо: Не знаем.

Где лучше играть: в клубах или на фестивалях?
Йо: Летом на фестивалях - будь Rock im Hof ... или Rock am Ring, может быть ... временами. В нашей поддержке, Split, и они играли на Rock am Ring. Вы можете увидеть его, он из Split.
Кто-то из Split: Привет!
Йо: они будут играть на  Rock am Ring. Да, было бы здорово. Летом,  конечно хотят быть на улице и играть на фестивалях ... и в осенне-зимний период в клубах, но не в этом году. Всегда здорово, когда много людей..

Какой из ваших концертов вам наиболее запомнился в памяти?
Мэкс: Да, это сложно.
Йо: Трудный вопрос, у нас было много концертов ...
Мэкс: Я помню мы играли с Pink в Мангейме. Было около 80 000 человек ...? Было действительно чудесно.
Йо: Я думаю, что предыдущий Rock im Hof в Dillingen был довольно прикольный. Многим из нас было весело и было много народа. Да, много концертов. Я вспоминаю концерт в Праге ... и в Амстердаме. Да. Это было весело.

Какая у вас любимая песня на данный момент?
Фаби: Моя любимая песня Charlie Winston - Like a Hobo.
Йо: Моя любимая песня...My heart is beating like a jungle drum...I wanna f**k a dog in the ass...*поёт*
Мэкс: Нет, просто я не знаю
Йо: Blink 182
Мэкс: Да
Йо: Я не знаю.
Фаби: Может Green Day

Нравится ли вам новый альбом Green Day?
Йо: Да, новый альбом Green Day довольно прикольный. Но это студийный рок, не панк-рок.

Йо, какие подарки ты получил на свой День рождения?
Йо: У меня не было желания. Я вполне удовлетворен.
Мэкс: Потому что он настолько богат. Вы можете купить все, что вы хотите.
Йо: Нет, у меня не было каких-либо особых пожеланий, я думаю...
Фаби: Много людей пришло сюда на Rock im Hof.
Йо: А так была хорошая погода. Да, я надеюсь, что хорошая погода будет продолжаться и после шоу, и это только мое желание. И это только мое желание встретиться, я хотел бы иметь нечто подобное.

Кто из вас лучший повар?
*Мэкс поднимает руку*
Йо: Да, Мэкс живет в одиночку, поэтому необходимо приготовить для себя. Я думаю, что он. Хотя я плохо готовлю, но я хороший едок.
Мэкс: Он всегда приходит к моему дому поесть.

Вы иногда посещаете фансайты о вас?
Фаби: Я думаю, что Йо наиболее чаще их посещает.
Йо: Я посещаю на MySpace. Конечно, посещаю все фан-сайты. Я хочу знать, что происходит там, если вы обновили страницу...если вы пишете о нас хорошо или нет...Но я думаю, что когда на этой странице есть фанаты, то должно быть всё ОК.

Вы когда-нибудь читали фанфики?
Йо: Я читал. Одна группа дала мне его.
Фаби: Действительно интересно.
Йо: Я не знаю, чем являются на самом деле фанфики. В истории, в которой есть мы...
Мэкс: Там говорится о нашей истории.

Планируется ли концерт в Чешской Республике во время вашего тура?
Йо: Да, конечно, мы хотим прийти, мы были там один раз, и было здорово, но ..., как вы знаете, в первую очередь, это новый альбом, который должен быть закончен, тогда мы будем думать о новом туре, конечно, это должен быть тур по Европе, мы увидим много стран...

В каких странах, к примеру?
Йо: Германия ...
Мэкс: Может быть, Германия.
Йо: Конечно, мы хотим вернуться во Францию, Нидерланды, Бельгию ...
Фаби: Австрию, Швейцарию, Польшу.
Йо: В ходе последнего тура мы побывали во многих странах. Было бы здорово вернуться в те страны и видеть на концертах больше людей, чем в прошлый раз. Должен быть штраф, так что если у нас есть поддержка и т.д., то должно быть хорошо.

А вы слышали о том, что клуб, где вы играли...
Йо: Rock Café? Он закрыт, да.
(Его не открыть уже.)
Йо: Мы в Чешской Республике можем арендовать любой другой клуб ... или стадион или что-то другое.

Фаби, что насчёт второй части Vorstadtkrokodile? Когда выйдет в кино?
Фаби: Я думаю, что премьера фильма будет в начале следующего года. Может быть весной этого года, или год спустя. Продолжение кинематографа действительно хорошее, много веселья у меня, потому что теже участники и съёмочная группа. Йо побывал там один раз, и я думаю, ему понравилось.
Йо: Да, было здорово увидеть своего брата в роли актера. Это хороший актер ... и мы весьма гордимся этим.

Йо, ты закончил школу. Что планируешь сейчас?
Йо: Некоторое время я буду работать с инвалидами ... и тогда я, конечно, продолжу писать музыку с Мэксом, мы будем работать над новым альбомом. Это мой план. Чем больше я работаю вместе с Мэксом, тем быстрее будет. Теперь моя жизнь в музыке. Может быть, тогда мне придется учиться, но ...
Мэкс: Я до сих пор не выкашлял. В течение двух лет.

Какой последний концерт вы посетили?
Фаби: Мы были на концерте в субботу, в прошлую субботу в Штутгарте.
Йо: Fanta 4.  Это фантастическая немецкая четвёрка. Является ли это хипхоп группой. Фаби играл вместе с одним из членов группы: Смудо...Смудо!
Фаби: Смудо пригласил нас. Было 60 000 человек.
Йо: После концерта, мы спали с Мэксом в гостинице, а Фаби был в духоте.

Перевела Foxy для killerpilze.info