Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Феникс.Штат Аризона. Дом семьи Харт.


Феникс.Штат Аризона. Дом семьи Харт.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дом Элис. 8.00 утра.Прозвенел будильник.
О черт.....утро...школа...ненавижу...Элис ели встала, и пошла в ванную.
Блин....опять воду отключили...-сказав это она со всей силы долбанула по крану.Придеться чистить на кухне...Элис оделась причесалась, спустилась вниз по лестнице.Внизу была бабушка Франческа она готовила мой любимый завтрак.(Яичницу с беконом)
Доброе утро-сказала бабушка.
Доброе....доброе.....На верху опять воду отключили.....-сказав это я плюхнулась на стул.
Эх...опять наш бродяка Блэйк напился...-Блэк это был наш....что типо сантехника..он управлял водоснобжением в нашем районе.
Я позавтракала, накинула куртку, закинула на плечо рюкзак и пошла в школу..Это было начало МОЕГО САМОГО УЖАСНОГО ДНЯ В ЖИЗНИ...только цыц, я об этом еще ничиго не знаю)

Отредактировано Richie GIRL (2009-02-01 17:35:52)

0

2

Было около 10 утра, лучи солнца нежно играли с сонными глазами Хейли. Она проснулась от ора, это бабушка кричала на Блейка на весь дом.
Встав с кровати и поправляя футболку, Хейли со злостью подумала : О Боже, Элис опять забыла заправить постель... И опять я крайняя!!!
   После 30 минут под прохладным душем мысли Хейли пришли в норму, и она, посвежевшая и довольная, отправилась на кухню.
  ТАм ее уже встречала бабушка с тарелкой теплых блинов.
Привет ба, - радостно сказала девушка
Доброе утро! Ты не знаешь, этот никудышный Блейк починил водопровод?
Да, наверно, я смогла принять принять душ. Ба, зачем мне столько блинов, хочешь чтобы я коровой стала??? - сказала девушка с ноткой обиды.
   Бабушка, посмотрев на нее, лишь засмеялась. Хейли, иди скорей собирать вещи, а то уедешь в свою Германию не с чем, а придет Элис со шоколы - не до собиранипй будет)).
   И Хейли, быстро слопав всю тарелку, побежала наверх

Отредактировано Mrs. Halbig (2009-02-01 18:01:46)

0

3

Вот все уроки и закончились...я вышла из школы и направилась домой.Тут подбежал он....у меня подкосились ноги...но он поймал меня...
Ты всегда такая пугливая?)))-улыбаясь произнес он.
Нет........только.....когда.....ты.....Тут я потресла головой...(Господи что я говорю...)
Нет...со мной это в первый раз....-нервно произнесла я...Тут он дико смеясь произнес:
Ты на последнем уроке портфель забыла))))-с этими словами и смеясь он посмотрел на меня...Я как дура опять вылупилась нанего.....(Блин надо себя бить)
Ау??Ты меня слышишь??Элис?- произнес он.
Тут я проснулась....и поняла...что я полная дура....НУ КАК МОЖНО БЫЛО ЗАБЫТЬ ПОРТФЕЛЬ?????.....пипец...
Ой...да...-Засмеялась я.Спасибо)))Он проводил меня до дома....(Ах я опять всю дорогу на него пялилась)
До завтра.-с улыбкой сказал он...
ЭЭЭ....завтра же суббота???- недоумевала я.
Ты прости меня конечно.....но ты каким местом слушала классного учителя??Мы завтра едем в Германию.В город Дилленген.В 9.00.Не забудь.Пока)-и он ушел.
А я стояла на пороге дома опять же с отвисшей челестью....пока меня не загнала сестра...Хэйли)))
Приветик сестренка)))- сказала я, и обняв ее чмокнула в щеку))

0

4

Приветик, зайка - нежно ответила Хейли. У меня к тебе есть 2 вопроса)) 1. - Ты очень будешь по мне скучать? и второй - кто это тебя провожал до дома, а?)))

0

5

Я с улыбкой смотрела на Хейли)))Все еще думая о Джейсоне......Но я собрала волю в кулак...и все таки ответила)):
А ТЫ УЕЗЖАЕШЬ?????-0_о тут мне стало реально страшно...единственный мой друг уезжает....
Куда???Как???Почему?????Зачем?????-орала я.

0

6

Хейли ненавидела, когда Элис вот так уходила от ответа, но сдержалась и ответила:
- Это ненадолго! Только на время учебы... В общем сегодня вечером у меня рейс до Германии, в Дилленген. Не расстрайвася....

0

7

Элис вылупив глаза, крепко крепко обняла свою сестру, и заплакала.....
КАК ЖЕ Я БУДУ БЕЗ ТЕБЯ.....???

0

8

Хейли не знала, что делать. У нее опускались руки, когда сестра плакала.
- Тихо, не плачь... Ты же понимаешь, что в США я не могу оставаться, я Германию люблю, и образование получить надо... Ладно, я пойду собирать вещи. Иди поешь, бабушка наверно уже приготовила ужин, а я скоро подойду...
   Девушка со слезами на глазах зашла в комнату, одела свои любимые дорожные джинсы и с трудом перетащила чемодан на первый этаж.

0

9

Элис застыла на месте и не знала что делать......она не могла не как в это поверить...уезжает сестра....ей становилась плохо от этих слов....ведь сестра едеинственный и самый близкий человек которого она любит...ей было оченб тяжело....
Элис иди ужинать!-крикнула бабушка не видя что я стою рядом.
Я не голодна......-рыдая сказала я, и  выбежала во дворик.

0

10

Во время ужина все молчали, только скрип вилок о трарели был слышен. И вот, 19:00. К дому подъехало такси. Со слезами на глазах Хейли посмотрела на своих самых дорогих людей - бабушку и Элис. Немного помедлив, она их крепко обняла. Они молчали, они не могли описать свои эмоции.
До свидания....., - рыдая, выдавила из себя Хейли и, с помощью водителя погрузила чемодан в машину... Через пару минут фары машины освещали дорогу, совсем не родную девушке...

0

11

Элис было очень плохо....она чувствовала себя так как будто еще раз потеряла родителей....конечно с этим нельзя сравнить...но чувствовала она себя также......
Она не спала почти всю  ночь....думала о Хейли....и под утро заснула....
8.47
Элис проснулась от капель дождя которые без перерывно капали на подоконик.
О черт!!!!!!Автобус!!!!!Она соскочила с  кровати, почистила зубы, оделась и спустилась вниз.Еще никто не проснулся.Элис написала записку и убежала в школу.

0

12

ЧЕРТ, черт, черт, черт!!!!!!!Опаздываю!!!!Ненавижу опаздывать!!!!!!
Элис прибежала вовремя.
8.59
Мистер Джон-Элис!Мы уж думали, ты решила не ехать!
Здравствуйте мистер Джон, извините за опоздание.- с грустным лицом сказала я.
Что то случилось?
Нет.....просто не высполась.....я сажусь?-показав на автобус сказала я.
А да  да...конечно.Дети все сели?-Уже стоя в автобусе спросил Джон.
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хором ответили все.
С этим криком, автобус тронулся.Я сидела одна.Джейсона (Как я не искала)нигде не было.Поэтому я достала свой любимый плэер, и стала слушать KillerPilze.Эту группу очень любила Хэйли, да и мне их музыка нравилась. Не заметно смотрев на дорогу я уснула...
Когда я проснулась....рядом со мной уже сидел Джейсон....ах он спал.....Так приятно смотреть как спит твой любимый человечек)))Я так на него засмотрелась....что....нечайно поцеловала в лобик....(Я ЗНАЮ ЧТО Я ДУРА!!!!!!!НЕ СУДИТЕ МЕНЯ СТРОГО Я ВСЕТАКИ ВЛЮБЛЕНА!!!!)Он открыл глаза..........я покраснела.....он улыбнулся и мило усмехнуся....и поцеловал меня.....только уже не в лоб....Мы сидели на первых креслах автобуса и поэтому нас никто не видел кроме водителя...ЭТО БЫЛИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ МОЕЙ ЖИЗНИ.....Он смотрел на меня а я на него......мы смотрели друг на друга все дни дороги до Германии(ну по ночам спали)))И вот мы приехали!!!!!!

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Феникс.Штат Аризона. Дом семьи Харт.