Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Дилленген. Дом семьи Лето.


Дилленген. Дом семьи Лето.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

...

0

2

Эмми вернулась домой что-то около половины одиннадцатого и сразу же упала на кровать и тупо стала смотреть в потолок.
Ну что Эмми, по ходу жизнь налаживаеться. От Данте ты избавилась, хоть и с огромными трудами. А он оказался оченб даже нормальным. Прям такой, как тогда, когда мы познакомились. Да уж.... тогда я его любила. Но, прошла любовь завяли помидоры. Он торгует наркотиками... Это ужасно, он торгует смертью. А вообще он хороший, но каждый имеет право жить так, как ему хочеться. Эхх... Эмми тяжело вздохула и подошла к окну. Теперь мне надо избавиться от любви к Йо, и смериться с тем, что мы просто друзья. И больше между нами ничего никогда не будет....

0

3

Утром Эмми разбудила самая нелюбимая вещь в доме. Будильник, который она почему-то забыла вчера выключит. В школу идти сегодня не надо было. Воскресенье все же. Эмми позавтрака, оделась и врубив музыку залезла в интернет.

0

4

Сэм подошла к дому Эмми, в одной уроке был торт, а в другой сок. Сэм услышала музыку и ей пришлось громко крикнуть
ЭММИ!

0

5

Услышав крик снизу. Эмми выключила музыку и спустилась вниз. На пороге она увидела Сэм с тортиком и соком. Сем!!! Как я рада тебя видеть. Заходи!

0

6

Приветик! Сэм зашла в дом и поставила торт с соком на столик, который увидела, а потом сказала Эмми мне срочно надо с тобой поговорить!

0

7

Эмми мне срочно надо с тобой поговорить! Интересно, только не говори что ты вляпалась в такие же неприятности как.

0

8

Интересно, только не говори что ты вляпалась в такие же неприятности как. Нет...хуже! Я встречаюсь в тайне от всех со своим кузеном...с Йо! Он мне вчера сам предложил встречаться, а я как дура согласилась! Он мне нравится, и очень-очень сильно! Только никому не говори, что мы встрчаемся...а это правильно?

0

9

Нет...хуже! Я встречаюсь в тайне от всех со своим кузеном...с Йо! Он мне вчера сам предложил встречаться, а я как дура согласилась! Он мне нравится, и очень-очень сильно! Только никому не говори, что мы встрчаемся...а это правильно? Эмми замолчала и подошла к окну. На кухне повисла гробовая тишина. Которая продолжалась около 5 мину. Потом Эмили посмотрела на Сэм и начала говорить. Голос Эмми заметно дрожал Сем, помнишь я тебе вчера говорила, что люблю не Данте, а другого парня.... Так вот, этот парень Йо...

0

10

Сем, помнишь я тебе вчера говорила, что люблю не Данте, а другого парня.... Так вот, этот парень Йо... А...Эмм..Эмили прости, я не знала! Я могу его бросить, если хочешь, для меня наша дружба важнее!

0

11

А...Эмм..Эмили прости, я не знала! Я могу его бросить, если хочешь, для меня наша дружба важнее! Да нет, не надо Эмили улыбнулась. Это улыбка была действительно искренней В этом нет смысла.... Я для него просто друг... Друг, которого он знает 10 лет, с которым учился в школе.... Ничего больше дружбы между нами не было и наверное уже не будет

0

12

наверное уже не будет ты в этом уверена? Может он это тебе на зло? Голос Сэм притих, она понимала, что если Йо это делает на зло ей, то его чувства не искренны, и не настоящие..... Давай я у него про тебя спрошу?

0

13

ты в этом уверена? Может он это тебе на зло? Сэм, это смешно. На зло мне Йо делат совсем другие вещи. Поверь мне.
Давай я у него про тебя спрошу? И что ты у него спросишь? Йо, а тебе Эмили нравиться ка девушка или вы с ней просто друзья  и ничего больше?

0

14

И что ты у него спросишь? Йо, а тебе Эмили нравиться ка девушка или вы с ней просто друзья  и ничего больше? Я спрошу как он к тебе относится!

0

15

Я спрошу как он к тебе относится! Ну попробуй, потом расскажешь

0

16

Ну попробуй, потом расскажешь Хорошо!
У Сэм зазвонил телефон
Это Элис сказала Сэм Эмми.
Алло! Элис, приветик!

0

17

Привет Сэм.У меня зашибительные новости!Джейс пригласил грибов к Хэйли на квартиру!!!!ПРИХОДИ!Будет весело)) Вау! А можно Эмми придёт со мной? И во сколько они приедут?

0

18

Вау! А можно Эмми придёт со мной? И во сколько они приедут?...КОНЕЧНО!!НЕ МОЖНО А НУЖНО!!Я щаас ей позвоню)))

0

19

Я щаас ей позвоню))) Не надо, она тут со мной! Я ей передам! Ладно, до встречи!

0

20

Не надо, она тут со мной! Я ей передам! Ладно, до встречи!.....Ок.Пока)

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Дилленген. Дом семьи Лето.