Ну вот я и в школе.....меня тошнит от этого места...Я подошла к расписанию.Первым была Физика...Когда я проходила мимо кабинета Истории, я увидела Кэти.Кэти - моя одноклассница по совместительству-жадная жаба.)Очень любит когда ей завидуют. Вы наверняка знаете что таких много...ну и конечно же я одна кто ненавидит ее...[i]Пройдя мимо меня она крикнула на весь коридор:
Что это на тебе???Бабушкино платье???Ах- да прости...Дедушкина майка..С этими словами, она засмеялась и с ней засмеялся весь коридор.[i]Я же всего лишь злобно посмотрела на нее и пошла дальше

Урок физики.
Звонок прозвенел.И все сели на свои места.Урок начался...Мистер Джон-наш классный учитель. Он был очень милым и добрым и ужасно нравился Кэти. Над чем я всегда смеялась.
И так ребята...сегодня с вами будет учиться еще один мальчик...Джейсон Рейс.-сказал Мистер Джон.
Новичок???Фуууу...-Раздался голос из класса.
Майк замолчи.-с этими словами он подошел и открыл дверь.И я застыла.............вытаращив глаза на этого мальчика...Это было не возможно описать словами.....он был ужасно красив...я влюблялась во многих мальчиков...но чтобы так....это бесподобно.В  тот момент я выглядела как дура.У меня отвалилась челюсть и я своими большими глазами я его поедала....Весь класс тогда вылупился на меня, а не на него.Тут он подошел ко мне и поднял мою челюсть.Ах как это было мило...я растаяла от одного его прикосновения....Он сел со мной, так как Хэйли заболела....Он попросил меня пододвинуться но я просто смотрела на него и не слышала...практически ничиго...только мой пульс...Тогда он сам пододвинул меня.....Ах....я чуть сознание не потеряла....Кэти он видимо тоже понравился...она надулась и покраснела (От злости).....Остальные уроки пролетели незаметно....я неспускала с него глаз.....в итоге я с ним и не познакомилась.....(Вот дура!!!!!!!)

Отредактировано Richie GIRL (2009-02-01 17:39:48)