Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Диллинген.Отель "Azazel'"


Диллинген.Отель "Azazel'"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Здравствуйте,я Мари Зонненшайн-обратилась Мари к девушке ,которая сидела на ресепшене.-Для меня должна была быть заказана комната
Да,да,Вот ваши ключи.Ваш номер 318-мило сказала девушка.
Спасибо-ответила Мари и поднялась на нужный этаж.
Войдя в свою комнату Мари не увдела ничего особенного...2 комнаты:что то типа гостинной и спальня с огромной кроватью.В спальне еще был огромный шкаф купе и 2 тумбочки.В гостинной стоял телевизор,диваньчик и журнальный столик.После долгих поисков Мари наша встроенный в стену мальюсенький холодильник.Помимо всего этого был еще туалет совмещенный с ванной.Боже мой,- с ненаигранной злостью сказала Мари,-прям ,как в прошлом веке...Совмещенный санузел.Ну хоть зеркало на стене большое-это радует
После всего этого мари принелась раскладывать вещи в шкафу...

0

3

Ах Германия как красиво....Все было прекрасно......Кроме нас с Джейсоном и водителя некто ни знал о наших отношениях....
И вот мы уже в отеле.
00.30
И вот что странно.....толи я от счастья стала во сне говорить, то ли водитель чересчур болтлив, но мистер Джон поселил нас с Джейсаном в одном номере.Все разошлись пономером.Так как все ужасно Устали да и время было поздно.Мы поднялись с Джейсаном на самый верхний этаж 11.Остальные же жили на этаж ниже.Мы жили в 319.Комната была чудненькой. Зал, маленькая прихожая, ванная комната и спальня.Я конечно же ринулась все рассматривать.После осмтра комнаты я пошла в душ.А Джейсон ждал своей очереди в зале.Я вышла из душа.....полезла за полотенцем но там его как такового не было...я не знала что делать....Ну я конечно же обыскала всю ванну в поисках чего нибудь....но меня ждало огорчение....ну тогда я поняла что другого выхода нет и подозвала Джейсона к двери...
Джейсон!!!!!!Джейсон!!!-кричала я.
Он подбежал.Что?Что случилось?Открой!
Не могу!Тут нет полотенца!!!!Я голая!!!!
Он засмеялся.....))))оу.......давай я стану твоим полотенцем....-смеясь говорил он.
Ах ты!!!!!!Засранец ну ка быстро дай мне полотенце!!!!
Не могу, дверь закрыта!!!-хитро сказал он...
:angry: млин......ну давай...я зайду в душ, закроюсь занавеской, а ты положишь полотенце на тумбу?Тока без шуточек!!!
Ну.....а что мне с этого будет???-Ехидно говорил он....
ДЖЕЙСОН!!!!!
Ладно ладно...несу)))
Я открыла дверь,зашла в душ, и ждала пока он зайдет.Дверь открылась.....я дрожала....

0

4

Я прижалась спиною к занавески и не дышала...Я слышала топот.Вдруг я почуствовала...его.....он обнял меня через занавеску....и сказал....
Я не собераюсь смотреть на тебя таким способом...- после этих слов он ушел и захлопнул дверь.
Я взяла полотенцо, вытерлась, и спокойно вышла из ванной комнаты.Оделась.Пошла в спальню.....и увидела невообразимое......кровать была двухспальная.....я долго стояла вылупившись на кровать....хотела позвать Джейсона, но услы шала свой телефон.Это звонила Хейли.
Алло-Сказала  я возбуждено.
Привет солнце мое, У меня все в порядке......почти....- с усмешкой сказала я.Как квартирка?))-Смотря на двухспальнюю кровать произнесла я.

0

5

Гм....-мне не хотелось рассказывать это все по телефону.....ну имея такую настойчивую сестру я знала что не отверчусь.....
Ну ладно......дело было так........-Я рассказала ей все в наимельчайших подробностях.И ждала ответа от нее.

0

6

Элис была понятноа насмешка сестры, ведь она и сама над этим смеялась.
Ну сейчас 01.00 ночи!Какой вечером?Давай я позвоню тебе завтра днем))))Пока целую))- мне тяжело было положить трубку....но я всетаки положила....
Теперь еще один человек знает как сильно я люблю Джейсона......подумав над этим я плюхнулась на кровать и заснула....

0

7

Утро.9.00.Отель.
*потянулась*, *позевала*.......легла опять спать.....
9.15
Встала окончательно....Джейсона не было в спальне.....он спал на диване в зале.Я подошла и чмокнула его.
Доброе утро, соня!-сказала я.
Ой......чтоо....гм....ZzZzZz...
Я поняла что Джейсона будить бесполезно, и пошла в столовую завтракать.Позавтракавши я вернулась в номер.Джейсон уже собирался.В 10.00 мы должны были поехать на экскурсию по городу.
10.00- Мы отъехали.
22.00- Мы приехали в  еще в 20.00 часов, а щас выежаем домой.
Я собирала вещи.А Джейсон куда-то вышел.В номер зашла Кэти.Фу блин поперло ее духами.....Бе...
Привет Элис....-Что то задумывая говорила Кейт...
Да да.Извини я занята, вещи собираю.-говорила я, что бы она побыстрее ушла.
Да да....Я ухожу.....Ах да забыла...Джейсон звал тебя.-Подходив к двери сказала она.
Да?А где он?-спросила я Он на 0 этаже.- сказала она и хлопнула дверью.
Странно.....ну лан надо спуститься посмотреть.Я спустилась на самый нижний этаж.Гм...странно...никого нету....
АУ!!!Джейсон?Ты здесь???-испуганно кричала я. Понявши что это очередная шутка Кэти я поднялась на вверх забрала чемодан и спустилась на 1 этаж. Мужчина на рецепшине смотрел на меня такими глазами как будто я была голая.Я не выдержила и спросила:
Что????-Удивлено спросила я.
BuS!!!BUS!!!VERREISEIN!!-Громко крича и тыча в окно показывал он.
Я вас не понимаю!I don`t understand you!-говорила я.Потом догадавшись посмотрела в окно..АВТОБУС УЕХАЛ!!!!!!!!Я ринулась за ним....сколько я не бежала за ним, я не догнала....

0

8

20:01

Черт!!!Гребаное утро или вечер...Ну да ладно,не важно...Но посмотрев на часы мари быстро изменила свое мнение....)))Твою ж мать!!!Но посмотрев на календарь ее отпустило...Фух...))Хорошо что концерт только завтра ,а то проспала бы я интервью мечты....
Мари заказала еды в номер,включила VIV'у и просидела под телеком часов до 12....Но вспомнила,что завтра у нее в 15:00 интервью с галлюциногенами он приняла душ и пошла спать.....

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Диллинген.Отель "Azazel'"