Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Отчёт жизни ролевой


Отчёт жизни ролевой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вы не хотите читать про, что было, то прочитайте просто отчёт. Кратко и понятно! Спасибо всем, кто принимает участие в жизни нашей ролевой! Надеюсь она дольше продержится!

Заполнение:

День №
Действующие лица
Места действия
Описание

ВНИМАНИЕ!!! ЗАПОЛНЯТЬ МОГУТ ВСЕ, НО СНАЧАЛА НУЖНО ДОГОВОРИТСЯ КТО БУДЕТ ЗАПОЛНЯТЬ ПРОШЕДШИЙ ДЕНЬ РОЛЕВОЙ!!!

0

2

День №1

Действующие лица
Эмили
Сэм
Элис
Хейли
Мари

Место действия
Германия и США

Описание
США. ФЕникс. Штат Аризона. Элис влюбляется новенького мальчика в школе, он проважает её до дома. Дома Элис узнаёт, что её лучшая подруга и одновременно сестра Хейли уезжает в Германию в Диллинген. Элис разочарована. И на следующий день Хейли уезжает со слезами на глазах....

США. Калифорния, Сан-Франциско. Сэм в тайне от мачихи и двух сводных сестёр уезжает в Германию в Диллинген. Уже в Диллингене она узнаёт о смерти бабушки и дедушки. А в местной школе знакомится с Эмили на тригонометрии, та ей даёт советы насчёт преподователей и рассказывает о ресторане отца Сэм. Потом Сэм узнаёт о дяде, и сним знакомится.

Германия. Берлин. Мари журналистка журнала Yam! Получила задание взять интервю у немецкой панк-рок группы Killerpilze. Для этого она направилась Диллинген. И уже устроилась в гостинице! Надеюсь бед в маленьком городишки возле Дуная не случится....

А так же: Сэм не знает, что её дядя - это отец двух участников группы Killerpilze!

0

3

День №2

Действующие лица
Эмили
Сэм
Элис
Хейли
Мари
Остин
Джейсон
Давид (дядя Сэм, и отец Йо и Фаби)

Места действия
Германия

Описание
Сэм опаздывает в школу, и знакомится с Остином. На уроке истории Сэм узнаёт про концерт Killerpilze, а после урока Истории узнаёт, что Йо и Фаби её кузены. В столовой Сэм видит Остина с другой девушкой. После школы идёт работать в закусочную, куда потом подъезжает Эмили.

Элис со своим классом уезжает в Диллинген. В номере произошла смешная история с полотенцем (это надо читать в полном размере). Кейт, одноклассница Элис, подставляет её. Автобус уезжает без Элис, и она осталась одна в отеле. Она звонит своей сестре Хейли. Хейли приезжает за ней и они вместе идут в закусочную.

В закусочной Хейли, Элис, Сэм и Эмили знакомятся. Хейли и Элис хотят пойти на концерт, но у них нет денег, и Сэм предлагает без билетов пройти вместе с ней. Когда Сэм была наедине с кассой, то в закусочную приходит Остин, Сэм полностью на него обижается и он это чувсвует.

Мари проснулась в 15.00 и не успела встать с кровати, как опять заснула….

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Отчёт жизни ролевой